×
×

Результаты опроса: носите ли вы обручальное кольцо?

Голосовавшие
252. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я мужчина, кольцо ношу

    27 10.71%
  • я мужчина, кольца не ношу

    16 6.35%
  • я женщина, кольцо ношу

    143 56.75%
  • я женщина, кольца не ношу

    66 26.19%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 152
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    16
    Интересная тема,я же ни когода не задумывалась и вдруг поняла-как в загсе одела, так ни разу не снимала! А оно (кольцо) оказывается уже выглядит не очень,под износилось, да и сама хозяйка относительно того времени как то изменилась! Нужно что-то менять, начну с кольца! Кто знает не дурная эта примета?

  2. #62
    Клерк Аватар для Nass
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    780
    Цитата Сообщение от ellenochka Посмотреть сообщение
    т.е. когда были замужем пристающие мужики вас не напрягали
    Наверное у замужних выражение лица особенное, как-то не пристают...
    С годами мы сами превратились в тех мужчин, за которых когда-то хотели бы выйти замуж.
    Шерон Стоун

  3. #63
    Клерк Аватар для ellenochka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,325
    Цитата Сообщение от ksv5051 Посмотреть сообщение
    Кто знает не дурная эта примета?
    дурных примет слишком много, все не упомнишь
    Открою кодекс на любой странице, и не могу, читаю до конца... (с) В.С. Высоцкий

  4. #64
    Клерк Аватар для ellenochka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,325
    Цитата Сообщение от Nass Посмотреть сообщение
    Наверное у замужних выражение лица особенное
    ага, с отражением всех тягот и лишений семейной жизни
    Открою кодекс на любой странице, и не могу, читаю до конца... (с) В.С. Высоцкий

  5. #65
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Nass Посмотреть сообщение
    Я когда была замужем не носила (не люблю кольца, мешают они), а после развода носила почти год, чтобы мужики не приставали
    А как же почти год без мужиков-то?

  6. #66
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от ksv5051 Посмотреть сообщение
    Интересная тема,я же ни когода не задумывалась и вдруг поняла-как в загсе одела, так ни разу не снимала! А оно (кольцо) оказывается уже выглядит не очень,под износилось, да и сама хозяйка относительно того времени как то изменилась! Нужно что-то менять, начну с кольца! Кто знает не дурная эта примета?
    Главное, чтобы хозяйка не износилась.

  7. #67
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    А как же почти год без мужиков-то?
    она лукавит
    иногда на время снимала

  8. #68
    Клерк Аватар для Nass
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    780
    Цитата Сообщение от shape Посмотреть сообщение
    она лукавит
    иногда на время снимала
    Именно так
    С годами мы сами превратились в тех мужчин, за которых когда-то хотели бы выйти замуж.
    Шерон Стоун

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    7
    Не ношу ни я, ни моя супруга! После свадьбы конечно носили некоторое время, но с годами, необходимость в таких атрибутах как-то отпала сама собой, да и кольца уже староватые стали, а новые покупать плохая примета как мне кажется )))

  10. #70
    ПлуТ
    Гость
    alexus8607, в ломбард сдали?

  11. #71
    Юрист юристу друг! Аватар для @Alena
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Красивый город на Волге
    Сообщений
    995
    И я и муж носим обручалки. Как то он потерял его дома. Так непривычно было видеть его руку без кольца. Может я романтик, но мне этот символ отношений нравится!

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    эх, поносила бы я колечко!!, да мужа нет

  13. #73
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    эх, поносила бы я колечко!!, да мужа нет
    во-во

  14. #74
    Клерк Аватар для JIENA
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    За 11 лет брака последние лет 7 не ношу.
    Купила как-то перчатки зимние, они так плотно "сидели" на руках, что кольцо мешало. А когда наступила весна, надела я снова кольцо и поняла, что отвыкла, неудобно так, когда на пальцат что-то "болтается". Вот с тех пор и не ношу вообще никаких колец.

    А муж не носит вообще, только на 1 и 2 дни свадьбы одевал.

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    К свадьбе мне муж купил колечко, а себе не стал. Сказал, что не любит украшений у мужчин. Так что ношу только я. Мне нравится.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    9
    Если у женщины на пальце обручальное кольцо-это означает, что она замужем. Если у женщины на шее висят бусы-это ничего не значит. Если на женщине одеты и обручальное кольцо и бусы, то это говорит о том, что она замужем, но это ничего не значит.

  17. #77
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Обручальное кольцо не ношу, причин много:
    - мешает выполнять упражнения на турнике. Не снимать же его каждый раз, когда хочешь подтянуться;
    - к стальному браслету часов не подходит золотое кольцо;
    - приходиться снимать при прохождение предполетного досмотра пассажиров;
    - негигиенично, неудобно и опасно;

  18. #78
    Клерк Аватар для Флудераст
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    А я ношу, хотя официально ничего не оформлено о_О'

  19. #79
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    К свадьбе мне муж купил колечко, а себе не стал. Сказал, что не любит украшений у мужчин. Так что ношу только я. Мне нравится.
    Хитер мужик.

  20. #80
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Dubinkin Посмотреть сообщение
    Обручальное кольцо не ношу, причин много:
    - мешает выполнять упражнения на турнике. Не снимать же его каждый раз, когда хочешь подтянуться;
    - к стальному браслету часов не подходит золотое кольцо;
    - приходиться снимать при прохождение предполетного досмотра пассажиров;
    - негигиенично, неудобно и опасно;
    Это в каком, интересно, аэропорту обручальные кольца снимают?

  21. #81
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    Это в каком, интересно, аэропорту обручальные кольца снимают?
    Сразу не вспомню, маразма местного везде хватает. Вроде правила одинаковы для всей страны, так нет, везде есть свои неприятные исключения. У меня тут в аэропорту Мурманска отобрали бутылочку водки емкостью 0.1 л. (!), которая летала со мной из Москвы и в Краснодар и в Ростов-на-Дону и обратно.
    Ну не отобрали, а не разрешили пронести в салон. Я не стал прикалываться и сдавать ее в багаж

  22. #82
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Dubinkin Посмотреть сообщение
    Сразу не вспомню, маразма местного везде хватает. Вроде правила одинаковы для всей страны, так нет, везде есть свои неприятные исключения. У меня тут в аэропорту Мурманска отобрали бутылочку водки емкостью 0.1 л. (!), которая летала со мной из Москвы и в Краснодар и в Ростов-на-Дону и обратно.
    Ну не отобрали, а не разрешили пронести в салон. Я не стал прикалываться и сдавать ее в багаж
    0,1- не поллитра. Думаю, она у тебя не пропала.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Dubinkin Посмотреть сообщение
    Обручальное кольцо не ношу, причин много:
    - мешает выполнять упражнения на турнике. Не снимать же его каждый раз, когда хочешь подтянуться;
    - к стальному браслету часов не подходит золотое кольцо;
    - приходиться снимать при прохождение предполетного досмотра пассажиров;
    - негигиенично, неудобно и опасно;
    Это все отговорки, обручальное кольцо подходит ко всему, сама в этом убедилась.
    По поводу турника. Вы учитель физ-ры? А уж аэропорт... Ни разу ни в одном аэропорту не снимала ни одного кольца!!!
    Негигиенично? Что именно? А руки мыть не пробовали?

  24. #84
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Nitka2003 Посмотреть сообщение
    Это все отговорки, обручальное кольцо подходит ко всему, сама в этом убедилась.
    По поводу турника. Вы учитель физ-ры? А уж аэропорт... Ни разу ни в одном аэропорту не снимала ни одного кольца!!!
    Негигиенично? Что именно? А руки мыть не пробовали?
    Как может подходить украшение из желтого металла к браслету часов белого металла? Менять часы? Не люблю золототые.

    У меня дома турник для поддержания формы я на нем занимаюсь. Идешь на кухню перекусить, сделал серию подъемов ног, обратно серию подтягиваний. Обручальное кольцо если не снять врезается в палец, больно. Туда-сюда снимать заколебешься.

    Про аэропорт уже ответил.

    Именно когда моешь руки (особенно в спешке) под кольцо могут попасть частички мыла или геля это вызывает раздражение кожи.

    А уж для тех, кто ведет активный образ жизни обручальное кольцо просто противопоказано. Случаи, когда человеку отрывало палец, или скальпировало его, весьма часты. Это если неудачно зацепиться кольцом.

  25. #85
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    0,1- не поллитра. Думаю, она у тебя не пропала.
    Пропала Не пить жее ее на виду у ментов, САБ и других пассажиров... Выкинул.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Dubinkin Посмотреть сообщение
    Как может подходить украшение из желтого металла к браслету часов белого металла? Менять часы? Не люблю золототые.

    У меня дома турник для поддержания формы я на нем занимаюсь. Идешь на кухню перекусить, сделал серию подъемов ног, обратно серию подтягиваний. Обручальное кольцо если не снять врезается в палец, больно. Туда-сюда снимать заколебешься.

    Про аэропорт уже ответил.

    Именно когда моешь руки (особенно в спешке) под кольцо могут попасть частички мыла или геля это вызывает раздражение кожи.

    А уж для тех, кто ведет активный образ жизни обручальное кольцо просто противопоказано. Случаи, когда человеку отрывало палец, или скальпировало его, весьма часты. Это если неудачно зацепиться кольцом.

    Легко, на такие тонкости никто не обратит внимание, уверяю Вас. Если так смущает, то можно сразу купить кольцо со вставкой из белого золота. Будет универсальное-и под часы из золота и из белого металла подойдет. А если кожаный ремешок? То опять не походит?

    Ах, турник дома! Вопрос снимается, я сама дома не ношу-нафига? Мешает.

    Гель под кольцо не попадает. Мыло? Аккуратно мыть, я на работе все равно кольцо не снимаю, мою так. мне это не мешает. кольцу ничего не будет, да и раздражение пока не было. Ну а про отрывание пальца... Если весь Ваш экстрим-это турник, то это не грозит. Не так уж много людей, которые постоянно находятся в экстремальных условиях.

  27. #87
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Nitka2003 Посмотреть сообщение
    Легко, на такие тонкости никто не обратит внимание, уверяю Вас. Если так смущает, то можно сразу купить кольцо со вставкой из белого золота. Будет универсальное-и под часы из золота и из белого металла подойдет. А если кожаный ремешок? То опять не походит?

    Ах, турник дома! Вопрос снимается, я сама дома не ношу-нафига? Мешает.

    Гель под кольцо не попадает. Мыло? Аккуратно мыть, я на работе все равно кольцо не снимаю, мою так. мне это не мешает. кольцу ничего не будет, да и раздражение пока не было. Ну а про отрывание пальца... Если весь Ваш экстрим-это турник, то это не грозит. Не так уж много людей, которые постоянно находятся в экстремальных условиях.
    Никто не обратит внимание? Да, как и на галстук в сочетании с рубашкой с коротким рукавом, как на короткие носки, несочетание по цвету и фактуре брючного ремня и ботинок и на многие другие вещи которые с головой выдают, скажем так, недо-джентельмена, но мне это "свободное обращение со стилем" претит.
    Сочетание желтого и белого золота? Рискованно, скажу я Вам. Не всякому джентльмену подойдет. Да и вообще, сугубо ИМХО, ни леди, ни джентльмены не носят "рыжьё". Хочешь дорогое украшение, носи платину. А самое лучшее украшение - отличная физическая форма!

    Про отрывание пальца. У моего отца был подчиненный без пальца. Офицер, на учениях неудачно спрыгнул с грузовика. Летчик. Карьера на этом у него закончилась. Скажете, что нельзя неудачно сойти с маршрутки? Или неудачно покопаться под капотом своего Хендика?
    Последний раз редактировалось Dubinkin; 27.02.2010 в 21:57.

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221
    тада галстук-удавка, не носите!!! Мало ли...
    Кстати, я дикая-не знала, что к рубашке с коротким рукавом не носят галстуки. Да и обручальное кольцо-не обязательно золото. Можно и платину, ноу проблем. Короче, былол бы желание носить или не носить

  29. #89
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,985
    Сочетание желтого и белого золота? Рискованно
    В каких-то старых журналах Вы этого начитались? ИМХО, это придуманные каноны. Сейчас полно колечек и др. ювелирки, содержащей в одном изделии эти два металла. И очень даже сочетаемо.

  30. #90
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Недоджентельмена более всего выдает снобизм

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •