×
×
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    0

    Информация Что делать что бы уберечь детей от алкоголя?

    Захожу тут на днях в магаизн 24 часа и обалдеваю, как спокойно продавщицы отпускают пиво подросткам. Уверен, что подростки. Слышал, как один из них по мобиле с приятелем говорил о пропущенном уроке. Моему возмущению не было предела, и только воспитание остановило меня от нанесения тяжких телесных повреждений  этой обрюзгшей жирной тетке за прилавком. Ведь она из когорты тех, кто спаивает детей!!! И таких тысячи и тысячи!!! Им плевать на свое будущее и будущее других!! А если сейчас эти детки сопьются, то кто будет развивать нашу страну, платить нам пенсию в будущем?? Я, к примеру, хочу чтобы мне в старости не просто стакан воды было кому подать, а чтобы это был элитный чай с бутером с икрой. Ну, да ладно…
    Короче, не повезло ей. Как в той самой песне: «Но вдруг налетели на ведьму тени привидений, говорят: ""Не бывать преступленью!»..
    …Тени представились вполне живыми людьми, жаль только тетку–искусительницу не скрутили, а всего лишь мирно и тихо составили протокол (я его естестно подписал, как свидетель), который пообещали передать «внутренним органам» - в РУВД то есть… Поговорил потом с ребятами. Оказалось что это одна из «спецопераций» Пивного Дозора… . И как выяснилось такие контрольные закупки проводятся регулярно… Пусть бояться, если не понимают номрально!
    Если мы не остановим мерзкую лапу протягивающую пиво нашим детям – то кто это сделает?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк.
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    0
    Нашему обществу агрессивно навязывается мнение о "легкости" и "безвредности" пива. Отовсюду на нас льется информация о том, что пиво источник веселья, успеха у девушек, в жизни спорте, -поэтому "бежит за Клинским" всегда самый умный и красивый в компании! Городские власти устраивают безумные "праздники пива". В 2008 году в Питере на "празднике" в молодежь залили 230000 литров пива. ГОСТ Р51355-99 допускает содержание токсинов в водке - 3 мг/л. В пиве их содержание от 50 до 100 мг/л!!!!!! И именно поэтому пивной алкоголизм имеет очень тяжелые последствия. Бисмарк говорил: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными." Для МУЖЧИН: В 1999 году официальная наука установила, что в хмеле содержится фитоэстроген-аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3-0,7 мг) содержится всего в полулитре пива! Гормон попадая в мужской организм, приводит к появлению у "пивнюков" вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бедрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения! В чехии есть пословица: "Пивнюк" подобен арбузу-у него растет живот и сохнет хвостик". Для ЖЕНЩИН: Женщина получившая с пивом убойную дозу полового гормона, становиться сексуально озабоченной, зачастую тереяет контроль над своей похотью. У нормальной здоровой кол-во эстрогена в крови строго определено природой и имеет мясячный цикл. Нарушение баланса гормонов приводит к гараздо более серьезным последствиям, чем у мужчин - оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), разрастанию тканей матки, застою лишнего секрета и слизи в маточных трубах, нарушению менструального цикла, и , как следствие - к бесплодию.Кто же спаивает Россию? 90 % пивного рынка России принадлежит западным компаниям! "Балтика" "Ярпиво" - Англия и Дания; "Клинское" - Бельгия, "Петр", "Разин", "ПИТ" - Нидерланды, "Красный восток" "Эфес" - Турция и т.д.. Алкоголь играет свою роль как оружие геноцида. По силе воздействия оно имеет более тяжкие последствия, чем прямая военная агрессия! Поскольку калечит не только нынешнее, но и будущее поколение нации, допустившей свою алкоголизацию посредством оружия информационной войны - навязыванием ложных идеалов, стереотипов, чуждой культуры. Хорошие "менты" из сериала , бухающие в каждой серии, симпатичный парень, бегущий за "Клинским", рассказы смехачей о "веселых" алкоголиках, любимый народом фильм "Особенности национальной охоты" - это все звенья одной цепи внедрения алкогольного стереотипа в массовое сознания и спаивание народа. В 1995 году на душу населения ( включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 году - 93 литра! Рост - в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литровчистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и ее вымиранию! Сегодня в России высасывается 18,5 литров (и это официально без учета суррогатов) ОЧНИСЬ РОССИЯ ТЕБЯ УБИВАЮТ! С 2001 года население России сокращено (без учета мигрантов) на 5,5 миллионов человек. Скорость уничтожения России- 2180 -6 батальонов в день... 91 человек- 2 роты каждый час...

    Что делать что бы уберечь детей от алкоголя?
    Вы спрашиваете что делать? Начать надо с себя. Если вы употребляете алкоголь прекратите это делать. Если это трудно. Прекратите это делать на глазах у детей и подростков. Прекратите хотя бы отмечать дни рождения детей с пивом и водкой. Дети ведь копируют нас взрослых. Это мы прививаем им культуру пития. Некоторые родители и я таких знаю, даже наливают своим малолетним детям на Новый год бокал шампанского. И не видят в этом ничего плохого. Мы и только мы можем остановить это. Это ведь наши дети. Хорошо что ВЫ такой человек, ВЫ отреагировали на действия продавца. А ведь многие проходят мимо. пьющих пиво на улице подростков, мимо курящих девушек с коктейлем в руке. Ну конечно нас ведь это не касается, это же не наш ребенок. "Моя хата с краю." Вот как нас приучили. Люди! Надо менять мировозрение. Эта наша страна. Это наши дети. Это наше будущее. Наши деды воевали и жизни положили за эту страну. А мы просто дали ее ограбить. А наше поколение уничтожить.
    А если сейчас эти детки сопьются, то кто будет развивать нашу страну
    Да не будет никакой нашей страны, если мы не одумаемся.
    Мы не первые! До нас уже были индейцы! Испанские конкистадоры победили их только когда научили их гнать самогон.Итог спаивания целого народа можно наблюдать в США- бывшие хозяева континента живут на земле своих предков в резервациях, куда на них, как в заопарк, ходят смотреть туристы.
    Цель информационной войны достигнута- страна расчленена И находится под скрытой оккупацией, на запад текут лес, газ, нефть, к нам сливают свою инфляцию в виде необеспеченных денег.А ничего не понимающие население травит себя, якобы "само", и платит за это своим убийцам.

    Мы подобно тараканам которые покупают дихлофос на собственные заработанные гроши!
    Последний раз редактировалось ТДК; 30.04.2009 в 17:07.

  3. #3
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    Ответственность надо за свои действия ощущать. Пока у нас такая массовая расхлябанность - государство и будет вправлять мозги, но чем дальше, тем все более расхлябанными мы будем

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ТДК Посмотреть сообщение
    Нашему обществу агрессивно навязывается мнение о "легкости" и "безвредности" пива. Отовсюду на нас льется информация о том, что пиво источник веселья, успеха у девушек, в жизни спорте, -поэтому "бежит за Клинским" всегда самый умный и красивый в компании!
    ...
    Мы подобно тараканам которые покупают дихлофос на собственные заработанные гроши!
    впечатляющее сообщение... просто крик души...
    жаль что только единицы у нас знают об этой статистике,а еще меньше народу задумывается о том как этим бороться, вот и наша вечная привычка надеяться на дядю тут очень хорошо видна... и пока так будет, нам без таких Пивных Дозоров не обойтись...

  5. #5
    Клерк.
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    0
    Ответственность надо за свои действия ощущать
    Да не только ответственность. А понимать надо для чего, зачем и кому это надо. А нас заставили думать, что культура у нас такая. Русские же все пьют. У кого не спроси. Все же скажут. Что на Руси пили всегда. Только ерунда все это. История вся переписана и не в нашу пользу. И не в пользу наших детей. Если порыться в Инете можно много информации найти.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Да-да, конечно... Во всем видна рука запада Смешно... Особенно если посмотреть рейтинги потребления пива в мире - мы где-то во втором десятке. А все "враги" впереди нас и на много
    ЗЫ: если в теме появятся ссылки на какие-либо сторонние источники в интернете, тема будет немедленно закрыта. Потому что создана она явно не для пропаганды здорового образа жизни.

  7. #7
    Клерк.
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    0
    если в теме появятся ссылки на какие-либо сторонние источники в интернете
    Даже не собираюсь. Кто ищет тот всегда найдет.

    Ну и напоследок. Небольшая новость.
    Правительство отвергло ужесточение правил торговли пивом

    Законопроект, предоставляющий регионам России дополнительные возможности для ограничения продажи пива и других слабоалкогольных напитков, получил отрицательный отзыв правительства РФ. Об этом сообщается на сайте министерства финансов.
    В официальном отзыве на законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" говорится, что предлагаемые поправки создадут "предпосылки для введения дополнительных административных барьеров для легально функционирующих хозяйствующих субъектов и нарушения их гражданских прав".
    Кроме того, отмечается, что для реализации предлагаемого порядка субъектам федерации потребуются дополнительные субвенции из центра, которые не заложены в бюджет. По действующему законодательству субъекты РФ могут ограничивать время продажи напитков крепостью выше 15 процентов.
    Автор поправок, заместитель комитета Госдумы по промышленности Валерий Драганов, предлагал предоставить регионам право самостоятельно устанавливать ограничения по времени на продажу всех видов алкогольной продукции, в том числе и пива. По его мнению, это необходимо для успешной борьбы с алкоголизацией населения.
    Однако в правительстве отметили, что в случае принятия поправок их эффективность будет невысока, поскольку жители приграничных районов все равно смогут приобретать алкоголь в соседних регионах, где будут действовать другие правила.
    В пояснительной записке к законопроекту Валерий Драганов отмечал, что в настоящее время россияне выпивают около 12 миллиардов литров пива в год, что в четыре раза больше, чем 10 лет назад. При этом пиво не замещает крепкие спиртные напитки в структуре потребления, а это приводит к дальнейшей алкоголизации населения.

    Ну что идем за "Клинским"?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    город сказка, город мечта
    Сообщений
    27
    Как противно, когда молодой человек несет на себе, нет, даже тащит, пьяное тело девушки. Вот это позор!

    Детей нужно воспитывать, чтоб их окружали воспитанные люди,показывали себя в качестве примера.
    Хотя самовоспитание тоже не на последнем месте. Следовательно давать читать книги и поднимать интеллектуальный уровень.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    414
    Сначала родителей надо воспитывать. Тех мамаш, которые гуляют с колясочкой или с малышом лет 2-5, с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руке. А дети в первую очередь с кого пример берут? Правильно: с мамы и папы. Хотя сейчас и бабушки не в пример. Недавно пошла с детьми в парк гулять, а там на детской площадке тётки лет 50-ти. Прилично одеты так, внуки рядом играют. А у них на лавочке водочка, закусочка, сидят выпивают. Я им: "Женщины. дорогие, как вам не стыдно? Дети же кругом" А они мне: " да пошла ты на ....... Еще учить нас будешь." Все. Есть ли будущее у этого народа? Нет! Пока мы сами себя не изменим, так и будем в это дерьмо кунаться. А дети наши в этом дерьме захлебнуться.
    Получив ответы на поставленные задачи у нас возникают новые вопросы... и так до бесконечности (забывая об ответах прошлого, мы начинаем всё заново, но чуточку по-другому).

  10. #10
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    фарс какой-то...

  11. #11
    Клерк Аватар для Раш - 258
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    0
    Воспитывать, но не запрещать, а объяснять, тогда и интереса особого не будет! детишки, конечно, сейчас с таких лет начинают....

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Да уж вот чем мне нравился СССР так это своим воспитанием детей, вот я лично не помню что бы мне очень хотелось выпить или закурить, да и возможности такой не было что бы так свободно зайти в магазин и купить пиво или сигареты. Люди были более ответственнее, вот помню мне было уже 18 лет я выглядел я на 15, так меня даже в кино не пустили на "Маленькая Вера", так что пришлось бежать домой за паспортом. А сейчас...

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    вот я лично не помню что бы мне очень хотелось выпить или закурить,
    Вам может и не хотелось, а другим очень даже. Алкоголиков полно было
    И молодняка пьяного тоже было полно. Мир не без "добрых" людей был

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Вам может и не хотелось, а другим очень даже. Алкоголиков полно было
    И молодняка пьяного тоже было полно. Мир не без "добрых" людей был
    Ну не в таких же количествах, вот Вы вспомните, если Вам годы позволяют, праздники и дискотеки, что разве так все запущенно было? Да мы и дрались и бедакурили, но как то по детскому, да и дрались мы между собой, тоесть между одногодками, потому как к старшему поколению уважение имели. Да Вы правы в любое время алконавтов хватало, но раньше было культурнее что ли))) Ну да что уже об этом вспоминать, тут думать нужно как нашу молодеж научить и уберечь.

  15. #15
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    вот Вы вспомните, если Вам годы позволяют, праздники и дискотеки, что разве так все запущенно было?
    Да ужас был. Пили очень много. Стенка на стенку парни ходили и бились до смерти. Район на район и что, еще хуже, по национальному признаку тоже (это я, например, про Якутию).
    Милиция палец о палец не ударяла, тем более, если пострадавшие были русскими (вернее, не то чтобы русскими, а проживающими в русских районах, своих родных якутов били точно также).
    Не надо искать в прошлом идеал. Не было его тогда.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Да я и не ищу идеалов, я знаю что их не было ни тогда ни сейчас нет, но вот что люди добрее были это факт.
    Да ужас был. Пили очень много. Стенка на стенку парни ходили и бились до смерти. Район на район и что, еще хуже, по национальному признаку тоже (это я, например, про Якутию).
    Милиция палец о палец не ударяла, тем более, если пострадавшие были русскими (вернее, не то чтобы русскими, а проживающими в русских районах, своих родных якутов били точно также).
    Не надо искать в прошлом идеал. Не было его тогда.

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Да люди такие же.
    Кстати, а что представитель братской Украины делает у нас на профессиональном форуме?

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Если честно то я и сам не знаю))) как сюда попал))) а что нельзя

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Да нет, можно конечно. Просто несколько странно

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Ну вот и хорошо, вот и ладушки Ведь ни кто не знает как жизнь поввернется, может быть Вы мне еще понадобитесь или я Вам)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •