×
×

Результаты опроса: Нужен ли пересмотр итогов приватизации ?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Частично

    16 29.09%
  • Нужен пересмотр всей приватизации

    12 21.82%
  • Нельзя

    16 29.09%
  • Нужно, но опасно, поэтому нельзя

    11 20.00%
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 783
  1. #121
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    а с Кивелиди ты тоже хочешь долю разделить
    Я не хочу ни с кем ничего делить, если уж на то пошло. И заработанное на том самом "первом миллионе" я не призываю "отнять и поделить".
    среда порой обязывает действовать методами этой среды
    Интересно, "среда" - она, что, не зависит от действий индивидуумов?
    Я не знаю, что и как надо делать.
    Только где-то глубоко в душе у меня сидит с детства впитанное: "ВОР должен сидеть в тюрьме!".
    Наталья.

  2. #122
    предприниматель-оптимист
    Регистрация
    25.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Интересно, "среда" - она, что, не зависит от действий индивидуумов?
    Только от всех вместе среда зависит. От тихих частных действий - нет. Хотя я сторонник таких вот тихих действий настолько, насколько возможно.

    Этика и совесть - это хорошо. Главное - не быть вором в чем-то другом. А то у нас многие критикуют богатых, а сами при малейшей возможности...
    Последний раз редактировалось Алемикос; 26.10.2004 в 15:20.

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от В.Ураган
    Нужен ли пересмотр итогов приватизации ?
    Пересмотреть то можно все, что угодно, вопрос кто, что, и как будет пересматривать, ибо в результате может оказаться, что ранее приватизированное имущество необходимо расприватизировать т.е. признать сделку ничтожной и стало быть приватизировать по новой. Но кто будет новым собственником? Догадайтесь с двух раз! Следовательно спустя некоторое время придется вернуться к тому же вопросу!!!
    Это все равно что бежать впереди паровоза!! ДРУГОЕ НЕОБХОДИМО!
    Последний раз редактировалось Леонид77; 19.05.2005 в 18:54.

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Уважаемые господа!Прочитал я Ваши доводы. Удивителен не столько весь этот дремучий "Ураганный" бред, а Ваше горячее стремление оспорить сии пещерные суждения.

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    По крайней мере у В.Урагана есть чёткая жизненная позиция и взгляды, с ним интересно общаться. А что у Вас, кроме удивления?
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    По данному поводу кроме удивления-ничего. Очень удивляют люди, быстро забывшие неперспективные русские деревни, колбасные электрички,кукурузу в Вологодской обл, убогие автомобили и телевизоры, психушки и ГУЛАГИ и многое подобное. г-н Ураган рассуждает о справедливом распределении общественных благ советским государством и тут же заявлет о грузинах, имевших по нескольку "Волг" (видимо в результате справедливого распределения благ. Дело не в грузинах, а в логике автора).

    Очень занятно это слышать от людей, накупивших японских машин и телевизоров и рассказывющих другим, как это непатриотично. Смешно, но если Вам интересно, ради бога, , а позицию каждый вправе иметь свою, просто спорить тут не о чем

  7. #127
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282

    Смешно

    Прочитал я Ваши доводы. Удивителен не столько весь этот дремучий "Ураганный" бред, а Ваше горячее стремление оспорить сии пещерные суждения.
    Да, был такой грех

  8. #128
    АКлександр
    Гость

    Информация пересмотру да

    Итоги приватизации нужно пересматривать, причём самым коренным и жёстким способом считаю всю приватизацию от ваучеров до продажи гос собственности за деньги страшным преступлением совершённым властью ради собственной выгоды. Мне сейчас 21 год собственности никакой мать учительница отец рабочий . А собственность в рыночной экономике основа всей жизни. Если её нет то человек бесправное быдло обречённое на рабство . Куда же дели господа приватизаторы мою долю, когда делили мне 9 лет было и меня ребёнка взрослые нигодяи обманули. А что сейчас образование за деньги медицина за деньги А если их нет? Иди в грузчики за копейки, заболел - подыхай. Страшные слова произнёс врач про болезнь моего деда вылечить можно но нужны миллионы . Через несколько месяцев он умер. Спасибо приватизаторам теперь собственность частная но не моя. Такое не прощается считаю их убийцами убившими милионы ради собственной жадности ненасытности ради Челси ради яхт брилиантов роскожи ради возможности чувствовать себя господами чувствовать свое превосходство над такими как я . Считаю приватизаторов своими кровниками . Поверьте таких как я много просто не все ещё поняли что разделение на господ и халопов произошло не в их пользу. Уверяю вас я и такие же как я возьмёмся за вилы и будем колоть господ приватизаторов либералов и сочувствующих им . Плевать что погубим себя но и эти выродки не будут жизнью наслаждаться. А то как то стрёмно получаются ты Ваня подыхай ты рыночной экономике не нужен а я с твоей собственностью буду на яхте рассуждать о демократиии. Я не прав? Если неправ то научите жить. Где мой начальный капитал ? В халуи идти не тянет не справедливо это Я рождён равным среди равных.

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    АКлександр, Видимо отсутствие образования позволяет вам писать "халуи" и "нигодяи". Попробуйте для начала изучить русский язык. Что касается приватизации, я как преподаватель ВУЗа ничего от нее не получил. Но не скулю. Дети мои поллучили БЕСПЛАТНОЕ высшее образование, поскольку хорошо учились и хорошо сдали вступительные экзамены. Да, времена трудные, но это не повод ныть и требовать халявы. В конце концов вы, лично, ничего не заслужили. Заслужили ваши родители, вот о них и стоит говорить. А вы,неуважаемый, видимо на их шее кататься привыкли, и требуете свою долю, не заработанную, а по праву рождения. Не графских ли вы кровей?
    Последний раз редактировалось amd; 13.10.2005 в 21:57.

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от amd
    АКлександр, Видимо отсутствие образования позволяет вам писать "халуи" и "нигодяи". Попробуйте для начала изучить русский язык. Что касается приватизации, я как преподаватель ВУЗа ничего от нее не получил. Но не скулю. Дети мои поллучили БЕСПЛАТНОЕ высшее образование, поскольку хорошо учились и хорошо сдали вступительные экзамены. Да, времена трудные, но это не повод ныть и требовать халявы. В конце концов вы, лично, ничего не заслужили. Заслужили ваши родители, вот о них и стоит говорить. А вы,неуважаемый, видимо на их шее кататься привыкли, и требуете свою долю, не заработанную, а по праву рождения. Не графских ли вы кровей?
    Зря вы так, сударь! Многие люди, всю жизнь проработавшие на государство, были обмануты им. И хвалится тем, что вы ничего не получили от приватизации по меньшей мере глупо. Никто не требует халявы, только справедливости. А домыслы можно любые строить. Например, дети ваши учились в том же вузе, где и вы преподаете?
    Продолжать? А к репетиторству вы не причастны? А вступительные экзамены? Сессии? И у вас нет никакого имущества, которое вы после кончины будете детям отписывать? Стыдно, не буду уподобляться вам и напишу, уважаемый!!!

  11. #131
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Леонид77, не понял я Вашего пафоса...

    Никто не требует халявы, только справедливости.
    "Мы не халявщики, мы партнеры!" (с).

    Во-первых, АКлександр требует именно халявы. Во-вторых, должен отметить, что пресловутые ваучеры можно было вложить очень по-разному. Один вложил в МММ и вовремя "соскочил", другой вложил, перевложил, еще раз перевложил, а потом ходил на демонстрации с требованием вернуть деньги (потому что государство виновато, что Мавроди строил пирамиду). На конкретных примерах: у меня есть несколько знакомых, которые вложили ваучеры более чем удачно. Хотя большинство отдали их в абстрактные чековые фонды (где они благополучно пропали) или, как и я сам, просто оставили их на память. Вся собственность, которая у меня есть, заработана моей головой, руками и горбом.

  12. #132
    Налогоплательщик Аватар для AMM
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от stas
    Вся собственность, которая у меня есть, заработана моей головой, руками и горбом.
    Стоит все же признать отсутствие равенства возможности применения этой самой головы и рук. И это отсутствие частью определено "итогами приватизации", при проведении которой наличие головы и рук отнюдь не было решающим фактором. Скоре п(р)оявление в нужном месте и в нужное время. Последнее актуально и сейчас. И в наши дни то, "как" используется голова и руки менее влияет на размер собственности, чем (имхо) "где".
    О, если б знать, что я имел в виду...

  13. #133
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    это отсутствие частью определено "итогами приватизации", при проведении которой наличие головы и рук отнюдь не было решающим фактором.
    Как и во всякую эпоху перемен . Очень много состояний нажито нечестным путем, но, следует отметить, все же далеко не все. Лично знаю некоторых людей из Top-500 российского бизнеса, за порядочность которых готов ручаться.
    И в наши дни то, "как" используется голова и руки менее влияет на размер собственности, чем (имхо) "где".
    Не без этого. Но это не повод ничего не делать и винить в собственном положении окружающий мир, требуя "законную долю".

  14. #134
    Налогоплательщик Аватар для AMM
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Требование социальной справедливости все же нельзя относить к тем благим намерениям, которыми вымощена дорога ... известно куда. Скорее, причина большинства социальных конфликтов (то, что читал выше - отголоски таковых) кроется в размытости сегодняшнего понятия социальной справедливости. Дело даже не в отсутствии единого толкования понятия социальной справедливости, а в самой невозможности определить это понятие в текущий период по ряду как экономических, так и политических причин.
    От каждого - по способностям, каждому - etc. Вот пример попытки дать такое определение. Считаю даже, неплохой попытки. И жаль (без нытья и мокрой ностальгии, а чисто по-человечески), что не получилось. Согласитесь, задумано было неплохо - реализация подкачала. А сейчас так уже не получится, но внутренняя потребность определить (хоть для себя) понятие социальной справедливости осталась, уверен почему-то, у каждого... И определяют все, по разному...
    О, если б знать, что я имел в виду...

  15. #135
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Например, дети ваши учились в том же вузе, где и вы преподаете?
    Предвидел подобное предположение, отвечаю. ВУЗы другие, ничего общего. Школы тоже. Обращаю Ваше внимание на то, что претензии выдвигаются человеком, который сам в жизни ничего не сделал, а требует процентов на капитал родителей.
    Более того, скажу, ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА ИЗНАЧАЛЬНО. Одна красивая, другая нет, один талантлив, другой бездарь, один здоровый, другой больной. Так было, есть и будет.
    Просто одни люди, оказавшись в трудных условиях работают, борются и поддерживают реально слабых, а другие , спрятавшись за "широкую" спину бабушки-пенсионерки, вопят про свою долю в пироге.

    Заслуживают сочувствия и реальной помощи те, кто не может работать. Пенсионеры, маленькие дети, инвалиды. Все остальные пусть работают. В СССР подход был таким же, кстати. Что касается невозможности бесплатно учиться, это блеф. За деньги учатся бездельники и тупицы, в первую очередь. Я не видел ни одного знающего студента, с которого бы вымогали деньги. Взятки дают лентяи с деньгами. Если вы лентяй без денег, вам не повезло. Кстати работодатели очень даже обращают сейчас внимание, учился человек на платном или на бесплатном. Именно поэтому

  16. #136
    Александр а
    Гость

    Информация пересмотру да

    К AMD Уважаемый филолог вводное словосочетание «В конце концов» в вашем предыдущем сообщении можно и запятой побаловать. Видно раздел орфографии освоили, а на пунктуацию способностей не хватило. Впредь прошу на мои орфографические ошибки внимания не обращать, они не от хорошей жизни просто учили меня ваши коллеги плохо.

    Если ваши дети учились даже в другом вузе, это не о чём не говорит. Схема что преподователи одних вузов пристраивают деток к друзьям преподователям из другого вуза стара как мир, да и стрёмно, наверное, учиться в вузе, где папочка преподаёт.
    Ваше утверждение «претензии выдвигаются человеком, который сам в жизни ничего не сделал» не точно, откуда вы знаете: сделал или не сделал? А что сделать пойти и заработать миллиончик научите, так с радостью пойду и заработаю. Хорошо вам говорить видно, что с Москвы или другого крупного города, в котором власть сознательно прикармливает народ, что бы не скинули её. А я с провинциального городка название, которого вам ничего не скажет. И зарплата у нас за работу, куда берут без блата не более 2000 рублей.
    Я не халявы прошу, а возможности достойно жить, работая и зарабатывая. Да и не прошу я, а требую - предупреждаю не дадите сами возьмём. У меня никто не спросил хочеш отдать фабрики заводы или не хочеш. Забрали, а взамен красивая бумашка ваючер. Халяву ваши детки получали, небось, и не знают, как кортошка растёт. А я с малых лет знаю, что такое труд, но внашей стране труд не даёт человеку зароботка. И мои родители трудятся, не разгибая спины, только добрый дядя капиталист платит 3000 рубликов папе и доброе государство 3000 рубликов маме. А реплики типа «пусть бросают эту работу и идуд на более оплачиваемую» оставьте при себе. Нет в городе другой работы такой рады, такая не у всех.
    Я не спорю, что в Москве у вас хорошо и сытно только вы получаете 3000 долларов, потому что мы 3000 рублей.
    К STAS ваш тезис «должен отметить, что пресловутые ваучеры можно было вложить очень по-разному» безоснователен я кажется упомянул что когда их вкладывали мне 9 лет было. А родители не ясновидящие были.
    Так вот повторю ещё разок надо пересмотреть - собственность в руках крайне не эффективных управленцев, в руках воров, попала в эти руки, не законно не справедливо, перешагнув через милионы трупов, десятки милионов покалеченых судеб. Продолжает убивать продолжает калечить. Приватизация в россии это преступление против человечности не имеющая срока давности и уверяю вас, кара настигнет приватизаторов, где бы они ни были, сколько бы времени ни прошло, как настигала кара нацистов также убивавших и калечащих.

  17. #137
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    У меня никто не спросил хочеш отдать фабрики заводы или не хочеш. Забрали
    Вы про какой год - про 17-й, что ли?
    а взамен красивая бумашка ваючер.
    Нет, не 17-й... Вы уж разберитесь. Принадлежать Вам фабрики могли либо сейчас, либо до 1917 года. Что-то не сходится.
    Я не спорю, что в Москве у вас хорошо и сытно только вы получаете 3000 долларов, потому что мы 3000 рублей.
    Приезжайте в Москву, живите "хорошо и сытно". Только когда выяснится, что с Вашими умениями и навыками Вам и в Москве никто златых гор не предлагает - не удивляйтесь.
    тезис «должен отметить, что пресловутые ваучеры можно было вложить очень по-разному» безоснователен я кажется упомянул что когда их вкладывали мне 9 лет было. А родители не ясновидящие были.
    Так вот повторю ещё разок надо пересмотреть
    А Вы, в отличие от своих родителей, ясновидящий? Или Вы снова и снова будете кричать, что надо "еще разок" пересмотреть - до тех пор, пока Вам лично фишка не ляжет?

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Александр а, Скажите, пожалуйста, что же вы такого сделали к 21 году? Вообще-то, если судить по вашему хорошо подвешенному языку и развитым демагогическим способностям, вам лет 60-70, да и образование чувствуется никак не школьное. Если же вам все же 21, то с такими талантами да работу не найти! Расскажите своей бабушке!

  19. #139
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Александр а,
    У меня никто не спросил хочеш отдать фабрики заводы или не хочеш.
    У вас лично? Ваши заводы были значит?
    Александр а, т.е. вы считаете если вернуть все приватизированные предприятия в гос. собственность они заработают от этого что ли лучше?
    Кажется государственные похлеще разворовываются, да и зачастую самими рабочими. Да и сроки давности прошли уже.
    А разницы в том кто является собственником (гос-во или не гос-во) предприятия я не вижу. Важно кто им управляет.
    Последний раз редактировалось Dima77; 16.10.2005 в 23:28.
    God Save The Queen

  20. #140
    Александр а
    Гость

    Информация Пересмотру да

    Уважаемый STAS проинформируйте меня глупого, а кому принадлежали фабрики заводы до приватизации, (Я считаю что государству, т. е. в равной степени, как мне, так и остальным гражданам России. Другое дело что директора - преступники использовали их порой для личного обогощения, так директоров сажать надо было, а не раздать им фабрики заводы.).
    Деньги на билет и квартиру снять вышлите, приеду. И как - то странно получилось, что все самые умные и талантливые в Москве радиация особая у вас что ли или всё же прикармливают вас.
    Значит вы не отвергаете ситуации когда кто-то предлагает за способности золотые горы и считаете что я такими способностями не обладаю. Положим, что как Гробовой воскрешать не могу, но вы уверенны, что тот, кто предлает горы обладает большими способностями и талантами чем я и имеет право быть собственником этих гор. А откуда они у него? Они в крови эти горы и предложи он мне часть, за то что бы я работал на него, я бы отказался. Я не говорю о том, что я такой хороший, а капиталист меня не хочет трошки поэксплуатиравать, я говорю, что капиталист не имеет права владеть тем, чем владеет т. к. начальный капитальчик то краденный у народа.
    Да на счёт ещё разка виноват, не ясно выразился нужно бало запятую поставить после «Так вот повторю ещё разок» приватизацию не ещё разок надо пересмотреть а всерьёз и надолго. И пересмотреть в пользу госсектора, а не в чью либо, видите даже я халявщих не прошу кусочка. Пусть государство управляет, а дивиденты пенсионерам инвалидам сиротам. А мне нужен всего лишь достойный зароботок, а не прожиточный минимум и тем более не МРОТ. И на фишки я не расчитываю в автоматы пятака не бросил я не хочу минутного везенья, мне нужен зароботок хороший и постоянный.
    К amd а что я такого должен был сделать к 21 году, а что сделали мои сверстники, катающиеся на иномарках? Я ж просил научите что сделать, что бы стать как они ? Я в своей жизни всегда поступал наилучшим образом. (Слушался учителей, ни курил, читал Толстого, решал задачи на математике, полол огород, любил Родину да мало ли ) А что в результате: мир разделён на собственников и остальных и я как был «остальным» так и остался.
    Ваше утверждение «с такими талантами да работу не найти» наивно. Уверяю вас, есть люди, куда с большими талантами, чем я и они находятся в худшем положении. В этом вся проблема против этого мой протест от этого душу мою разрывает боль и злоба. И корень этой беды я вижу в приватизаторах в тех, кто поделил мой народ на право имеющих и тварей дрожащих.

  21. #141
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    А разницы в том кто является собственником (гос-во или не гос-во) предприятия я не вижу.
    Зря. Государство - неэффективный собственник.

  22. #142
    Александр а
    Гость

    Информация Пересмотру да

    К DIMA77 ЗА разворовывание сажать надо, а что бы его не было, зарплату достойную платить. А разница в форме собственности есть: то ли прибыль от собственности на строительство больницы пойдет, то ли на покупку Челси улавливаете разницу? Напомню, что у преступлений против человечности сроков давности нет. А гос собственность разворовывается, потому что президент у нас такой он как глава государства не только верховный главнокомандующий и гарант конституции но и менеджер всей гос собственности. И если где-то воруют, то либо он знает и закрывает глаза т е соучастник либо не знает т е плохой менеджер (конечно, лично он знать не обязан, но чиновников то которые обязаны он назначает.)

  23. #143
    Александр а
    Гость

    Информация

    К Stas «Зря. Государство - неэффективный собственник»
    Простите, а это вам боженька сказал?

  24. #144
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Простите, а это вам боженька сказал?
    Александр а, практический результат 70 лет госсобственности Вы увидеть не успели. Но, тем не менее, сами в предыдущем сообщении кое-что объяснили: чиновник не заинтересован в эффективности. Есть и другие причины. Если Вас действительно интересует этот вопрос, рекомендую книжки Милтона Фридмана и фона Хайека, они выходили на русском.

  25. #145
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    stas®,
    Зря. Государство - неэффективный собственник.
    У нас пожалуй да.
    У "них" - не согласен... взять ту же "RENO" например
    God Save The Queen

  26. #146
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    У "них" - не согласен... взять ту же "RENO" например
    Да во Франции репгулярно обсуждается, не отдать ли RENO в частные руки. Не отдают только из-за угроз профсоюзов. То есть результат не настолько плачевен как у нас (все-таки конкуренция с частным сектором заставляет подтягиваться), но все равно недостаточно хорош.

  27. #147
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Цитата Сообщение от Александр а
    К Stas «Зря. Государство - неэффективный собственник»
    Простите, а это вам боженька сказал?
    Добавлю...
    Насчет глубинки и городов название которых нам ни о чем не скажет
    Государственные колхозы катаются на отживших "Белорусях" и "Кировцах"
    Частные хозяйства на "ДжонДирах" (не все, но большинство).
    Например
    God Save The Queen

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от В.Ураган
    Скорее всего, некоторым, аморальным кажется тот факт, что при грабеже государственной собственности кое кого просто не взяли в банду. Вот и обидно.
    Впервые согласен с автором. Если правильно понял.

  29. #149
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Совершенно согласен с stas®, , все эти задачи со многими критериями, одно лучше, другое хуже. И более грамотные экономисты не могут прийти к единому мнению, потому что критерий- практика, дай те порулить страной. Поэтому, чтобы не спорить до бесконечности, целесообразно рассматривать интегральные критерии. Японский телевизор лучше нашего, немецкий автомобиль лучше нашего, американский рабочий живет лучше нашего. Вот и результат.

    А мы вместо того, чтобы думать как преумножить, в очередной раз хотим поделить, в этот раз, честно, почему-то никак не получается.

  30. #150
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765

    Смешно Просто анекдот

    - Михаил Сергеевич, куры дохнут...
    - Необходимо нарисовать перед каждой птицей черный квадрат!!!
    Через неделю
    - Михаил Сергеевич, опять куры дохнут...
    - В черный квадрат впишите желтый треугольник!!!
    Еще через неделю
    - Михаил Сергеевич, опять куры дохнут...
    - Желтый треугольник замените на зеленый!!!
    Еще через неделю
    - Михаил Сергеевич, все... сдохли куры...
    - Жаль, жаль... А у меня так много новых идей осталось...
    God Save The Queen

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •