×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303

    Открытое письмо о положении в Газе и Южном Израиле

    всем людям доброй воли,

    всем Главам Государств и Правительств, Министрам, Президентам, Императорам, Королям, Великим Князьям,

    всем Международным Организациям, Генеральному Секретарю ООН, Совету Безопасности ООН, Европейскому Союзу

    всем Главам религиозных организаций, конфессий, церквей


    Я обращаюсь к Вам и распространяю данное открытое письмо с целью остановить насилие и убийства мирных жителей, женщин и детей в Газе и Южном Израиле. Это продолжается уже более двух недель, имеются сотни убитых и раненых.

    Я не оправдываю преступления сторонников ХАМАС и других палестинских боевиков, ведущих ракетный обстрел территории Израиля, но считаю, что для их наказания Израиль и Палестинская администрация имеет и другие законные способы.

    Считаю, что правительство Израиля военной агрессией применило чрезмерные силы, совершает военные преступления, осуществляет геноцид палестинцев, что, безусловно, будет расследовано Ассамблей Земли Организации Объединенных Граждан Земли, а виновные в любом случае понесут наказание в соответствии с создаваемым Ассамблеей Земли ООГЗ новым международным Планетарным правом и Международный Военный Трибунал ООГЗ сразу после своего создания осудит международных военных преступников, вне зависимости от национальных суверенитетов и занимаемых постов.

    Никому и нигде в мире Ассамблея Земли Организации Объединенных Граждан Земли более не позволит безнаказанно убивать мирных людей, женщин и детей, тем более с использованием регулярной армии, авиации, танков, пушек и других тяжелых вооружений.

    Наблюдатели Ассамблеи Земли Организации Объединенных Граждан Земли в Южном Израиле, Западном берегу и Газе сообщают о том, что в связи с оккупацией, блокадой и военными действиями израильских военных разразилась гуманитарная катастрофа, положение критическое. Более миллиона человек мирного населения Газы живет сейчас в чрезвычайной нужде, под ежедневными артобстрелами и авиаударами. Не хватает предметов первой необходимости, продуктов питания, чистой питьевой воды, медикаментов, топлива, с перебоями подается электричество. Израильские военные препятствуют свободному доступу гуманитарных грузов и конвоев международных организаций, Красного Креста и Организации Объединенных Наций.

    Первопричиной данного конфликта считаю невозможность уже более 50 лет палестинцам осуществить свое право на самоопределение и государственность, предусмотренные международным правом.

    Прошу всех от кого это зависит приложить максимум усилий, все свое влияние для:

    1. Прекращения убийств мирных палестинцев
    2. Ввести в Газу международные миротворческие силы ООН
    3. Ввести в Газу наблюдателей ООН, Евросоюза
    4. Прекращения ракетных обстрелов Израильской территории
    5. Немедленного объявления перемирия между ХАМАС и Израилем.
    6. Вывода регулярной армии с территории Газы, прекратить оккупацию, снять блокаду
    7. Создать независимое государство Палестина
    8. Создания условий для беспрепятственного оказания гуманитарной помощи палестинцам
    9. Объединить Газу с Западным берегом, под контроль Палестинской администрации

    И израильтяне и палестинцы живут на своей родной земле, стремитесь к миру ибо худой мир лучше доброй войны. И как всем известно в войне выйгравших не бывает.

    Призываю израильских военных, солдат армии обороны Израиля и офицеров вернуться домой и не выполнять преступные приказы командования.

    Призываю боевиков ХАМАС и других палестинцев прекратить насилие и террор, а добиваться создания независимого государства Палестины мирными путями.

    Призываю всех поддержать данное открытое письмо и виртуально подписать его на Центральном форуме Организации Объединенных Граждан Земли.

    Призываю всех людей получивших данное открытое письмо перевести его на свой родной язык и опубликовать его в своих сетевых ресурсах Интернета (форумах, богах, сообществах и пр.), а так же распространить его среди своих друзей, знакомых, коллег посредством электронной почты и факс рассылки, другими методами распространения.

    Призываю журналистов опубликовать данное открытое письмо в печатных и электронных СМИ.


    С уважением и надеждой,
    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли
    Горячев Владимир
    Москва, 6 января 2009 года


    Вот хотел услышать мнение уважаемых клерков.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Вот хотел услышать мнение уважаемых клерков.
    Думаю, на доске объявлений в Больнице им. Алексеева этот текст будет хитом в течение как минимум недели.

  3. #3
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Призываю израильских военных,
    Ага, они как раз Клерк.ру щас почитывают. Ищут здесь боевиков "Хамас".

    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли
    А где сам Генеральный Секретарь? Еще на Рождестве?

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Генеральный секретарь, видимо, занят поисками человека, более владеющего русским языком

  5. #5
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Интересно, с Пан Ги Муном или, на худой конец, президентом Занзибара Владимир уже созвонился?

  6. #6
    Клерк Аватар для Dyky
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    4
    С уважением и надеждой,
    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли
    Наверно нужно было обратиться сразу к...
    -Губернатору Юпитера
    -Верховному правителю Плутона
    или к самому .... главному визирю солнечной системы


  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Извините, что я тут к Вам обращаюсь. Простите нижайше глупого и наивного, «напялившего» на себя белую тогу миротворца.

    Да, как это я не догадался? Совсем забыл, что в больнице им. Алексеева и Кащенко более милосердные и сострадательные люди находятся. От клерков, же какой то реакции видимо вообще не дождешься. И не важно кто будет автором письма я, Путин или Далай Лама. Нет духовных авторитетов в мире. Солженицын, принцесса Диана, Мать Тереза умерли, других на горизонте не видать.

    По поиску на слова «сострадание», «милосердие» на клерк ру вышло около десятка очень отдаленных «околомиломердных» и «околосострадательных» тем, из раздела Пятница. Нет у клерков таких интересов и потребностей в их обсуждении.

    Слова «заработная плата», «деньги», «доход», «плата», «рубль», «доллар» в сто раз чаще фигурирует.

    Клерки, у которых в жизни все более менее нормально (если сравнивать, например с жизнью палестинцев) начинают орать только когда по их домам танки начинают бить прямой наводкой. И то не все, а только некоторые.

    Принцип "моя хата с краю" стал обыденностью в России

    Хотя о чем я? Пора собираться с листочком в больницу им. Алексеева, а потом сразу в Кащенко. Затем проехаться по домам престарелых, интернатам, тюрьмам, пройтись по вокзалам поговорить с бомжами… Реакцию так сказать сравнить…
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 09.01.2009 в 19:31.

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Простите нижайше глупого и наивного, «напялившего» на себя белую тогу миротворца.
    Кащенко-Кащенкой, а уровень демагогии достоен профессионального политикана. Смеются не над Вашими "миротворческими усилиями" (возможно, даже искренними, в чем я сомневаюсь), а над попытками попиарить себя в качестве видного деятеля мифической организации.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    Ага, они как раз Клерк.ру щас почитывают. Ищут здесь боевиков "Хамас".

    А где сам Генеральный Секретарь? Еще на Рождестве?
    юмористы млин.....

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Кащенко-Кащенкой, а уровень демагогии достоен профессионального политикана. Смеются не над Вашими "миротворческими усилиями" (возможно, даже искренними, в чем я сомневаюсь), а над попытками попиарить себя в качестве видного деятеля мифической организации.

    ну в этой мифической организации я один из видных деятелей

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ну в этой мифической организации я один из видных деятелей
    да-да-да... Об этом и письмо, а отнюдь не о миротворчестве

    А между детсадом и Кащенко - сами выбирайте.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    Интересно, с Пан Ги Муном или, на худой конец, президентом Занзибара Владимир уже созвонился?
    я с ними телепатически общаюсь.....

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    А между детсадом и Кащенко - сами выбирайте.
    а то и другое можно?

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    (возможно, даже искренними, в чем я сомневаюсь)
    вот начались грязные инсинуации!

  15. #15
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Слова «заработная плата», «деньги», «доход», «плата», «рубль», «доллар» в сто раз чаще фигурирует.
    Вы не пробовали зайти на форум, посвященный медицине? Там в основном слова "почки", "вирус", "инъекция", "ФГС", "цитомепрадон".
    Могу еще вариации привести. Медиков тоже укорять своими чудо-суждениями будете?

  16. #16
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Призываю всех поддержать данное открытое письмо и виртуально подписать его на Центральном форуме Организации Объединенных Граждан Земли.
    Голограммы активированы, синхрофазотроны подключены?

  17. #17
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    Ага, они как раз Клерк.ру щас почитывают. Ищут здесь боевиков "Хамас".
    Идрён-батон! И сюда пробрались? А зачем, кто-нить в курсе? Может у них, наконец-то, с патронами стало трудно? Может допуляют остатки да и замирятся? Не ботинками ж кидаться....
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #18
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я — за Израиль



    В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.

    Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.

    Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.

    Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.

    Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.

    Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.

    Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.

    Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.

    У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.

    Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт люли, а не ликующая толпа — конфеты.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  19. #19
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Возбудился!
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я — за Израиль
    В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
    "Аллах запретил пить вино. Про водку в Коране ничего не сказано."(цитата. хороший знакомый - Ринат Шафиров, татарин.Пьющий в меру.)
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
    Посадить лидера, теоретически можно любого.На практике - не помню такого.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
    Православные в храмах молились-таки на коленях. (из собственных воспоминаний) Раньше.Теперь-стоя.Но я не верю в их веру, показанную на камеру.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
    ППКС! Женщина в юбке, ползущая по полю...вери-вери секси! По большому счету. Я против режимов, заставляющих женщин, прятать свои лица. На что еще смотреть в городском транспорте?
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
    Мне тоже не нравится, когда меня будят ночью. Ночью надо спать.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
    Эх, Марфик! Знаешь как оно трудно "быть взрослой дочери отцом".
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
    Не знаю, не знаю...лучше , если и то и другое (обретать и терять) за бесплатно. Русские, знаете-ли корни...
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
    У правоверных, как раз правило - похоронить как можно быстрее. Поэтому они на кладбище бегут бегом. Тыкать в телекамеры - нехорошо.Не зависимо от веры. Но и бежать на кладбище....не здорово.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
    Беда в в том, что отданные враги снова становятся врагами. Еще более упертыми в своей правде. А захват заложников превращается в бизнес.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт люли, а не ликующая толпа — конфеты.
    увы, увы...самая незащищенная часть в любой войне - как раз дети.
    Тут трудно не поддержать.
    Так что, Марфик, давай скорректируем список причин.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    11
    мда нет пророков во своем отечестве...
    а по сабжу - уж очень там все запуталось в этой войне, пусть сами разбираются

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от akaGoga Посмотреть сообщение
    мда нет пророков во своем отечестве...
    а по сабжу - уж очень там все запуталось в этой войне, пусть сами разбираются
    не могут они "сами".В принципе не могут! Т.к.у Хамас 'а единственная идеология: "государства Израиль не должно быть"! Понятное дело, Израиль с этим активно не согласен.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Православные в храмах молились-таки на коленях. (из собственных воспоминаний) Раньше.Теперь-стоя.
    И сейчас, и раньше, в соответствии с 20 оросом I Вселенского Собора, "Поскольку суть некоторые преклоняющие колена в день Господень, и во дни Пятидесятницы: то дабы во всех епархиях все одинаково соблюдаемо было, угодно святому Собору, да стояще приносят молитвы Богу".

    В остальные дни практикуются земные поклоны, коленопреклоненные молитвы.

    Просто мы, как правило, видим воскресные и праздничные богослужения.

  23. #23
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    ..
    Просто мы, как правило, видим воскресные и праздничные богослужения.
    "Выставочные". Или по-современному - "шоу".
    Поглазеть на "коленопреклоненного" ВВП или ДАМ , бьющего лбом в пол...хм...мало у кого нервы вынесут такое.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    г. Москва 17 января 2009 года

    Президенту Российской Федерации г-ну Дмитрию Анатольевичу Медведеву

    Уважаемый, господин Президент!

    Довожу до Ваше сведения, что по состоянию на 16 января 2009 года около 500 граждан России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Молдовы и других стран СНГ находятся в зоне Израильско –палестинского конфликта (Ханьюнесе, Рафахе, Магази, Дер-Ель-Балахе, Энсерате, Бреже), в основном это женщины и дети.

    Они оказались в эпицентре проводимой Израилем военной операции и пересечь условную линию "фронта" между израильскими военными и ХАМАС они не могут т.к. обе стороны стреляют на поражение в гражданских лиц. Израильская армия не создает никаких коридоров для эвакуации гражданского населения. Посольства России, Украины, Молдовы, Казахстана, Красный Крест не могут договориться об их эвакуации, гарантировать при этом безопасность т.к. власти Израиля просто не дают согласия на эвакуацию без объяснения каких либо причин. Сотрудники Посольств и Генконсульств государств СНГ рекомендуют им самим выбираться из сектора Газа.
    Наблюдатели Ассамблеи Земли Организации Объединенных Граждан Земли в Южном Израиле, Западном берегу и Газе сообщают о том, что в связи с оккупацией, блокадой и военными действиями израильских военных разразилась гуманитарная катастрофа, положение критическое. Более миллиона человек мирного населения Газы и иностранные граждане живут сейчас в чрезвычайной нужде, под ежедневными артобстрелами и авиаударами. Не хватает предметов первой необходимости, продуктов питания, чистой питьевой воды, медикаментов, топлива, с перебоями подается электричество. Израильские военные препятствуют свободному доступу гуманитарных грузов и конвоев международных организаций, Красного Креста и Организации Объединенных Наций. Фактически Израиль устроил в Газе настоящий концлагерь, страшнее Бухенвальда в сотни раз, самый большой в истории Земли.

    Прикрываясь государственным суверенитетом, Правительство Израиля с помощью регулярной армии, авиации, танков, артиллерии, других тяжелых вооружений и используя химическое оружие, ведет планомерное уничтожение мирного гражданского населения Палестины, детей, женщин, стариков, иностранных граждан, сотрудников ООН и других международных организаций, которые не имеют никакого отношения к ХАМАС, не запускают ракеты по территории Израиля, не оказывают вооруженного сопротивления израильской армии и полиции.

    Призываю Вас как Гаранта Конституции РФ, использовать все возможности, начиная от разрыва дипломатических отношений с Израилем до проведения военной спасательной операции для спасения Граждан Российской Федерации и по возможности граждан СНГ. В августе 2008 года принимая решение о вводе подразделений 58–й армии Министерства Обороны РФ в Южную Осетию, Вы обещали, что Российская Федерация ни где и никому в мире не позволит безнаказанно убивать граждан России. Необходимо отойти от политики двойных стандартов и признать, что действия Израиля, фактически копируют действия Грузии в отношении убийства граждан России, только Израиль применяет более жестокие и изощренные методы убийства иностранных граждан, насильно удерживая их в Газе.

    Эти несчастные женщины с детьми, раненые, больные, голодные, брошенные Посольствами и Генконсульствами своих стран, обращаются ко мне и к Наблюдателям Организации Объединенных Граждан Земли за помощью в их спасении, но я не могу ответить им на прямые и справедливые вопросы: «Почему никто им не помогает и их не спасает?», «Почему не действуют власти РФ, власти других стран СНГ в течение двух недель операции «Литой Свинец»?». Может быть, Вы им ответите на эти вопросы или Ваша Администрация? Я обещаю, что передам им Ваш ответ, если они чудом проживут еще несколько дней, необходимых Вам для подготовки ответа.

    Ответ прошу направить по адресу: 101000, Москва, до -----, либо по круглосуточному факсу: 8 (499)------, электронной почте: ----, ICQ ----

    С уважением и надеждой,
    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли,
    гражданин Российской Федерации
    Горячев Владимир

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Открытое письмо № 2 о санкциях в отношении государства Израиль

    всем людям доброй воли,

    всем Главам Государств и Правительств, Министрам, Президентам,

    всем Международным Организациям,

    Я обращаюсь к Вам и распространяю данное открытое письмо с целью остановить насилие и убийства мирных жителей, женщин и детей в Газе и Южном Израиле, а так же привлечь к ответственности израильских военных и их пособников за военные преступления и геноцид.

    Палестинцы и израильтяне живут на своей родной земли, правда я думаю после операции «Литой Свинец» вряд ли существует возможность мирного проживания этих народов в одном государстве Израиль.. Так же прошу избавиться от политики двойных стандартов. Израиль делает то же самое, что Грузия в Южной Осетии.

    Я осуждаю преступления боевиков ХАМАС и других палестинских боевиков, ведущих ракетный обстрел территории Израиля или оказывающих вооруженное сопротивление полиции и армии Израиля, но считаю, что для их наказания Израиль и Палестинская администрация имеет и другие законные способы, которые не будут приводить к убийствам и ранениям мирных жителей Палестины, детей, стариков, иностранных граждан, сотрудников ООН и других международных организаций, которые не имеют никакого отношения к группировке ХАМАС, не запускают ракеты по территории Израиля, не оказывают вооруженного сопротивления израильской армии и полиции.

    Я имею законное право свободно выражать свое личное мнение, что предусмотрено Конституцией Российской Федерации, Конвенцией по правам и свободам человека, и призвать других людей доброй воли присоединиться к Планетарным санкциям против государства Израиль.

    Государство Израиль демонстративно не исполняет Резолюцию Совета Безопасности ООН № 1860, требующую немедленного прекращения огня в секторе Газы, а наоборот вынашивает планы расширения проводимой военной операции «Литой Свинец».

    Считаю, что из за несовершенства международного права и блокирования действий Совета Безопасности ООН некоторыми государствами, например США, существующие в мире международные организации, в том числе ООН не имеют возможности реального воздействия на Государство Израиль и не будут вводить в Газу международные миротворческие силы и наблюдателей из за политических мотивов и боязни военного противостояния с Армией Обороны Израиля.

    Учитывая, что всем людям Земли уже очевидно, что израильские военные совершают действия, которые, по моему мнению, подпадают под квалификацию геноцида и военных преступлений, что Правительство Израиля военной операцией «Литой Свинец» применило чрезмерные силы, совершает военные преступления, осуществляет геноцид палестинцев, что, безусловно, будет расследовано Ассамблей Земли Организации Объединенных Граждан Земли, а виновные в любом случае рано или поздно понесут наказание в соответствии с создаваемым Ассамблеей Земли ООГЗ Новым Международным Планетарным правом и Международный Военный Трибунал ООГЗ сразу после своего создания осудит международных военных преступников, вне зависимости от национальных суверенитетов и занимаемых постов

    Понимая, что, прикрываясь государственным суверенитетом, Правительство Израиля с помощью регулярной армии, авиации, танков, артиллерии и других тяжелых вооружений ведет уничтожение мирного гражданского населения Палестины, детей, женщин, стариков, иностранных граждан, сотрудников ООН и других международных организаций, которые не имеют никакого отношения к группировке ХАМАС, не запускают ракеты по территории Израиля, не оказывают вооруженного сопротивления израильской армии и полиции.

    Понятна позиция израильских «ястребов», которые считают, что израильская армия одна из самых сильных в мире, по этому им за устроенный геноцид и военные преступления ничего не будет. Они в этом правы т. к. существующие международное право и национальные законы Израиля не позволяют привлечь к справедливой ответственности этих военных преступников в форме Армии обороны Израиля и их пособников. Государство Израиль не выдает своих граждан другим государствам и международным организациям.

    Думаю человечеству пришло время пересмотреть правила абсолютного суверенитета государств в случае развязывания государствами военной агрессии, геноцида, совершения военных преступлений, маштабными попраниями прав и свобод граждан, проведения агрессивной военной политики.

    Считаю, что у человечества нет другой возможности как мирными и законными способами добровольно применить Планетарные санкции против государства Израиль и этим приблизить день справедливого суда над израильскими международными военными преступниками.

    С учетом вышеизложенного, я призываю всех участвовать в бессрочной добровольный акции «Планетарные санкции против Государства Израиль», что выражается следующих действиях:
    1.1. Планетарные Политические санкции против Государства Израиль:
    1.1.1. все граждане, поддерживающие акцию должны обратиться к избранным ими депутатам и политикам с требованием, что бы их государства жительства разорвали дипломатические отношения с Израилем и отозвали послов, прекратили военное, экономическое, политическое, культурное, научного и иного сотрудничества с государством Израиль
    1.1.2. все юридические лица, вносящие деньги в избирательные фонды политических партий, депутатов должны обратятся к ним с требованием содействовать разрыву дипломатических отношений с Государством Израилем и отзыва послов, прекращению военного, экономического, политического, культурного, научного и иного сотрудничества с государством Израиль
    1.1.3. Направить письма к Международным организация с требованиями прекращения, какого либо сотрудничества с Государством Израиль.
    1.1.4. провести митинги и шествия в установленном законом порядке в стране проживания, направленные на осуждение террористической политики Государства Израиль.
    1.2. Планетарные Экономические санкции против Государства Израиль:
    2.2.1. Все граждане, государства, правительства, международные организации поддерживающие санкции добровольно отказываются от экономических, финансовых отношений с Государством Израиль, например выводят свои денежные средства, капиталы из банков, финансовых компаний, фондов, бирж и пр. юридических лиц, имеющих отношение к государству Израиль (зарегистрированных в Израиле; юридических лиц уплачивающих налоги государству Израиль; юридических лиц, имеющим в уставном капитале долю/акции, которые принадлежит государству Израиль либо юридическим лицам зарегистрированным или уплачивающих налоги Израилю, граждан Израиля).
    2.2.2. Экономический бойкот каких либо отношений с юридическими лицами, имеющих отношение к государству Израиль (зарегистрированных в Израиле; юридических лиц уплачивающих налоги государству Израиль; юридических лиц, имеющим в уставном капитале долю/акции, которые принадлежит государству Израиль либо юридическим лицам зарегистрированным в Израиле или уплачивающих налоги Израилю, граждан Израиля).
    2.2.3. Призываю не покупать каких либо товаров и продукции произведенных на территории Израиля, под торговыми марками, знаками обслуживания принадлежащими юридическими лицами, имеющими отношение к государству Израиль (зарегистрированных в Израиле; юридических лиц уплачивающих налоги государству Израиль; юридические лица, имеющие в уставном капитале долю/акции которые принадлежит государству Израиль либо юридическим лицам зарегистрированным на территории Израиля, или уплачивающих налоги Израилю, участников или акционеров граждан Израиля).
    2.2.3. Призываю не пользоваться какими либо услугами юридических лиц, зарегистрированных на территории Израиля или имеющими отношение к государству Израиль (зарегистрированных в Израиле; юридических лиц уплачивающих налоги государству Израиль; юридические лица, имеющие в уставном капитале долю/акции которые принадлежит государству Израиль либо юридическим лицам зарегистрированным на территории Израиля, или уплачивающих налоги Израилю, участников или акционеров граждан Израиля).
    1.3 Планетарные культурные санкции против государства Израиль:
    1.3.1. Не участвовать каким либо образом в культурных взаимоотношениях с государством Израиль, например не посещать Израиль как туристы, паломники, не ходить на просмотры израильских фильмов, концерты израильских артистов, актерам не сниматься в израильских киностудиях и пр. и пр.
    2. Планетарные санкции так же подразумевают высказывание порицания и осуждения гражданам Израиля, чиновникам государства Израиль об их политике и военной акции, но призываю делать это доброжелательно, без проявления агрессии, оскорблений, а тем более каких либо погромов, порчи имущества либо других незаконных действий. Помните, что не все граждане Израиля поддерживают политику правительства, и не все лица имеющие еврейские имена и фамилии являются гражданами Израиля. А Планетарный бойкот никаким образом не направлен на разжигание национальной и религиозной розни, среди евреев и иудеев много тех, кто несогласен к политикой своего правительства и действия военных.
    3. Думаю, что Планетарные санкции нужно продлить до выполнения Израилем следующих условий:
    1. Прекращения операции «Литой свинец»
    2. Получения от Израиля разрешения для введения в Газу международных миротворческих сил ООН
    3. Получения от Израиля разрешения допущения наблюдателей ООН, или Евросоюза в зону конфликта
    4. Вывода регулярной армии с территории Газы,
    5. Снятие блокады Палестины
    6. Создания условия для беспрепятственного оказания гуманитарной помощи палестинцам
    7. Объединения Газы с Западным берегом, под контроль Палестинской администрации, предоставления Палестине независимости и государственности
    8. Расследование случаев смерти произошедших входе военной операции «Литой свинец» и других совершенных армией и полицией Израиля в Палестине
    9. Предание международному суду военных преступников и их пособников, подстрекателей
    10. Выплата материальной компенсации семьям и родственникам убитых, раненых, потерявшим свое имущество, дома;

    Я не антисемит и поясняю, что Планетарные санкции не будут вводиться лишь только против Израиля, а будут стандартным мирным методом борьбы Организации Объединенных Граждан Земли со всеми государствами, правительствами, политическими партиями, политиками, организациями, международными организациями, которые будут нарушать международное право, совершать геноцид, военные преступления, попирать права и свободы человека. До формирования Генеральной Ассамблеи Земли Организации Объединенных Граждан Земли я, как и.о. Генсекретаря ООГЗ буду путем направления открытых писем призывать граждан, государства, организации, международные организации поддерживать Планетарные санкции. При выполнении требований указанных в письме я аннулирую объявленные санкции другим письмом. После формирования Генеральной Ассамблеи Земли ООГЗ данные полномочия перейдут к Ассамблее.

    Так же я предупреждаю государства и организации, международные организации и отдельных граждан, что против них так же может быть принято письмо о введении Планетарных санкций, если они будут способствовать агрессивной политике Израиля.

    История знает, хотя и немного результативных мирных протестных движений, построенных на принципе несопротивления злу насилием, например движение Махатмы Ганди в Индии, Мартина Лютера Кинга в Америке, и пр.

    Призываю всех людей, депутатов, политиков, организации, правительства, международные организации, поддержать данное открытое письмо и виртуально подписать его на Центральном форуме Организации Объединенных Граждан Земли в разделе http://------

    Так же в разделе Центрального форума ООГЗ желающим предоставлена возможность проголосовать против объявления санкций государству Израиль. проголосовать против можно http:-------- В случае если будет существенный перевес проголосовавших против санкций, то возможно я так же приму решение аннулировать данное письмо с требование о Планетарных санкциях против государства Израиль.

    Центральный форум ООГЗ ведется на русском языке, подобные возможности голосования будут предоставлены и на региональных форумах ООГЗ, которые будут организованы по возможности на разных языках. Узнать список региональных форумов ООГЗ можно на Центральном Форуме ООГЗ.

    Издавать же подобное письмо о Планетарном бойкоте ХАМАС или отдельных руководителей ХАМАС не вижу необходимости т.к. у государства Израиль есть законные возможности, средства в том числе финансовые для привлечения террористов к законом предусмотренной ответственности, без участия граждан. При необходимости я готов рассмотреть официальную просьбу государства Израиль об издании письма о Планетарных санкциях против ХАМАС.

    Копию данного письма о Планетарных санкциях против государства Израиль я направлю в посольство Израиля в Москве, отвечать на него или нет дело правительства Израиля.

    Призываю добровольно всех людей получивших данное открытое письмо перевести его на свой родной язык и опубликовать его в своих сетевых ресурсах Интернета (форумах, богах, сообществах и пр.), а так же распространить его среди своих друзей, знакомых, коллег посредством электронной почты и факс рассылки, другими методами распространения.

    Призываю добровольно журналистов опубликовать данное открытое письмо в печатных и электронных СМИ.

    С уважением и надеждой,
    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли
    Горячев Владимир
    Москва, 11 января 2009 года

  26. #26
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial Moderatorial

    мальчик опять решил попиариться

    Что-то я в задумчивости... Банить за спам или оставить как развлекуху?

  27. #27
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    С уважением и надеждой,
    исполняющий обязанности Генерального Секретаря
    Организации Объединенных Граждан Земли,
    гражданин Российской Федерации
    Горячев Владимир
    мне нравится))) давно не было пациентов таких идейных.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    мне нравится))) давно не было пациентов таких идейных.

    Гм... адрес сказать, что бы Вы санитаров вызывали?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    мальчик опять решил попиариться

    Что-то я в задумчивости... Банить за спам или оставить как развлекуху?

    Оставте как развлекуху: "шоу-развлекуха: война в Газе" Потом видимо я Вам еще шоу и развлекух подкидывать буду ибо войн предвидиться еще много. Полько думаю нужно правила форума имправить, где добавить что все материалы о войнах именовать развлекухами и публиковать в обязательном разделе Юмор

  30. #30
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Гм... адрес сказать, что бы Вы санитаров вызывали?
    думаю не стоит. ибо как мне кажется любой указанный вами адрес на этом форуме будет равен бану...а я еще хочу почитать послания императора вселенной, директора мира. Владимир Горячев! Родина в опасности!
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •