×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Бухгалтер Аватар для aurelia_s
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    391
    Имею большой опыт общения с сотрудниками нескольких ИФНС. Никого не хочу обидеть, но адекватных (тем более, порядочных) людей в данной структуре - единицы! Да, встречались и хорошие, и отзывчивые люди, но в большинстве своем... Бр-р-р!

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    0
    ни в коем случае не идите в налоговую.
    добрый мой вам совет.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    372
    Цитата Сообщение от Strecoza Посмотреть сообщение
    А что бабушки есть - это ж замечательно! Только тогда зачем Вам няня?
    Бывают дни, когда все заняты. Тогда забираю я из сада, веду в кружок. При свободном графике это не проблема. Но вот если никто не сможет забрать ребенка из сада, а на работе нужно задержаться, тогда я не знаю, что буду делать. Из-за этого и не иду на нормальную работу.

  4. #34
    Врединка Аватар для Coreopsis
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Потому что в налоговой никто НК не знает (ну, за крайне редким исключением). И вообще, там считают, что федеральные законы вступают в силу, когда в налоговую писулька из ФНС приходит
    А работа в налоговой тяжелая и нервная. Конечно, смотря в какой отдел попадешь.

    А зачастую НК там нет в принципе, а Консультантом пользоваться многие не умеют, говорят - если можете, найдите сами. К сожалению, реальный случай(((((((((В одной из подмосковных инспекций так закомой сказали, псле обхода 2 этажей и обзвона инспектором кабинетов на предмет наличия брошюрки со 2 частью НК.

  5. #35
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Из-за этого и не иду на нормальную работу.
    А что Вы считаете нормальной работой? Сидение в офисе? Как только я начала работать удаленно, работа стала для меня НОРМАЛЬНОЙ. Так что у всех разный критерий нормальности работы. Главное для женщины быть в согласии с самой собой. А если будут напряги в семье, то на фиг такая "нормальная" работа. (Это для тех, у кого есть выбор)
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •