×
×
Страница 53 из 110 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 3294
  1. #1561
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    я вот решила на местные выборы сходить 11 октября и даже почитать предвыборные программы избираемых
    С какой целью?
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  2. #1562
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    С какой целью?
    как это? выборать достойного кандидата, за которого можно проголосовать

  3. #1563
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Даже не знаю, что ответить...Да и нечего отвечать....Что ж не сходить, коли время есть...Кандидату приятно будет...

    Мы с мужем однажды перед выборами в отделение милиции попали, и не известно, чем бы все закончилось, если бы милиции возиться бы захотелось.

    У меня приятель отсидел на химии в сов.времена по полит.статье. Ехал ночью через центр города, а там репитиция парада была. Поскандалил - получил статью "Сопротивление властям".

    А я деду, который рекламу одной партии вешал, сказала, что б не мусорил в подъезде. ...... Дед неадекватным оказался, полез, как в молодости, меня раскулачивать. Словами разными меня называл... Приехали в отделение, стали объяснительную писать. Мы с мужем написали на 2 минуты. А дед до вечера писал, все болячки с младенческого возраста вспомнил, типа кори и свинки. Еще деды пришли, какие-то руководители ячейки.

    Муж уже забеспокоился, стал думать, не вызвать ли СМИ.

    Короче, еле деда уговорили утихомириться.

    А получить много можно за такие "шутки". До 10 лет.

    Потом мы деда домой повезли, поздно уже были. Я говорю ему, ну что Вы, Иван Иванович, сердце себе рвете? Живите уже спокойно, кончилась война. Сидит, молчит.
    Последний раз редактировалось Glawbuch; 10.09.2009 в 15:57.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  4. #1564
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Glawbuch, это вот все к чему рассказано????? не ходить голосовать?

  5. #1565
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    но не таким же загрузом я вот решила на местные выборы сходить 11 октября и даже почитать предвыборные программы избираемых.....
    Молю тебя, не пред обедом!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #1566
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Молю тебя, не пред обедом!
    ну что ты, только после. на сытый, так сказать, желудок

  7. #1567
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    Glawbuch, это вот все к чему рассказано????? не ходить голосовать?
    Да че-то вспомнилось... Температура у меня.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  8. #1568
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Да че-то вспомнилось... Температура у меня.
    и дасмогк

  9. #1569
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Точдно!
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  10. #1570
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    продолжаю НЕследить за деятельностью ПРФ
    Без тебя найдутся!

    BNE создал новую рубрику BEARWATCH (слежка за медведем), в которой будут освещаться подробности усилий, которые российский президент Дмитрий Медведев прилагает в сфере институционального строительства.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  11. #1571
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    shrilanka, а куда делся Ego? неужели нашел еще пару бочек рома?

  12. #1572
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    shrilanka, а куда делся Ego? неужели нашел еще пару бочек рома?
    по донесениям иностранных разведок -отбыл в заслуженный предотчетный отпуск что однако не исключает ром, а даже совсем наоборот

  13. #1573
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    что однако не исключает ром, а даже совсем наоборот
    йон же сопьется за время отпуска! его и так постоянно тянуло к спиртному, но был сдерживающий фактор (работа).Ой, что будет? Потеряем человека!

  14. #1574
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    shrilanka, *между нами* ты меня ему не сдавай

  15. #1575
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    shrilanka, *между нами* ты меня ему не сдавай
    не волнуйся, если и сдам, то ЗАДОРОГО

  16. #1576
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    платные пугалки...

    Сдается мне, что устав бороться с "сидением на "Одноклассниках"" союз предпринимателей нанял хакеров, которые стали рассылать письма с угрозами: "Вы не подтвердили продление своего аккаунта на Одноклассниках.ру. Пришлите sms на номер, ** иначе он будет заблокирован"
    И ведь находятся люди. Шлют..деньги
    И за "контакт" ...
    От жеж! Что творится!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #1577
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    YUM, а мне еще подружка в однокласниках сообщение прислала о каких-то там вирусах

  18. #1578
    Клерк Аватар для Юлий
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    10
    Всем привет!
    Из Перми есть кто?

  19. #1579
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    А что?
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  20. #1580
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что устав бороться с "сидением на "Одноклассниках"" союз предпринимателей нанял хакеров, которые стали рассылать письма с угрозами: "Вы не подтвердили продление своего аккаунта на Одноклассниках.ру. Пришлите sms на номер, ** иначе он будет заблокирован"
    И ведь находятся люди. Шлют..деньги
    И за "контакт" ...
    От жеж! Что творится!!!
    Или сами хозяева "одноклассников" решили денежки подзаработать на маньяках у которых денег дофига. Я вот тоже таким отношениям удивляюсь, вот скажем люди сто лет друг друга не видили и как-то жили, причем и даже не вспоминали о своих одноклассниках. А тут на тебе встретились и прямо лучшие друзья стали. Ну не минуты друг без друга не обходятся и бла-бла-бла на работе, дома. Да еще и деньги за аккаунт готовы платить. А то ведь без одноклассников буквально жизнь рухнет.
    "Вот так они и жили - спали врозь, а дети были".
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  21. #1581
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    [QUOTE=kurti;52428980]Или сами хозяева "одноклассников" решили денежки подзаработать на маньяках у которых денег дофига. Я вот тоже таким отношениям удивляюсь, вот скажем люди сто лет друг друга не видили и как-то жили, причем и даже не вспоминали о своих одноклассниках. А тут на тебе встретились и прямо лучшие друзья стали. Ну не минуты друг без друга не обходятся и бла-бла-бла на работе, дома. Да еще и деньги за аккаунт готовы платить. А то ведь без одноклассников буквально жизнь рухнет.
    "Вот так они и жили - спали врозь, а дети были".[/QUНекоторые мои знакомые платят и удивляются, что так мног осписывают....

  22. #1582
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    А тут на тебе встретились и прямо лучшие друзья стали
    Я тоже искала своих... года два никто не появлялся. Потом объявилось несколько одноклассников. Цивилизация, видимо, и до них дошла. Ну и что? Общаться не о чем абсолютно. Поахали, поохали - все общение закончилось.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  23. #1583
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Я тоже искала своих... года два никто не появлялся. Потом объявилось несколько одноклассников. Цивилизация, видимо, и до них дошла. Ну и что? Общаться не о чем абсолютно. Поахали, поохали - все общение закончилось.
    А некоторые так и набиваются в друзья.....В школе не общались, а спустя годы вообще не о чем стало...

  24. #1584
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Новость часа на Клерке : ратифицировано соглашение об избежании двойного налогообложения с Ботсваной.
    Задумался. Крепко! А где она, эта самая Ботсвана? И на какого пса нам это соглашение?
    Нет, если ратиф...ли, то пусть будет, но - зачем?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #1585
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно Как понять мужчину?

    Манифест "Мы ПРОСТЫ"

    Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

    1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
    2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
    3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
    4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
    5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.<думать о сексе>
    6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
    7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво =плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив.
    Это неотвратимо.
    8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
    9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
    10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
    11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
    12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
    13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
    14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
    15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

    16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
    17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
    18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего " , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
    20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
    21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
    Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
    Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
    (с)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #1586
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Бедный YUM. Что же произошло в вашей жизни такого, что подвигло к столь торжественному обращению? Вы действительно думате, что этим манифестом сделаете мужчин еще понятнее для женщин? Мне кажется этим манифестом вы хотите сделать женщин понятнее для вас, мужчин, не так ли?
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  27. #1587
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Манифест "Мы ПРОСТЫ"
    В ответ на манифест "Мы ПРОСТЫ".

    Сэр, юноша, друг, жених, дед, супруг, а также другие мужчины!

    1.Если мы сомневаеся, не толстые ли мы, вполне может быть, что это не так. Просто нам иногда так приятно слышать комплименты от вас мужчин. И если вы действительно хотите напомнить эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца. Хучше вам действительно не отвечать. Иначе мы напомним вам эпизод про "Карлсона, который живет на крыше" (ведь кто-то же выгнал его туда жить.)
    2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать.
    Ага, и так же просто получить отказ на свою "хотелку".

    Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
    Вот поэтому, надо так все завуалировать, чтобы в результате "мозгового штурма" оказаться победителем и получить долгожданное согласие

    4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
    А вот здесь как-то сомнительное насчет простоты, что ПРОСТО нельзя посмотреть, что хлеба нет?
    5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.<думать о сексе>
    Смысл есть. А вдруг мы попадем в эти 3,5 %?

    6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах винах.
    Да запросто...."А какого цвета машину дорогой, ты мне хочешь купить?"

    7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво =плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив.
    Это неотвратимо.
    Пятница, суббота, воскресенье = шопинг = косметолог = тренажерный зал = уборка в доме = бесконечная готовка поесть = бесконечность....
    А как вы проводите свои выходные?

    8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
    С некоторыми мужчинами поход по магазинам сущий ад и нам это никогда не станет нравится.

    [QUOTE]10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.[QUOTE]
    А в обмен на пиво?

    11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
    У меня даже ребенок в этом разбирается

    12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
    Вот скукотища....вам не женщина нужна а тестер.

    14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
    Желательно к мужчине

    15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
    Как так двояко? А как же ПРОСТОТА?

    16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
    Значит вы хотите сказать, что цвета для машин придумывают женщины? Типа "черная пантера".

    17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
    А когда вы слышите цвет "металлик" вы вообще должны в обморок падать. Это ж какое безобразие такого слова вообще нет. А про пишется....я вообще молчу

    18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
    Ну про это я писала, зато мы знаем как использовать его.

    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего " , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
    Тем более, что через час футбол...пивко и лучше не вникать никуда. Позиция "я в домике".

    20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
    Ну это не про всех мужчин. Все-таки не все так ПРОСТЫ.

    21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
    А к этому и вообще могли бы не призывать, мы же выбрали ВАС
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  28. #1588
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    и так же просто получить отказ на свою "хотелку"
    блииин, ну попробуйте хоть кто нибудь
    чтобы в результате оказаться победителем
    мы что, воюем?
    ПРОСТО нельзя посмотреть, что хлеба нет?
    т.е. молча бродить по квартире изборажая немой укор?
    А вдруг мы попадем в эти 3,5 %?
    а кто говорил о конкретных объектах?
    "А какого цвета машину дорогой, ты мне хочешь купить?"
    для начала надо бы обсудить более существенные особенности, для аналогии: какого цвета духи Вы предпочитаете?
    А в обмен на пиво?
    банкротство в обмен на пиво?
    Желательно к мужчине
    неважно, главное - результат
    А как же ПРОСТОТА?
    а так: забудьте то, что вы придумали сами, а то, что останется и есть то, что мы хотели сказать
    А когда вы слышите цвет "металлик" вы вообще должны в обморок падать.
    это не цвет
    Иначе мы напомним вам эпизод про "Карлсона, который живет на крыше" (ведь кто-то же выгнал его туда жить.)
    зато у него был Малыш
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  29. #1589
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Наболело что-ли? Или это у вас сегодня вместо пятницы? И не весна вроде. Авитаминоза не должно быть.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  30. #1590
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    токсикоз
    грибочками угостили
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

Страница 53 из 110 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •