×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от ЛО Посмотреть сообщение
    А нет такой в законе.
    нУ у меня в распечатке закона есть,и у налоговой есть,А у Вас нет-ну так Вам и не надо,Вы ведь из другого города.

  2. #32
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Лады, пусть так.
    Хотите держать в тайне вашу загадочную таблицу 2.1, обнаруженную в распечатке незнамо откуда, ваше право. Только в таком случае не стоит делать голословных заявлений типа того, с которого эта тема начиналась.
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Юлия Н, ну что Вы такое вообще говорите? Нет такой таблицы в законе. И налоговая как-то не в праве вносить изменения в закон.
    Кроме того, не знаю в который раз - в тексте закона четко написано, что на ЕНВД переводятся бытовые услуги. Без исключения! И ни одно приложение к закону не может противоречить тексту закона!
    А у Вас нет-ну так Вам и не надо,Вы ведь из другого города.
    А каким образом это влияет на текст правового акта? Я Вам дала ссылку на сайт Вашей городской Думы. Попробуйте там в текстах законодательных актов найти эту таблицу.

  4. #34
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    ссылку на сайт Вашей городской Думы
    Вот еще глупости читать, у нас распечатка есть, она нам больше нравиться, но мы ее никому не покажем
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Юлия Н, ну что Вы такое вообще говорите? Нет такой таблицы в законе. И налоговая как-то не в праве вносить изменения в закон.
    Кроме того, не знаю в который раз - в тексте закона четко написано, что на ЕНВД переводятся бытовые услуги. Без исключения! И ни одно приложение к закону не может противоречить тексту закона!
    А каким образом это влияет на текст правового акта? Я Вам дала ссылку на сайт Вашей городской Думы. Попробуйте там в текстах законодательных актов найти эту таблицу.
    Спасибо.

  6. #36
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Действующий в настоящее время з-н Екатеринбурга с учетом изменений и дополнений со всеми имеющимися приложениями:
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Юля, чего вы упираетесь? В Екб вся бытовка под ЕНВД, без различий. Я своим вообще запретила деньги брать за копирование,ну брали мы 4 рбля за восстановление документов за 1 лист. Вся, не отдельные виды деятельности, а что б понять что такое бытовка смотрим классификатор.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •