×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Предельные сроки по камералке

    Камералка по НДС.
    Декларация сдана 20.01.04
    Два требования - первое от 09.03.04; второе от 30.03.04.
    Сейчас 30.04.04. Акта у меня на руках нет, и я знаю что его не составили еще (но могут составить задним числом).

    1. Правильно ли я понимаю, что срок проверки заканчивается 20.04.04 и акт я должна получить не позднее 30.04.04.
    2. Когда наступит тот срок, когда налогова не сможет ничего с меня требовать по результатам камеральной проверки?

    Они ничего существенного не нашли, но глупыми придирками замучали.
    Поделиться с друзьями
    Демидова Татьяна

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Когда наступит тот срок, когда налогова не сможет ничего с меня требовать по результатам камеральной проверки?
    через три года.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Камералка по НДС.
    Декларация сдана 20.01.04
    Два требования - первое от 09.03.04; второе от 30.03.04.
    Сейчас 30.04.04. Акта у меня на руках нет, и я знаю что его не составили еще (но могут составить задним числом).

    1. Правильно ли я понимаю, что срок проверки заканчивается 20.04.04 и акт я должна получить не позднее 30.04.04.
    2. Когда наступит тот срок, когда налогова не сможет ничего с меня требовать по результатам камеральной проверки?

    Они ничего существенного не нашли, но глупыми придирками замучали.
    АКт по камеральной проверке они не обязаны составлять, а вот решение о привлечении к ответственности по камеральной проверке (если таковое примут) обязаны были вручить до 20.04.04. Вообще вы можете по камеральной проверке если запросят какие документы после 20.04.04 не предоставлять, сроки истекли......до выездной проверки.

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    а вот решение о привлечении к ответственности по камеральной проверке (если таковое примут) обязаны были вручить до 20.04.04
    Нарушение этого срока не препятствует взысканию налога.
    Вообще вы можете по камеральной проверке если запросят какие документы после 20.04.04 не предоставлять
    А вот это - точно так.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •