×
×
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 375
  1. #181
    Клерк Аватар для Nika21
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    662
    Цитата Сообщение от ДЖО Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я работаю и подыскиваю адекватных клиентов - по объявлению и сарафанному радио. Но не очень активно,т. к работа все-таки затягивает. Нужно все-таки,наверное, нарисовать себе другую картинку в голове Распрощаться с образом главбуха
    Да я так сразу и сделала вначале уволилась а потом дело пошло. Совмещать ни как не получается

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Предложили купить бухгалтерскую фирму. В связи с переездом в другой город учредитель,директор и работник в одном лице продает :
    Само юрлицо
    Клиентов
    Выгодная аренда
    Слабенький комп,сейф,мебель,факс,сканер,программа бух и эл.отчетность.
    Клиентов на 54 т.р в месяц ,Продает за 140т.р
    Понимаю,что самое главное во всем этом -наличие стабильных клиентов,которые предварительно согласны перейти в хорошие руки.
    Посоветуйте,кто что по этому поводу может сказать)))

  3. #183
    директор + работник в одном лице - это значит много "завязано" на личности этого директора = работника. Сама такая. И если эта личность отходит от дел - не факт, что клиенты останутся. Мне кажется покупать здесь НЕЧЕГО. Предварительное согласие клиентов - это ноль. Просто готовое юр лицо 25 000 (СПб) с заключенными договорами - их еще отработать надо. Вся б/у техника + мебель = смотри на авито.

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    ДЖО, тот факт что продавец продает клиентов не означает что они будут с вами работать

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    директор + работник в одном лице - это значит много "завязано" на личности этого директора = работника. Сама такая. И если эта личность отходит от дел - не факт, что клиенты останутся. Мне кажется покупать здесь НЕЧЕГО. Предварительное согласие клиентов - это ноль. Просто готовое юр лицо 25 000 (СПб) с заключенными договорами - их еще отработать надо. Вся б/у техника + мебель = смотри на авито.
    Спасибо за ответ!

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    ДЖО, тот факт что продавец продает клиентов не означает что они будут с вами работать
    Есть такое сомнение....

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    директор + работник в одном лице - это значит много "завязано" на личности этого директора = работника. Сама такая. И если эта личность отходит от дел - не факт, что клиенты останутся. Мне кажется покупать здесь НЕЧЕГО. Предварительное согласие клиентов - это ноль. Просто готовое юр лицо 25 000 (СПб) с заключенными договорами - их еще отработать надо. Вся б/у техника + мебель = смотри на авито.
    честно говоря это ну очень пессимистический сценарий

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Марина, Контадор, что значит готовое юрлицо с заключенными договорами? Договора на бух обслуживание? С кем и кем заключены?Кто нашел этих клиентов,какие обороты,какой режим налогообложения,какая оплата за услуги?
    Последний раз редактировалось ДЖО; 06.05.2014 в 16:44.

  9. #189
    Анна Вершинина
    Гость
    И сколько это стоит

  10. #190
    Наталья Бабичева
    Гость
    Цитата Сообщение от Анна Вершинина Посмотреть сообщение
    И сколько это стоит
    Я уже продала

  11. #191
    Клерк Аватар для chavaoth
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Думаю, что у бухгалтерского бизнеса однозначно есть будущее. Сам занимаюсь оказанием бухгалтерских услуг с 2012 года. На сегодняшний момент более 40 постоянных клиентов. Сейчас уже в компании 11 человек (включая курьера и системного администратора).
    С этой недели начал проводить бесплатные вебинары по созданию и раскрутке бухгалтерского бизнеса.
    1й - Как бухгалтеру найти 10 клиентов и уйти с надоевшей работы за 14 дней?
    2й - 10 критических ошибок в раскрутке бухгалтерского бизнеса
    Завтра, 11 июня 2015, в 18:00 (МСК) провожу третий - Как легко и просто удвоить количество клиентов бухгалтерской фирмы.
    Все вебинары будут доступны в записи БЕСПЛАТНО. Кому интересно, пишите личные сообщения - буду отвечать. За ссылки банят.

  12. #192
    Клерк Аватар для OlgaNov
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от chavaoth Посмотреть сообщение
    Завтра, 11 июня 2015, в 18:00 (МСК) провожу третий - Как легко и просто удвоить количество клиентов бухгалтерской фирмы.
    Все вебинары будут доступны в записи БЕСПЛАТНО. Кому интересно, пишите личные сообщения - буду отвечать. За ссылки банят.
    Добрый день! очень интересуюсь этой темой. Каким образом можно получить у Вас запись? Буду премного благодарна.

  13. #193
    Клерк Аватар для chavaoth
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Напишите мне личное сообщение, я пришлю вам ссылки на мероприятия.

  14. #194
    Цитата Сообщение от intro2013 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что будущее у такого бизнеса однозначно есть. Я сам являюсь клиентом одной из фирм. Деньги плачу немалые, на сколько я знаю, клиентов в этой области всегда хватает, потому что много таких людей, как я, которые не разбираются в тонкостях бухгалтерии и ищут помощи в этой сфере у третьих лиц.
    а что вы делаете на этом сайте?

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от intro2013 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что будущее у такого бизнеса однозначно есть. Я сам являюсь клиентом одной из фирм. Деньги плачу немалые, на сколько я знаю, клиентов в этой области всегда хватает, потому что много таких людей, как я, которые не разбираются в тонкостях бухгалтерии и ищут помощи в этой сфере у третьих лиц.
    Спасибо Вам большое за поддержку нашего дела

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    0
    При постоянно меняющемся законодательстве трудно оставаться на плаву даже крупным организациям. В результате некоторые нюансы приводят к ряду сложностей, вести дела становится труднее. Однако, если обратиться к профессиональным партнерам, можно избежать разбирательств с проверочными государственными службами. Отсутствие рисков, штрафов и сложностей – лишь некоторый перечень преимуществ, воспользоваться которыми позволяет бухгалтерское сопровождение.

    Обслуживание на высоком уровне

    Бухгалтерское сопровождение – это целый комплекс мер, направленный на предоставление услуг со стороны внешней организации. Вопросы ведения бухгалтерского учета, заполнение документации, работа с договорами и проверка их прозрачности – специалисты занимаются полноценным ведением дел предприятия, гарантируя эффективное достижение поставленных целей. Они избавляют владельца бизнеса от долгого разбирательства с кипой документов, выполняют работу грамотно и при максимальном уровне конфиденциальности.

    Преимущества сотрудничества

    Ведение бухгалтерии сторонней компанией позволяет избавиться от оплаты высокой заработной платы бухгалтеру. Более того, заказать обслуживание можно и при наличии бухгалтера в компании. Ведь временами штат не справляется со своими обязанностями, в результате чего возникает потребность в найме дополнительных сотрудников.
    Специалисты разбираются в ведении учета, знают, как помочь компании в случае форс-мажоров, наложения штрафов и возникновения всевозможных рисков.
    Если предприниматель не желает тратить время и усилия на ведение бухгалтерии, то сопровождение поможет реализовать такие задачи.

    Умное решение

    Бухгалтерский учет с ответственными специалистами – это реальная возможность оценить применение передовых технологий, обеспечение сохранности данных и конфиденциальности при проведении операций любого типа. Профессиональное сопровождение исключает ошибки, сводит риски к нулю, минимизирует управленческие и финансовые расходы, концентрирует внимание на ведении деятельности. Автор статьи: КонсалтГруп

  17. #197
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Консалт Групп, реклама под видом красивых и пустых слов

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    [QUOTE=Консалт Групп;54627298]При постоянно меняющемся законодательстве трудно оставаться на плаву даже крупным организациям. В результате некоторые нюансы приводят к ряду сложностей, вести дела становится труднее. Однако, если обратиться к профессиональным партнерам, можно избежать разбирательств с проверочными государственными службами. Отсутствие рисков, штрафов и сложностей – лишь некоторый перечень преимуществ, воспользоваться которыми позволяет бухгалтерское сопровождение.

    Обслуживание на высоком уровне

    Бухгалтерское сопровождение – это целый комплекс мер, направленный на предоставление услуг со стороны внешней организации. Вопросы ведения бухгалтерского учета, заполнение документации, работа с договорами и проверка их прозрачности – специалисты занимаются полноценным ведением дел предприятия, гарантируя эффективное достижение поставленных целей. Они избавляют владельца бизнеса от долгого разбирательства с кипой документов, выполняют работу грамотно и при максимальном уровне конфиденциальности.

    Преимущества сотрудничества

    Ведение бухгалтерии сторонней компанией позволяет избавиться от оплаты высокой заработной платы бухгалтеру. Более того, заказать обслуживание можно и при наличии бухгалтера в компании. Ведь временами штат не справляется со своими обязанностями, в результате чего возникает потребность в найме дополнительных сотрудников.
    Специалисты разбираются в ведении учета, знают, как помочь компании в случае форс-мажоров, наложения штрафов и возникновения всевозможных рисков.
    Если предприниматель не желает тратить время и усилия на ведение бухгалтерии, то сопровождение поможет реализовать такие задачи.

    Умное решение

    Бухгалтерский учет с ответственными специалистами – это реальная возможность оценить применение передовых технологий, обеспечение сохранности данных и конфиденциальности при проведении операций любого типа. Профессиональное сопровождение исключает ошибки, сводит риски к нулю, минимизирует управленческие и финансовые расходы, концентрирует внимание на ведении деятельности. Автор статьи:

    Добрый день, КонсалтГрупп! Вот вы своим сообщением и показали свою суть. Вы не услышали вопроса, который обсуждается в этой тебе уже несколько лет подряд.Так же вы глухи и к вопросам ваших клиентов.

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Джо,добрый день! Скажите пожалуйста как у Вас дела на сегодняшний день с клиентами?У меня к сожалению похвастаться нечем.За три года набралось только 10 юриков.Доход до 15000 в КВАРТАЛ. Приходится дома их принимать.Ощущение за три года сложилось стойкое, что бухучет никому давно уже не нужен.всех интересуют только деньги в кармане, а не фантом нераспределенной прибыли в балансе))).

  20. #200
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    если сравнивать с развитыми странами, то рынок бухгалтерских услуг может вырасти еще в десятки раз, так что он будет несомненно расти в ближайшие годы
    но вот с какими темпами будет рост - этого предсказывать не возьмусь

  21. #201
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Джо,добрый день! Скажите пожалуйста как у Вас дела на сегодняшний день с клиентами?У меня к сожалению похвастаться нечем.За три года набралось только 10 юриков.Доход до 15000 в КВАРТАЛ. Приходится дома их принимать.Ощущение за три года сложилось стойкое, что бухучет никому давно уже не нужен.всех интересуют только деньги в кармане, а не фантом нераспределенной прибыли в балансе))).
    влезу в ваш разговор
    обслуживаюсь с 2005-2006 гг примерно,фирма одна была,три раза поделилась,компаньонки тока увеличивали число клиентов и как-то хватало ума у них спокойненько нас делить,за что им честь и хвала, так вот уже три года собственник один и у этой конторки ща 52 клиента,буквально перед праздниками список просматривал

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Джо,добрый день! Скажите пожалуйста как у Вас дела на сегодняшний день с клиентами?У меня к сожалению похвастаться нечем.За три года набралось только 10 юриков.Доход до 15000 в КВАРТАЛ. Приходится дома их принимать.Ощущение за три года сложилось стойкое, что бухучет никому давно уже не нужен.всех интересуют только деньги в кармане, а не фантом нераспределенной прибыли в балансе))).
    Блин, да вы чего!!!
    Нельзя себя так настраивать. Работать и еще раз работать.

    Решить - вы бухгалтер или бизнесмен.

    Если бухгалтер - то радуйтесь самозанятости и все.
    Если делать бизнес - то выстраивайте бизнес-процессы, вы лично ничего по учету делать
    не должны. Пусть работают работники.

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    [QUOTE=неглавный бухгалтер;54763321]Блин, да вы чего!!!
    Нельзя себя так настраивать. Работать и еще раз работать.

    Решить - вы бухгалтер или бизнесмен.

    Если бухгалтер - то радуйтесь самозанятости и все.
    Если делать бизнес - то выстраивайте бизнес-процессы, вы лично ничего по учету делать
    не должны. Пусть работают работники.[/
    Спасибо Всем за понимание и поддержку. Где то с августа активно пошли клиенты в основном с производством, а не купи-продай, чему я оч.рада.Приняла по договору одного бухгалтера.Обучила работе с российским планом счетов и 1с по минимуму пока. Вместе и обслуживаем клиентов и сама занимают ривлечением новых.Вот пока так.Но уже задумываюсь о менеджере по привлечению новых клиентов.

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за понимание и поддержку. Где то с августа активно пошли клиенты в основном с производством, а не купи-продай, чему я оч.рада.Приняла по договору одного бухгалтера.Обучила работе с российским планом счетов и 1с по минимуму пока. Вместе и обслуживаем клиентов и сама занимают ривлечением новых.Вот пока так.Но уже задумываюсь о менеджере по привлечению новых клиентов.
    Добрый день! А как к вам пошли новые клиенты- как они вас нашли или вы их? поделитесь пожалуйста информацией. И еще вопрос - как пришли первые клиенты?

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Добрый день! Ответ на 1-й вопрос. Я когда делаю отчетность своим постоянным клиентам, всегда предлагаю одному клиенту оплату за мои услуги бартером. Он мне оплачивает, путем рекомендаций моих услуг своим контрагентам.А с контрагентами я общаюсь у своих клиентов довольно часто.Раз в квартал (если есть в этом необходимость) делаю акты сверок. И в ходе сверок,не ленюсь бесплатно подсказывать контрагентам моих клиентов различные тонкости в ведении учета.
    Второй из вновь пришедших клиентов,это ИП с авиа кассами. У него ,если грамотно выстраивать учет (этому ИП без бухучета никак не обойтись- определенная специфика агентских договоров) , то дело очень трудоемкое и сложное. Этот ИП обращался ко многим фирмам и никто его не брал. А я рискнула взять.Написала под его деятельность программу учета билетов и вознаграждений и в принципе все заработало где-то с 90% достоверности.
    Ответ на 2-й вопрос. Откуда обо мне узнали первые клиенты оч.трудно сказать. Тогда я была оч.занята их проблемами и у меня небыло времени вести статистику работы моей рекламы. Но в основном разносила свои визитки по налоговым(я бывший налоговик) Затем были звонки с моего сайта. Я на сайте устраивала в конце каждого квартала бесплатные консультации. Конечно к концу дня язык бывало онемеет. затем просила доверенное лицо делать обзвон получивших мою консультацию на предмет качества оказанной консультации, ее необходимости и полноты. И еще в моем лексиконе для клиентов(хоть постоянных , хоть для любого позвонившего, слов "не знаю" или "нет" просто не существует.

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Выигрыш на налогах чтобы взять себе, нужно что бы работодатели его отдали. Обычно они не отдают а экономию кладут себе в карман)))

  27. #207
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    И в ходе сверок,не ленюсь бесплатно подсказывать контрагентам моих клиентов различные тонкости в ведении учета.
    У них своих бухгалтеров что ли нет?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,039
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    У них своих бухгалтеров что ли нет?
    это в рекламных целях. Кстати, довольно действенно.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  29. #209
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    это в рекламных целях. Кстати, довольно действенно.
    не представляю, как позвонив по поводу акта сверки, можно что-либо подсказать по бухучету))
    и потом, сверяться-то будешь скорее всего с бухгалтером, а ему эти рекламные ходы до лампочки)
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    214
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Джо,добрый день! Скажите пожалуйста как у Вас дела на сегодняшний день с клиентами?У меня к сожалению похвастаться нечем.За три года набралось только 10 юриков.Доход до 15000 в КВАРТАЛ. Приходится дома их принимать.Ощущение за три года сложилось стойкое, что бухучет никому давно уже не нужен.всех интересуют только деньги в кармане, а не фантом нераспределенной прибыли в балансе))).
    А как это 10 фирм и пять тысяч в месяц? Почему? Вы из какого города (цены сильно отличаются в больших-маленьких городах)?
    Я в 2015 г. этим занялась, правда у меня была цель освободиться от каторги-пятидневки, а не много зарабатывать.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •