×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944

    Циничные вопросы

    1. Многоуважаемый Дедушка Мороз!
    Судя по Вашей активной трудовой деятельности, Вы еще мужчина хоть куда.
    Скажите пожалуйста, кто бабушка у дедушки Мороза и как Вам удалось так сохраниться?

    2. Меня давно интересовало, почему в век бурного технического прогресса Вы до сих пор используете антикварное траспортное средство с двумя-тремя оленьими силами. Не собираетесь ли Вы начать таки идти в ногу с современными технологиями и если таки да, то продукцию какого именно производителя Вы порекомендуете Вашим поклонникам со всего мира?

    3. Милый дедушка!
    Скажи, а тебе не обидно раздаривать все что есть подарки, не надеясь на хоть какой нибудь подарок в ответ?

    4. Дедушка Мороз!
    А что б ты сам спросил у твоих собеседников, зная, что вели себя они хорошо и стихи про новый год на табуретке читать уже умеют...?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Дед Мороз
    Гость
    1. Я не очень люблю отвечать на вопросы о личной жизни. Дам намёк: северные девки горячи.

    2. Вы заблуждаетесь. Мое транспортное средство - это средство будущего. Нефть скоро кончится, газ - тоже, солнечные батареи мне (да и вам) не подходят по объективным условиям. Так что рекомендую оленьи упряжки. Если средства позволяют - можете хоть 10 оленьих сил запрячь.

    3. Милый юноша! Ты даже не представляешь себе, сколько подарков достается мне. Не все такие жадные как ты

    4. Готовы ли они вести себя плохо и станцевать на столе?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    3. тебе не понравилось, как я тебя встречал в прошлом году?
    4. Да!!!Да!!!! Если ты разрешишь
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •