×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    39

    Не могу скачать и установить БЭСТ-ОФИС!

    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Раз пять пыталась скачать архив - скачивался файл размером 11 кб. На шестой раз скачался! Открываю архив, запускаю setup.exe, пишет "Нет файлов для извлечения" или "Невозможно выполнить". И так на любом файле в архиве. Пытаюсь переустановить заново: опять скачивается файл 11 кб. Сменила программу для закачивания - не помогло. В чем проблема, не понимаю? Помогите!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ifiwere
    Гость

    Вопрос

    М@рия;
    11 килобайт, обновление... Ну Вы милая моя вооще...
    Смените провайдера такого, и будет Вам счастье.
    Обновления обязательно скачивайте, сейчас много интересных вещей появляется. Извините если обидел.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    39
    Наконец-то программа установилась! Делюсь опытом: из шести программ для закачки дистрибутив с программой БЭСТ-ОФИС я смогла скачать с помощью одной: download master 9 (это не реклама, а факт). Эта программа после закачки сразу же распаковала архив и уже после этого установка нормально запустилась. Еще столкнулась с проблемами в процессе: при установке вылетает ошибка, типа что-то там несовместимо с windows XP, надо с ней согласиться, нажав ОК, установка продолжится. После установки вылетит окно с предложением перезагрузиться, нужно отказаться, потом что программа еще не до конца установилась (об этом есть тема на форуме бэста). Потом уже, когда будет получено сообщение об успешной установке, нужно перезагрузить комп. Вот и все!

  4. #4
    Fosihas
    Гость
    блин, у меня тоже с этим проблема
    ну понятно что форум нужен для ответов и приветов.

    Но вопросе о проблеме закачки сайта, первое что в голову приходит обратиться к его администрации. А вы пошли на другой сайт, и тут начали выяснять проблему, странный подход.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    39
    обратиться к его администрации. А вы пошли на другой сайт
    странный подход
    А с чего Вы решили, что я никуда не обращалась? Сначала я подняла этот вопрос на форуме бэста, потом написала письмо на эл.почту администраторам, неоднократно звонила по телефонам тех.поддержки. Но к сожалению там мне ничем помочь не смогли. И эту тему я подняла в надежде, что кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой...

  6. #6
    Fosihas
    Гость
    Понятно))))

    Но к сожалению там мне ничем помочь...
    Это им минус.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Fosihas Посмотреть сообщение
    Понятно))))
    Это им минус.
    Я забыл заплатить денег провайдеру. Из-за этого меня отключили от инета. Из-за этого форумы на klerk.ru для меня недоступны. Прошу вас как представителя администрации klerk.ru помочь решить проблему, повлиять на провайдера. Если вы мне не поможете, я на вас обижусь.
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  8. #8
    Fosihas
    Гость
    Вы хотите сказать что служба поддержки оказалась на высоте. Я на их месте выслал на почту файлы обновления. Всегда можно найти решение, а так Пользователь программы почти остался без обновления, а вот это неприятный осадок о программе.

    Да и за что получатет деньги работники тех.поддержки как не за оказание помощи.


    Если вы мне не поможете, я на вас обижусь.
    Не стоит перевирать ситуацию.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Для начала следует отметить, что речь идет о софте снятом с производства в прошлом году. Продукт переведен в версию FREE.
    На тестовых компьютерах он устанавливается нормально.
    Говорить о деньгах в службу поддержки не стоит даже и начинать

  10. #10
    Fosihas
    Гость
    Продукт переведен в версию FREE
    но на поддержке ведь.

    На тестовых компьютерах он устанавливается нормально.
    Говорить о деньгах в службу поддержки не стоит даже и начинать
    т.е. ЗП они не получают? И она не зависит от качества выполнения их работы (отвечать на глупые вопросы клиентов)?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Консультанты на форуме работают и на вопросы отвечают.
    Хотелось бы для начала получить ссылку (в личку) или еще как-нибудь, чтобы почитать вопрос на который не ответили...

    Как вообще можно ответить на вопрос - у меня не скачивается ?
    А у меня скачивается...на соединениях разных провайдеров пробовал....
    Посоветуйте. На другой фтп положить - давайте положу
    Скажите регион - найдем представителя и он на СD запишет

    К моему личному удивлению к продукту и новые пакеты выходят и
    консультации ведутся и может он много очень для бесплатного софта
    И упорство скачать тоже о себе говорит

  12. #12
    Fosihas
    Гость
    Хотелось бы для начала получить ссылку (в личку) или еще как-нибудь, чтобы почитать вопрос на который не ответили...
    да вот эта тема.
    На нее обратили внимание только, после моего негативного высказывания.

    или вот: http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=233165

    Просто как услышали критику, тогда обратили внимание. И именно что критика. И даже небыло попытки решить эту проблему. Вот к чему все это было.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Fosihas Посмотреть сообщение
    да вот эта тема.
    На нее обратили внимание только, после моего негативного высказывания.

    или вот: http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=233165

    Просто как услышали критику, тогда обратили внимание. И именно что критика. И даже небыло попытки решить эту проблему. Вот к чему все это было.
    Уважаемый модератор!
    У меня такое чувство, что Вы занимаетесь не модерированием, а только критикой и критиканством. Всех и вся.
    И предвзято относитесь ко всему, что связано с программой БЭСТ, потому как являетесь представителем "команды 1с".
    Скажите, имеете ли Вы моральное право быть модератором на данной ветке, если Вас раздражает каждый чих БЭСТовцев и других, просто посмевших скачать программу БЭСТ.
    Или Вы возомнили данную ветку своей вотчиной, где Вы царь и бог? Вы определитесь для себя или объективное и непредвзятое модерирование.
    Или вперед, в свой родной раздел "1с", чем Вы профессионально занимаетесь.
    У меня заканчивается терпение к такому предвзятому и однобокому отношению аткого цензора.

  14. #14
    Fosihas
    Гость
    Уважаемый модератор!
    У меня такое чувство, что Вы занимаетесь не модерированием, а только критикой и критиканством. Всех и вся.
    в данном раздела я Пользователь такой как и ВЫ. И высказваю свое мнение не корректности работы службы поддержки Бэст.


    И предвзято относитесь ко всему, что связано с программой БЭСТ, потому как являетесь представителем "команды 1с".
    я уже давно неделю на команды по програмам. Для меня есть такое понятие специалист занимающийся внедрением.

    У меня заканчивается терпение к такому предвзятому и однобокому отношению аткого цензора.
    я уже выше сказал, к ЭТОМУ разделу НЕ ИМЕЮ отножение, а если имел то не начал бы дискусью все оставил на вашей совести..

    ps:
    Правда глаза колит, вы все участвующие со мной в дискусии ничего всячески отгораживаетесь от проблемы и не признаете допущенные ощибки.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Fosihas Посмотреть сообщение
    в данном раздела я Пользователь такой как и ВЫ. И высказваю свое мнение не корректности работы службы поддержки Бэст.
    .
    Уважаемый, прежде всего Вы присутствуете здесь как "модератор", со всеми правами. И этика профессиональной работы в таком качестве не должна позволять Вам свое мнение по поводу оценки "работников службы БЭСТ".
    Прошу подтвердить - Ваше заявление является официальным, как должностного лица данного ресурса?

  16. #16
    Fosihas
    Гость
    1. Вот список модераторов http://forum.klerk.ru/showgroups.php, там же Разделы которые они курируют. И практически все занимаются модерирование в «свободное» от своей основной работы. В выше означенном списке можете увидеть в каких разделах мне дано право следить за Правилами Форума.
    2. Как участник форума имеющий я могу высказывать свое личное мнение любому. И это оно должно соответствовать Правилам форума http://forum.klerk.ru/faq.php. Если вы считаете что я нарушаю их, есть кнопочка «Пожаловаться на сообщение».


    Даное мнение мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
    И Ваше не желание признать ошибку, еще больше убеждает в правоте своего суждения.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207

    censored

    Цитата Сообщение от Fosihas Посмотреть сообщение
    1. Вот список модераторов http://forum.klerk.ru/showgroups.php, там же Разделы которые они курируют. И практически все занимаются модерирование в «свободное» от своей основной работы. В выше означенном списке можете увидеть в каких разделах мне дано право следить за Правилами Форума.
    2. Как участник форума имеющий я могу высказывать свое личное мнение любому. И это оно должно соответствовать Правилам форума http://forum.klerk.ru/faq.php. Если вы считаете что я нарушаю их, есть кнопочка «Пожаловаться на сообщение».


    Даное мнение мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
    И Ваше не желание признать ошибку, еще больше убеждает в правоте своего суждения.
    Уважаемый модератор!
    Видно до Вас очень тяжело доходят следующие вещи:
    1. Модератор форума уже является официальным представителем данного форума, не зависимо от разделов, в которых он участвует.
    Стоять "в раскорячку" - быть участником и модератором, держа палец на кнопке "ликвидация" это не корректно. У нас есть десятки других сайтов и форумов, на которых Вы можете участвовать "на равных". Воспользуйтесь этим правом и не мешайте общению других равных участников форума. К примеру, "налоговый инспектор" находясь на службе имеет право одновременно быть и "просто налогоплательщиком"???


    2. Я рад, что у М@рии все получилось, не смотря на Ваши попытки "обгадить БЭСТ" в целом по поводу высосанному из пальца. Не имея на то причин. Обсуждать правоту Вашего суждения не буду по причине указанной в п.1.
    Последний раз редактировалось Над.К; 27.12.2008 в 13:19. Причина: Нарушение правил форума

  18. #18
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Asasa, в данном разделе Fosihas не может модерировать, поэтому ни на какой кнопке палец держать просто не может И модераторы имеют право высказывать свое мнение, точно так же как и остальные пользователи.
    А пример приведен крайне неудачно. Любой налоговый инспектор является и налогоплательщиком. Даже находясь на службе. Потому как с его зарплаты удерживают НДФЛ в бухгалтерии по месту службы

  19. #19
    Fosihas
    Гость
    Воспользуйтесь этим правом и не мешайте общению других равных участников форума.
    т.е. не имею право высказывать свое мнение, по обсуждаемым вопросам?


    И вы сильно заблуждаетесь что я пытался, что и когото "обгадить". У меня было желание помочь избавится от проблемы, если такая была.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Я к сожалению беседу пропустил.
    Но дело вот в чем.

    Fosihas Вы не обратили внимание на следующие детали:
    1. На форуме у нас пользователей консультируют - можете зайти и убедиться
    2.автор топика ссылается что не получил там ответа и я попросил ссылку на тему, в которой ответа нет. Возможно ответ не устроил автора.
    3.темы, на которые Вы ссылаетесь, включая эту, из раздела: что у меня с монитором - почему то по нему мышка плохо бегает...
    Как можно ответить человеку про реестр и работу БЭСТ-4, если БЭСТ-4 вообще ничего в реестр не пишет. Его можно спокойно копировать с компьютера на компьютер и будет работать. (Это по Вашей ссылке)
    Тут вопрос - не могу скачать.....
    Оба вопроса ну никакого отношения к продукту не имеют.
    И честно говоря у меня не получается отвечать на подобные вопросы много раз. Другое дело когда вопрос вообще без ответа.
    Но на форуме компании БЭСТ как правило на все вопросы отвечают - достаточно зайти и убедиться в этом.

    Ваше мнение высказывайте ВСЕГДА конечно , просто не спешите делать выводы плз...

  21. #21
    Fosihas
    Гость
    PiterBest, я не делаю вывода по одному высказыванию, тем более сам получал такие в свой адрес.
    И тем более не хотел разводить такую переписку из проблемы не стоящей выеденного яйца, так получилось (все вспылили)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •