×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2004
    Сообщений
    53

    акт приема-передачи по агентскому договору

    Здравствуйте! Агентский договор, агент реализует стулья, к нему акт приема-передачи стульев агенту, примерно такой
    одна сторона другой передала 100 стульев по цене 5 руб за штук, на общую сумму в общем количестве.
    Претензий к качеству стульев нет.
    Число, подписи.

    Теперь мне бухгалтерия говорит, что дескать неподходит это акт под агентский договор, должны быть обязательны слова "на ответсвенное хранение". Подскажите. Очень сомнительно.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Бред. Что же, если это не написать, они в собственность агента перейдут?!
    Мне скучно, Бес...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от urel
    Здравствуйте! Агентский договор, агент реализует стулья, к нему акт приема-передачи стульев агенту, примерно такой
    одна сторона другой передала 100 стульев по цене 5 руб за штук, на общую сумму в общем количестве.
    Претензий к качеству стульев нет.
    Число, подписи.

    Теперь мне бухгалтерия говорит, что дескать неподходит это акт под агентский договор, должны быть обязательны слова "на ответсвенное хранение". Подскажите. Очень сомнительно.
    ОТвет: Комитент передал Агенту, а Агент принял на ответ.хранение стулья в количестве ....................... После в конце месяца составляется отчет агента, где указывается сколько стульев продано, на какую сумму. Стулья приходуются на 002 или 004 счет, а после продажи покупателю списываются в корреспонденции.

    Ольга

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •