×
×
Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 3294
  1. #2941
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    во всем мире автоматизация ведет к росту безработицы.В разных отраслях.
    Интересно, почему в нашей стране автоматизация ведения учета, подготовки
    и сдачи отчетности в электронном виде ведет к многократному увеличению
    числа ревизоров, контролеров и прочих паразитирующих органов?
    когда показывают конвейер автосборки на том жеж ВАЗе горжусь и умиляюсь.
    Когда читаю форум Клерк, стыжусь и удивляюсь!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #2942
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    во всем мире автоматизация ведет к росту безработицы.В разных отраслях.
    Интересно, почему в нашей стране автоматизация ведения учета, подготовки
    и сдачи отчетности в электронном виде ведет к многократному увеличению
    числа ревизоров, контролеров и прочих паразитирующих органов?
    когда показывают конвейер автосборки на том жеж ВАЗе горжусь и умиляюсь.
    Когда читаю форум Клерк, стыжусь и удивляюсь!
    Вот, где собака прорылась!


    vlahov47, Один таможенник вспоминал, как закончил водопроводную школу (МИСИ) и
    получил распределение, по которому должен был работать в проектном НИИ,
    занятом проектированием АвтоВАЗа.

    Новоявленному проектировщику досталось
    выполнение проекта туалета в заводском цехе. Проектировщик (будущий
    таможенник) заложил в проект чашу Генуя и подвесной бачок. Высоту
    подвески бачка он взял из справочника — не менее 50 см от потолка. После
    запуска завода прошло три месяца, и молодого специалиста отправляют в
    командировку на этот завод. Типа, проблемы с проектом. Суть проблемы
    проектировщик понял, когда вошёл в цех. Высота потолка цеха была 14
    метров. Монтажники оказались людьми с юмором и воплотили проект без
    корректировок. И цепочку в 14 метров где то нашли. Человек, дернувший за
    цепочку, не успевал даже выбежать из кабинки. Краску на стенах кабинок
    уже порядком размыло.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #2943
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    сегодня оживление на российско- украинском "диванном фронте". Жжот Незалэжная. Из главного калибра!
    В начале Президент в своём твитте обозвал генсека ООН "Баном Ги муном". Правильно, какой он ему "пан" ?
    Затем Харьковское СБУ шарахнуло всем бортом:
    "Гражданин Украины, намеревавшийся вывезти в Россию около 150 млн руб. в бензобаке "Волги", утверждал, что деньги ему подкинули на АЗС во время заправки, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник Госпогранслужбе Украины.
    "Еще до пересчета, сразу после обнаружения средств, 41-летний мужчина пытался заверить пограничников, не знает о происхождении денег и понятия не имеет, каким образом они попали в бензобак его автомобиля", — рассказали в пресс-службе.
    По информации пограничников, мужчина уверял, что деньги ему подбросили на АЗС, где он заправлялся по дороге к родственникам, находящимся в России.
    "По данному факту были уведомлены сотрудники управления СБУ в Харьковской области", — добавили в ведомстве.
    Как сообщалось, в среду днем на пункте пропуска Гоптовка в Харьковской области был остановлен украинец, который пытался провезти в Россию 500 млн руб., спрятав их в бензобаке "Волги". Позже сумма была уточнена." Еще пару раз СБУ сумму "уточнит", и водилу задержат только за не читаемые знаки или грязную машину))
    Рунет отозвался эхом - адрес, скажите адрес!!! Этой АЗС, где так " разливают".
    А меня волнует другой вопрос - а как прикордонники узнали про миллионы в бензобаке?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #2944
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а как прикордонники узнали про миллионы в бензобаке?
    Ну так - разве ТВ даром тратит деньги на всякие "Битвы экстрасенсов"? Это ж по заданию спецслужб выявляют , проверяют, а потом привлекают к работе на таможнях. Литвиненко, если память мне с Интернетом не изменяет, как раз таки таможенником раньше работал...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  5. #2945
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Литвиненко, если память мне с Интернетом не изменяет, как раз таки таможенником раньше работал...
    Это тот, который, потом сильно заболел? Ставши подданым её Величества королевы .
    А сказывали, что шпиёном был.
    Однако, к чему бы такой взрыв на "поле брани"? Вон опять что-то притащили с соседнего плетня.
    Сказываюn Порошенко футболистов своей сборной пистолетами наградил. К чему бы это
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #2946
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Это тот, который, потом сильно заболел? Ставши подданым её Величества королевы .
    А сказывали, что шпиёном был.
    Не-не-не! Я обшиблася. Не Литвиненко, а Литвин. Который отсюдова: ***p://www.alexander-litvin.ru/
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сказываюn Порошенко футболистов своей сборной пистолетами наградил. К чему бы это
    Если б это сделал Путин, то я бы решила, что это для того, чтобы российские "нога-мяч-гонятели" отстреливались от разъярённых болельщиков, а последний патрон приберегли для себя.
    А "логика мышления" "свидомых" никакой логике и объяснению не поддается. Помните, как доктор в "Формуле любви" говорил: "А голова - предмет тёмный, обследованию не подлежит..."? Соответственно, и лечению тоже.
    Последний раз редактировалось Крысавица; 24.03.2016 в 19:14.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  7. #2947
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А меня волнует другой вопрос - а как прикордонники узнали про миллионы в бензобаке?
    А Вы посчитайте, сколько это упаковок денег. И как они там поместились?

  8. #2948
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    А Вы посчитайте, сколько это упаковок денег. И как они там поместились?
    особенно с учетом того, что в бензобаке стоит такая штучка, которая закрывает прямой доступ к емкости.
    Ох, что-то врут наши "бойцы диванной поле брани".Анекдотесом попахивает.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #2949
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Добегались!!!
    Знаменитый норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален и титулованная белорусская стреляющая лыжница Дарья Домрачева в октябре ждут ребенка. Об этом с гордостью объявил на пресс-конференции будущий отец.

    Роман восьмикратного олимпийского чемпиона и трехкратной победительницы Игр длится уже несколько лет, однако в браке пара официально не состоит.

    "У меня были хорошие отношения с Дарьей. В последнее время они превратились в нечто большее. Теперь мы пара и ждем ребенка", - цитирует Бьорндалена норвежский портал NRK.

    В 2013 году норвежец развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, на которой был женат почти семь лет. Детей у них не было.

    "Многое будет для нас новым и неожиданным, но мы этого очень ждем. Дети - одна из главных ценностей в жизни. Я очень ценю то, что у меня будет возможность получить этот опыт", - добавил Уле Эйнар.

    По словам Бьорндалена, Домрачева, пропустившая последний сезон из-за болезни, не намерена завершать карьеру. Она будет тренироваться даже во время беременности.

    Сам 42-летний атлет также не намерен пока расставаться с биатлоном. Он объявил о решении продолжить профессиональную карьеру до Олимпиады 2018 года.

    "Я решил остаться, потому что у меня до сих пор есть огромная мотивация - словно мне 20 лет, - заявил Бьорндален. - Я много думал о продолжении карьеры, советовался с близкими. И решил остаться".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #2950
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Добегались!!!
    дострелялись!!!

  11. #2951
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    дострелялись!!!
    А может, ОТстрелялись?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  12. #2952
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    А может, ОТстрелялись?
    Неа.....еще постреляют....

  13. #2953
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    Неа.....еще постреляют....
    "а жить мы будем в Москве"
    Ѓы!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #2954
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Встречал на вокзале родственников. Зашёл в вагон. Признак деревенской зажиточности, эстетика справного кулачества — жарко натопленная изба, диктует понятия о комфорте в РЖД. Занавески из плюша. Оборки. Занавесочки в сборку. Витые шнуры какие-то. Подстаканники. Особенно впечатлила какая-то полуикона в красном углу купе. Не икона, а такая литография душевная св. Алексия Московского. В рамке на шурупах. Чтобы не упёрли богомольцы, значит. Не хватает только граммофона, рыжиков в миске, пьяных колчаковцев и связанной комсомолки на полу. По виду бредущих по перрону приезжих сразу видно, кто в каком вагоне ехал. Люди из зажиточных вагонов краснолицы и диковаты взором. Видно, угорели несколько.

    С другой стороны, меня и хайтек не очень утраивает. Не то, чтобы я был капризен. Просто в японском экспрессе зашёл я в безжалостный сортир. Сплошной минимализм и кнопки. И поясняющие картинки. Картинки для японцев. Они и не такое видели в своих комиксах. Над одной кнопкой был изображён человек, у которого из задницы торчали костыль. Намёка не понял. Нажал на кнопку побезобидней — запахло лесом. Рано, думаю, не время ещё для хвойных ароматов. Нажал другую — помещение запонилось звуками струящегося водопада. Сочетание запаха тайги, звука водопада и голубой подсветки настраивал на мирный беглокатаржанский лад. Вроде как к Байкалу вышел, пробравшись с Акатуя. Нажал сразу на все кнопки. Вытирая семью выпавшими салфетками жидкое мыло двух видов с очков, впал в азарт, нажал ещё пару окончательных кнопок. Двери разъехались в стороны, а из стены выпал дефибриллятор. Погодя, выпала телефонная трубка. С кнопкой! Трубку запихнул обратно. Нажал на кнопки, которые успели погаснуть. Ничего! Нажал ещё раз, запихивая свободной рукой дефибриллятор. Двери съехались. Звуки струй стихли. Унитаз развернулся на 90 градусов против часовой стрелки. Забоялся катапультирования. Выбрался из диаволовых чертогов, забыв зачем заходил. Надеюсь подозрения, что я своим хаотическим поведением с кнопками сместил с орбиты пары-тройки спутников связи, беспочвенны.

    © с просторов Тырнета.
    "Шемякин про японский туалет)"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #2955
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    что они курят?
    Вопрос о переносе столицы России из Москвы в другой город, в частности, Севастополь, должен быть тщательно проанализирован на предмет возможных рисков и ожидаемых затрат, говорится в ответе Минюста РФ на обращение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #2956
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    YUM, они не курят. Они имитируют бурную умственную деятельность как подтверждение своей нужности. Типа, хлеб отрабатывают.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  17. #2957
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Рыжков вчера у "соловья" убил цифрами.
    Нет, я понимаю, что бюрократии у нас много, но то, что на неё уходит 7% бюджета,
    столько же как и на культуру, образование и спорт вместе взятые...
    какая страна может выдержать такое "управление" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #2958
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ёлы-палы!!!
    Как это он смог?
    1. сделать.
    2. зарегистрировать?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	original[1].jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	126.4 Кб 
ID:	58190
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #2959
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Как это он смог?
    1. сделать.
    2. зарегистрировать?
    На Фотошоп вроде не похоже...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  20. #2960
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    На Фотошоп вроде не похоже...
    ага. Фотографий таких прицепов, нашлось немало. В основном - за рубежами нашего королевства.
    Значит - не фотошоп. Эх, я бы такое тоже хотел учудить.
    Во-первых, у меня есть "четверка", которая никак не восстановится после ДТП.
    Аккурат по средней стойке. А это, во-вторых, практически - домик на колесах!
    Как-то было разок, ливень нас прихватил в лесочке. Втроем разместились ,
    завалив заднее сидение. Пообедать. А переночевать вдвоем - вполне возможно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #2961
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Не поверил свои ушам, глазам и вообще...
    Министр труда РФ в интервью РБК пообещал, что сократится обьем
    ненужной макулатуры в организациях. Мол зачем, говорит, график отпусков в конторе с 3-мя
    работниками? И штатное расписание тут тоже ни к чему. Так-нет, приходит проверяющий
    и штрафы пишет за эту отсутствующую макулатуру. Нет бы выдрать розгами такого ретивого
    ревизора, нет - заседают! Решают "выйти с проектом" в Горсдуру, где опять будут мусолить
    очевидное.
    Еще чего-то из поблажек обещал...Всего не упомнить.
    А повод для "базара" был - повышение пенсионного возраста. Для начала - госслужащим.
    Уже, первый раз "прочитали", мыслят дальше...
    И то правда, сидит себе ба-а-альшой начальник , ничего не делает, то есть - руководит
    и "курирует". А тут - бац! Возраст нагрянул и суровое обязательное постановление - не задерживаться.
    Освобождать стол и стул подросшему поколению. Абыдна!!! Такой бузинесс порушится!
    Нет, в "курируемое" он - таки пристроится, но вот оклады, доплаты за стаж, за секретные
    сведения, за напряженность и просто к отпуску - потеряет. А это вам не хухры- мухры! Под мильёнчик
    в месяц ( в зависимости от высоты кабинета) утратится...И подарков "по случаю" и "просто так" никто не
    поднесет...Несправедливо!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #2962
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    сегодня печальный юбилей - 30 лет аварии на ЧАЭС.
    В той или иной степени, авария коснулась многих жителей страны, которой больше нет.
    Её нет, а люди с их проблемами остались.
    Кто-то схватил дозу зная о такой возможности, кто-то даже не догадываясь о ней.
    И продолжает жить по соседству с этими "кастрюлями", не представляя себе опасности,
    которые связаны с ними. Речь даже не о радиоактивном фоне, проблемах с отработанным
    ядерным топливом, нет. Проблема в идиотизме новоявленных капиталистов, в погоне за
    прибылью начисто отключивших основной инстинкт - инстинкт самосохранения. О чем я?
    Да о том, что та же ЧАЭС находится на грани отключения ... электроэнергии. За долги
    электроснабжающей компании. Такая же ситуация была и на ЛАЭС несколько лет тому назад.
    Нонсенс, скажете вы, как может электростанция задолжать за электроэнергию? Отнюдь,
    как говаривал наш незабвенный Е.Т. Гайдар. Ещё как может! Поскольку производимые гигаватты
    нельзя напрямую подключить к электрооборудованию, обеспечивающем выработку этих гигаватт.
    Проданная по дешевке электроэнергия, трансформируется за воротами станции и возвращается
    на неё по цене в десятки раз дороже. Продать энергию другому покупателю нет возможности,
    поскольку "прихватизированная" единая энергетическая система страны давно уже разодрана в клочья
    и покупателем первичной энергии выступают монополисты, захватившие "перерабатывающие мощности".
    Продающие её монополистам, оседлавшим ЛЭПы, те, в свою очередь , перепродают её....ну и так далее.
    Цепочка длинная. А по сему, имеем то, что имеем.
    А что будем иметь, когда и если на очередной АЭС вырубится защита , остановятся насосы, подающие
    охлаждающую воду и погаснут все лампочки на пульте управления, думать не хочется. Зачем?
    Когда и если это случится, мы об этом не узнаем. Нам об этом сказать "постесняются".
    Как это было 30 лет назад. И мы будем жить, гадая - почему такое "бешеное солнце" ? Почему, будто
    железный обруч давит голову, а работники АЭС ходят в новых оранжевых касках...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #2963
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    В Таджикистане запретили русские фамилии и отчества.
    Видимо все остальные проблемы в стране уже решены.
    По словам руководителя управления Регистрации актов гражданского состояния при министерстве юстиции Джалолиддина Рахимова, с некоторыми жителями, которые хотят сохранить в фамилиях своих детей окончания «ов», «ова»,«ович», «овна», ведется разъяснительная работа. отсюда : Газета.Ru
    Хоспидя, как говорится, чья бы корова...

    Самое забавное, однако, что на "гибридном фронте" тут же вылезла инфа,
    о таком же запрете и в/на Украине.
    Ну ничего святого у этих "бойцов невиданного фронта"
    на любое использование слова "русский" тут же "стойку" и - в дерьмо!
    Последний раз редактировалось YUM; 29.04.2016 в 14:35.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #2964
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В Таджикистане запретили русские фамилии и отчества.
    так там Китай их имеет,там русские никаким боком

  25. #2965
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ну ничего святого у этих "бойцов невиданного фронта"
    у них свои святые

  26. #2966
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Хоспидя, как говорится, чья бы корова...
    Заместитель руководителя управления регистрации актов гражданского состояния при министерстве юстиции Таджикистана Джалолиддин Рахимов опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что власти страны официально запретили фамилии и отчества с русскими окончаниями.

  27. #2967
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Со Светлым Христовым Воскресеньем!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6f855_cb8022d1_-2-XXL.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	58275

    Христос воскресе!
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  28. #2968
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Христос воскресе!
    Во Истину Воскрес!
    С Праздничком!
    Добра, здоровья, счастья, успехов и удачи!

  29. #2969
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Был праздник. Теперь - ностальгия по тому времени...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	владимир - Мир! Труд! Май!.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	202.3 Кб 
ID:	58276
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  30. #2970
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,178
    Перенесу обсуждение из "Анекдотов" сюда, чтобы тему не захламлять.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    родив детей от непорочного зачатья Пугачева, Галкин и Киркоров
    Это само по себе анекдот - два достаточно молодых и с виду здоровых мужика не смогли сделать себе детей натуральным способом, ещё и кичатся этим! Чёрный анекдотец, конечно, зато реальный...
    Я вот понять не могу: то ли Пугачёва изначально отбирает себе таких вот... с червоточиной, культурно выражаясь, или это такая особо гнусная разновидность вампиризма - сначала она творческие способности выпивает у "молодых и подающих надежды", а потом и физиологические? Ну весь её гарем, за редким исключением типа Николаева, - это ж самая что ни на есть клиника! И не терапевтическое отделение явно...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •