×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    задаваемые вопросы

    читаю иногда форум и .... то ли преклоняюсь перед долготерпением отвечающих, то ли негодую на полное неуважение к профессии бухгалтера спрашивающих...
    как так можно прийти и спрашивать - а отпуска как вообще считаются, а декретникам что нужно платить, если вдруг придут? и ссылаются на большой объем работы и занятость... занятость чем, если элементарных вещей не знают.
    за право не знать тоже надо платить - наймите грамотного специалиста и платите ему зарплату. Потому как одно дело обсуждение сложных, неоднозначных вопросов, ну или нюансов хотя бы, но когда ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!!
    это же неуважение к специальности...
    нет, пожалуй все-таки неуважением возмущаться не стоит, уж лучше буду восхищаться бесконечном терпением отвечающих.... вот с кого надо брать пример
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    .... то ли преклоняюсь перед долготерпением отвечающих, то ли негодую на полное неуважение к профессии бухгалтера спрашивающих...
    это пройдет - у меня точно такое же первое впечатление от форума было, как сейчас помню

  3. #3
    Клерк Аватар для sv63
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    0
    Прошу прощения, если я не туда пишу:
    Зарегистрировалась на форуме, вопрос собственно в следующем:
    Могу ли я сделать так, чтобы видно было какие темы с обновлением, а какие мной уже прочитанные? На др. форумах это "сообщения за день - новых тем .... ".

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Хм, так они всегда видны. Непрочитанные темы выделяются темно синим цветом, а не прочитанные светлым. А если Вас интересует полные список по все разделам, то нажмите "Сообщения за день", все непрочитанные темы там и увидите.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва,Доминиканская Республика
    Сообщений
    7

    Осторожно

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне можно поменять имя пользователя??? Дело в том что имя это назв организации и когда в поиске набирает кто-нибудь название организации,то находятся ссылки на мои сообщения, мне это не очень нравится, что о моих проблемах может кто-либо читать (незаинтересованный в этом) Пожалуйста,рассчитываю на ваше понимание!

  6. #6
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Наталия ..., напишите о своей проблеме на forum-admin@klerk.ru

  7. #7
    от НебухгалтерЯ
    Гость
    [QUOTE=Аноним;52315816]читаю иногда форум и .... то ли преклоняюсь перед долготерпением отвечающих, то ли негодую на полное неуважение к профессии бухгалтера спрашивающих...
    QUOTE]

    совершенно согласна. первое впечатление от форума - разочарование
    в разделе про отчетность куча вопросов от людей, которые одну инструкцию прочитать не могут, а более сложные вопросы остаются без ответа.

    p.s. пошла искать кнопку "удалить пользователя"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •