+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 391 по 413 из 413
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    не каждый же день, открываешь программу - "загрузите обновления"
    не обновляется сбис каждый день, не надо фантазировать.
    да, а на кой каждый день сбис открывать? особенно в межотчетный период?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    зачем менять, просто сдаю отчетность через 1С
    так там аналогично.. тоже выбираете обновляться или нет..

Клерк
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да, а на кой каждый день сбис открывать? особенно в межотчетный период?
    а письма из налоговой проверять?

Клерк
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    так там аналогично.. тоже выбираете обновляться или нет..
    нет там в 1с назойливых предложений, в контуре тоже нет.

а письма из налоговой проверять?
    дык на мыло извещения приходят, и сбис-плагин мяукает. тогда и лезу смотреть, и то без запуска сбис, ибо он и без обновлений долго грузится - посмотреть письмо в кабинете быстрее.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ибо он и без обновлений долго грузится

Клерк
    Тэкс. А чего это у сбиса исчезла возможность оформления ЭП с хранением на их сервере? Никто не в курсе? Звонил им - ничего внятного сказать не могут.

Клерк Аватар для Дракон
    С каких пор исчезла? Мы вот только в сентябре оформили эп на сервере, пользуемся.

Клерк
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    С каких пор исчезла?
    Не знаю, с каких. Но сейчас оформить ЭП на сервере нельзя. Пячалька. ( Что делать-то?

Клерк
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    Не знаю, с каких. Но сейчас оформить ЭП на сервере нельзя. Пячалька. ( Что делать-то?
    да, нам тоже сказали что "с 20.10.17 по распоряжению Налогового органа, серверные подписи не выпускаются".

Вообще печаль((

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
    При выборе сервиса для электронного документооборота мне посоветовали ТаксКом. Читая ветку этого форума, складывается впечатление, что много недостатков у этого продукта. Что можете тогда посоветовать, какие варианты приобрести. В поиске натыкался еще на taxnet. Кто-то работал с их продуктами?
    Работаю с Такскомом уже лет 12, вообще никаких претензий к ним нет. Возникают вопросы - пишу на их форуме,всегда отвечают, помогают. Вебинары интересные проводят. Никаких проблем.

Аноним
    Гость

Тензор

Тензор лживая и дешевая контора

Аноним
    Гость
    не каждый же день, открываешь программу - "загрузите обновления"
    в 1с отчетность обновление делаю раз в месяц, ближе к сдаче отчетов, проблем никаких.
    у Контура все как-то автоматически обновляется, компьютер не занят при этом. но дорого.
    Смотря что для Вас главное. Это как с автомобилем или едой в супермаркете. Дешевое не всегда самое вкусное и комфортабельное.
    Если руководство считает каждую копейку, то это проблемы руководства, лучше от него бежать. А если делать выбор для себя, то всегда самое лучшее, т.к. нервы и потраченное время впустую на обновления уже не вернуть из этой жизни.

Клерк
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тензор лживая и дешевая контора
    А что это вы так???? 10 лет работаю именно с Тензором (СБИС).Нижегородская область,ООО "Лад". Прекрасно всё всегда работает. Формы заполнения отчетности простая как на бумаге,без заморочек .А помню работала с Контуром-так там пока заполнишь таблицы,выйдешь в отчет,а не те строки оказывается заполнились...опять возвращаешься . А в СБИСе- там видишь сам отчет,это очень облегчает работу. А техподдержка-вообще изумительная: еще нигде такой не встречала -круглосуточно,быстро,подробно,всегда доведут до конца дело,а если еще прибавить доброжелательность их работников,вежливость,активность-вообще супер! (Работала раньше с другими).
    Но Тензор (СБИС) ни на что не поменяю. Мне кажется все -таки,основное ,это люди,которые работают .Мне повезло :даже писали пожелания в Тензор,что хочется как бухгалтеру подправить,изменить для удобства в работе,и всегда идут навстречу,т.е.работают там люди прекрасно. Привыкнуть можно и к любой программе,конечно,приспособиться,но трудности в Контуре я помню. Так что я абсолютно не согласна с таким грубым высказыванием Анонима.

Клерк
    Всех клерков с Новым годом!И удачного выбора своих операторов.
    Последний раз редактировалось Таня GH2; 30.12.2017 в 05:17.

Клерк
    Кстати, тоже работаю с Тензором с 2010 года (до этого с Контуром нормально работалось, но они резко подняли цены на УБ), оператор как оператор. А научиться работать можно в ЛЮБОЙ программе.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Смотря что для Вас главное. Это как с автомобилем или едой в супермаркете. Дешевое не всегда самое вкусное и комфортабельное.
    Интересное замечание!
    И какой же из продуктов в вашем понимании относится к элитарному (премиум, "не для всех"), а какой к массовому сегменту?
    Кажется, дождь собирается...

Клерк
    У нас Контур перед НГ проводил акцию, платишь за 2 года, за 5 контор получается 1440 рублей в год, при этом перейти можно после окончания лицензии в Тензоре. У нас нет свободных денег, а так бы я бы шмыгнула, в Контуре сейчас хорошая техподдержка, все устраивает, только немного напрягает интерфейс программы, не очень удобный и сложноватый. Я работаю и на Тензоре, и на Контуре сейчас.

Клерк
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    А чего это у сбиса исчезла возможность оформления ЭП с хранением на их сервере? Никто не в курсе? Звонил им - ничего внятного сказать не могут.
    Налоговая им запретила, и сейчас при оформлении новой ЭЦП только на носителе.

Клерк
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    в Контуре сейчас хорошая техподдержка
    а для чего она нужна? В смысле-если отчеты формируются, подписываются и отправляются БЕЗ ПРОБЛЕМ. Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП, если она (ТП) и не нужна при отлаженной работе.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Клерк
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП,
    У меня бывают очень разные проблемы, в которых требуется участие ТП. У моей приятельницы также, ТП в приоритете.

Клерк
    Для чего нужна? Ну вот делали мы счет-фактуру инвестору от застройщика, в нашем 1С не было возможности заполнить автоматически журналы счетов-фактур по правилам 2015 года, они только появились, я заполняла сразу в программе, мне выслали инструкцию, в каком поле что надо написать, все прошло нормально, вычет на много-много миллионов прошел гладко.

Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    а для чего она нужна? В смысле-если отчеты формируются, подписываются и отправляются БЕЗ ПРОБЛЕМ. Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП, если она (ТП) и не нужна при отлаженной работе.
    Если была продана недоделка - техподдержка нужна. Что-то залатают.

А, например, Windows и MS Office многократно превосходят по сложности и функционалу любую программу сдачи отчетности, при этом работают без перманентных звонков.

Как-то так...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •