×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Не надо думать, что народ это быдло необразованное и ничего не понимает в экономике.
    Ну, про быдло не скажу, я это слово как-то не приемлю вовсе, оно ни о чем, но вот что, Вы всерьез думаете, что народ понимает в экономике?

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    ...трудиться под бездарным руководством Чубайса
    Чубайс может нравиться или нет,но...про "бездарное"-это Вы погорячились...

    И еще мои "двадцать копеек",про льготы,лекарства,социалку и т.п.ИМХО трижды,но "я так думаю"(с):Я против всех льгот и преференций не выраженых в "натуре".Пенсионер?-получи пенсию,на которую можно прожить.Больной?-пенсию плюс доплата.Инвалид?-тройной песион.У Вас двое детей:-вот Вам рупь,а если трое-вот два.Ну и т.п.А все эти льготы только создают видимость заботы государства об "особых" категориях своих граждан.Бесплатного ничего нет,поэтому,в идеале - эти льготы доходят до льготируемых,просто оплачиваются государством.Но у нас явно не идеал.Получается,что деньги вроде как выделяются на все это,но толку - чуть .Или разворовываются по пути, или их не хватает на замену отмененной льготы.А с трибун звучит- Ура!Людям помогли!Кого обманываем?Или обманывают?Тогда почему народ молчит в массе своей?Не понимает? А может действительно - быдло?Тогда давайте признаем это,хотя и стыдно.Ведь чтобы ошибку исправить ее необходимо сначала признать.Или не так?

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от spekulyant Посмотреть сообщение
    Чубайс может нравиться или нет,но...про "бездарное"-это Вы погорячились...

    И еще мои "двадцать копеек",про льготы,лекарства,социалку и т.п.ИМХО трижды,но "я так думаю"(с):Я против всех льгот и преференций не выраженых в "натуре".Пенсионер?-получи пенсию,на которую можно прожить.Больной?-пенсию плюс доплата.Инвалид?-тройной песион.У Вас двое детей:-вот Вам рупь,а если трое-вот два.Ну и т.п.А все эти льготы только создают видимость заботы государства об "особых" категориях своих граждан.Бесплатного ничего нет,поэтому,в идеале - эти льготы доходят до льготируемых,просто оплачиваются государством.Но у нас явно не идеал.Получается,что деньги вроде как выделяются на все это,но толку - чуть .Или разворовываются по пути, или их не хватает на замену отмененной льготы.А с трибун звучит- Ура!Людям помогли!Кого обманываем?Или обманывают?Тогда почему народ молчит в массе своей?Не понимает? А может действительно - быдло?Тогда давайте признаем это,хотя и стыдно.Ведь чтобы ошибку исправить ее необходимо сначала признать.Или не так?

    По поводу Чубайса я не погорячился... а очень и очень скромно высказался, не заставляйте добавлять....


    По поводу льгот на лекарства ситуации бывают разные. но иногда льготное лекарство лучше получить. чем деньги вместо его ибо на эти деньги никакого лекарства не купишь.

    по поводу народа - нет видимо у русских чувства собственного достоинства.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну, про быдло не скажу, я это слово как-то не приемлю вовсе, оно ни о чем, но вот что, Вы всерьез думаете, что народ понимает в экономике?
    А Вы всерьез думаете, что не понимает? Тем более спор у нас не в экономической плоскости, а в способах справедливого расходования государственных т.е. НАРОДНЫХ денег. А как тратить свои собственные деньги решение должен принимать собственник.

    Природные богатства нефть, леса, металлы принадлежать всем гражданам России, в том числе пенсионерам. инвалидам, детям, и мне и Вам. Почему никто не спрашивает меня и Вас как наши деньги тратить?

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    А народ сам выбирает тех, кто нами правит Вот пусть за это и отдувается!
    Собственно, о чем разговаривать с Феноменами? С ними должны разговаривать специально обученные люди в специально отведенных местах

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А народ сам выбирает тех, кто нами правит Вот пусть за это и отдувается!
    Собственно, о чем разговаривать с Феноменами? С ними должны разговаривать специально обученные люди в специально отведенных местах
    Кто это Вам сказал про выборы? Я например не разу в своей жизни не голосовал и не буду. Думаю куча народа так же не голосовала... Это кстати отдельная тема для изучения. Попробую собрать информацию кто не голосовал на прошлых выборах, а кто голосовал и за кого.... Потом можно попробовать сравнить с официальными результатами.

    мне вот интересно. если скажем 50% граждан России будут утверждать, что не голосовали, легитимны ли нынешняя дума и Президент?


    Что разговаривать с серыми и обычными людьми? Даже не нужно специально обученных людей на них отвлекать. Властям с такими очень удобно.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 27.11.2008 в 19:12.

  7. #67
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    М-да, случай тяжелый и клинический. И явно не для этого форума, а для медицинского
    ЗЫ: масса народу действительно голосовало за ЕР, не верите, пойдите на улицу и поспрошайте первых встреченных людей

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    М-да, случай тяжелый и клинический. И явно не для этого форума, а для медицинского
    ЗЫ: масса народу действительно голосовало за ЕР, не верите, пойдите на улицу и поспрошайте первых встреченных людей
    Да, да сходите к медикам, проверьтесь. Иногда полезно У меня то заключение о вменяемости есть... На всякий случай получил, мало ли что в России будет... И не известно какими методами в будующем власть будет бороться с Организацией объединенных граждан

    Из моих знакомых и коллег никто за ЕР не голосовал...

  9. #69
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    У меня то заключение о вменяемости есть.
    О! Так уже значит понадобилось Конечно, каждому феномену нужна такая справка, куда ж без неё

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    О! Так уже значит понадобилось Конечно, каждому феномену нужна такая справка, куда ж без неё
    В России любому человеку такая справка нужна, тем более когда занимаешься политической, общественной и правозащитной деятельностью. И если Вам говорят, что психиатрия не используется в незаконных целях, не верьте.

    Можете мне на слово не верить, а лично все проверить и сходить в любую психиатрическую клинику или попытаться в судебном порядке здоровому человеку вернуть дееспособность или вытащить его с принудительного лечения...


    Но честно, некоторым экономистам и бухгалтерам ее никогда не получить ибо психическое здоровье несовместимо с российской экономикой и бухгалтерским учетом
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 27.11.2008 в 19:27.

  11. #71
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Ну куда уж нам, до феноменов, сирым да убогим.
    Вот жалко мне Вас, честное слово. Это ж как тяжко Вам жить, кругом одна серость, а посредине возвышаетесь Вы, и даже ведь поговорить не с кем, только с самим собой разве что

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну куда уж нам, до феноменов, сирым да убогим.
    Вот жалко мне Вас, честное слово. Это ж как тяжко Вам жить, кругом одна серость, а посредине возвышаетесь Вы, и даже ведь поговорить не с кем, только с самим собой разве что

    Эк прямо, какие Вы наивные однако.... Желающих со мной поговорить Феноменов растет день ото дня.

    Кто же Вас просит меня жалеть? У меня все в порядке и я очень счастлив. Вы себя пожалейте, хотя бы тем что за ЕР голосовали и сами легитимность власти подтвердили.

    Но самое главное о чем жалеть надо, о том что при этом Совесть у Вас молчит, каяться в ошибках не заставляет... По этому мне Вас искренне жаль

  13. #73
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    хотя бы тем что за ЕР голосовали
    Я разве говорила, что я за них голосовала? Боже упаси. Не надо сочинять.
    каяться в ошибках не заставляет.
    А мне-то в чем каяться?

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Я разве говорила, что я за них голосовала? Боже упаси. Не надо сочинять.
    А мне-то в чем каяться?
    если не голосовали. то каяться не надо. Тогда вопрос. а за кого голосовали?

  15. #75
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    А это, простите, не Ваше дело

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Вижу жуткую тайну сделали... Только не знаю почему. Не паранойя случайно?

  17. #77
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Думаете, заразно? Через эту тему заразится от Вас можно?

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Думаете, заразно? Через эту тему заразится от Вас можно?
    А Вы говорите я Феномен, Мне до Вас далеко! Этож надо через темы на форуме заражатся. Жуть, вот он разум извращенный....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •