×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447

    Валюта регламентированного учета в 1С8

    Подскажите, может быть кто то знает, как поменять валюту регламентированногоучета?
    У меня теперь не проводятся все кассовые операции.
    "Строка 1 - Валюта расчетов по договору "Квитанция на оказание услуг ( БСО)" (руб.) отличается от валюты регламентированного учета (<>)."
    Предприятие-настройки параметров учета---у меня нет вкладки валюта
    Сервис-Настройки пользователя-основная валюта взаиморасчетов- руб 643.
    Но ,видимо, в регламентом учете занесен рубль 810.
    Как добраться до регламентого учета? У меня 1С 8 базовая.
    Я его уже попыталась удалить из справочников. Но не могу понять ,где он еще занесен?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447
    я поняла, что мне из 7.7. перенесли старый рубль с кодом 810. Поняла, что редактировать надо через конфигуратор.Только не знаю как...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    При помощи групповой обработки замените 643 валюту на 810. После этого вы сможете удалить 643, а далее у 810 поменять код на 643. Групповая обработка "Поиск и замена значений" на диске ИТС. Вариант 2 (хуже): все документы сделать непроведенными, тогда можно будет сменить валюту регламентированного учета (попробуйте сначала на копии).

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447
    Аноним, Спасибо, за помощь. Но мне уже пришлось вызвать программиста , и он исправил. А вариант 2 пробовала, но не прошло. Валюта не менялась, т.к. была занесена в константы по умолчанию.Вернее менялась, но не во всех документах. Касса шла по умолчанию, ввод начальных остатков и еще что то...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •