×
×
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670

    Локомотив-Монако 2:1

    Ну что, уважаемые футбол посмотрели
    Мое мнение - для весны очень недурственно. Чуть-чуть везения и счет был бы большим. Но нападение не так сильно как нужно для успешного прохождения в следующий круг.
    Пропущенный гол показал, что без Игнашевича в штрафной неспокойно, да и выходы у Овчинникова не сильное место
    Резюме: Шансы на выход есть (Где-то чуть меньше 50%). Главное не пропустить в первые 15 минут...
    Кто что-нибудь добавит?
    Поделиться с друзьями
    Alis inserviendo consumor

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Смотрели. Мой главный болельщик топал ногами и ругал Газаева за то," что пропустил татар вперед, потому как Локомотив - единственная команда, которая может достойно представлять Россию"С.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Да, молодцы, ЛОКО. Но для выхода, ИМХО, не хватит.
    Овчина - просто никакой, как впрочем и всегда был никаким. Понравился грузин в защите. И Маратик конечно. Наш парень. Но силенок очень мало, все на кураже.
    С уважением.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    <b>Svetishe</b>, поясни цитату. Нифига не понял, при чем тут Газзаев?
    С уважением.

  5. #5
    Клерк Аватар для Igorilla
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Опять та же проблема всего русского футбола. Не можем мы играть до финального свистка удерживая контроль над соперником. Ведь слабачек Монако - если не давать ему играть. А ЛОКО слишком расслабился после второго гола, за что и получил. Виноват конечно - Овчина, но не он же после этого делал столько ошибок в середине поля да и в защите, что нападение вообще не получало кормежки да и не подстраховывалось. Хорошо, что вообще не сравняли, а предпосылки были. Если бы не пилюли Семина, наверное вообще опустили "ноги".
    Встречная игра - согласен, очень нужен быстрый гол, а то ситуация может выйти из под контроля.
    Дерзай ЛОКО - пока единственная команда, на игру которой не стыдно смотреть.

  6. #6
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Нифига не понял, при чем тут Газзаев?
    Он считает, что Газзаев сознательно пропустил вперед татар, лишив Локомотив чемпионского титула в прошлом году.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    <b>Svetishe</b>, ааа блин дошло.
    С уважением.

  8. #8
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Он считает, что Газзаев сознательно пропустил вперед татар, лишив Локомотив чемпионского титула в прошлом году.
    не так все было - речь шла только о третьем месте и бронзовых медалях
    Alis inserviendo consumor

  9. #9
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    не так все было - речь шла только о третьем месте и бронзовых медалях
    Спорить не буду, потому как не вникаю в сказанное про футбольные интриги, а только принимаю к сведению.

  10. #10
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Локо молодцы! Я думаю, шансы у них неплохие, если учесть что к ответному матчу добавится игровой практики (кубковые матчи), а у Монако тяжелая "рубка" за чемпионство Франции.
    Но нападение не так сильно как нужно для успешного прохождения в следующий круг.
    Олег, это как раз сейчас у Локо самая благополучная линия! А вот с "везением" - проблемы.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    asa, очень смущает меня длинный негр в нападении у Монако. Даже когда играл Пршо все верхи были не нашими. А с негром то.....
    С уважением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •