×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572

    Договор без номера

    Подскажите, пожалуйста, возможно ли заключение договора без номера и без даты заключения. У нас в филиале назаключали таких договоров, я вот сижу и думаю, такие договора не ничтожны случайно. Договора на аренду и выполнение работ. В некоторых из них указан срок действия, а в некоторых и это не указано.
    Поделиться с друзьями
    Tasya

  2. #2
    юрисконсульт Аватар для Leila
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9,353
    Номер договора совсем не обязателен.
    Дата заключения договора может и не указываться, а вот срок аренды и выполнения работ должен быть указан. Причем, от того, на какой срок арендуется недвижимость зависит необходимость регистрации договора в ГРП.
    Думайте о юристах что хотите, но только хорошее...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Спасибо. А подскажите, пожалуйста, арендуют они технику у физических лиц, деньги платят им раз в месяц через кассу, причем оформляют они эту выдачу так- составляют ведомость на арендаторов их человек 6, они в ведомости расписываются, а расходный ордер выписывается один на всю сумму по ведомости.
    Tasya

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Вопрос "в связке": господа, как вы думаете, а ГОСТы по делопроизводству для кого действуют, если действуют вообще? Надо бы открыть новую ветку: "ГОСТы и все о них".

  5. #5
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Zakonov, ГОСТ этот официально не публиковался. Так что можно не применять, что все с успехом и делают
    Мне скучно, Бес...

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от faust
    Zakonov, ГОСТ этот официально не публиковался. Так что можно не применять, что все с успехом и делают
    Хмм...Можно ли считать, что на мой вопрос о плате за загрязнение окружающей среды ты ответил так же? Я то согласен, но провожу опрос, так скажем

  7. #7
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Zakonov,
    Можно ли считать, что на мой вопрос о плате за загрязнение окружающей среды ты ответил так же?
    Нет. Там надо всерьез разбираться. Практику по возврату смотреть.
    Мне скучно, Бес...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •