×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    1,791

    Брокер "Алор +"

    Всем приветики. Совершенно случайно попала на курсы биржевого интернет-трейдинга (организуются компанией "Алор +"). Понравилось, решила остаться на продолжение обучения - фондовый университет. Семинары действительно неплохие. Условие - заключение договора и открытие счета у брокера. Никогда до этого не сталкивалась с биржевой торговлей. Кто-нибудь может поделиться мнением о них (Алор+), какие скрытые плюсы/минусы, чего стоит опасаться новичку в фондовой торговле?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    1,791
    никто ничего-ничего о них не знает?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Katebuh Посмотреть сообщение
    чего стоит опасаться новичку в фондовой торговле?
    С Алором не сталкивался, а вот насчет чего опасаться новичку - первые полгода не брать плечо, и первый год не лезть в шорты.

    А чтобы лучше понять, что к чему, поторгуйте на демо с полгодика - некоторые брокеры предлагают неограниченный по времени демодоступ.
    Совершенно недопустимо, чтобы наши знания и опыт нам мешали

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    1,791
    демодоступ - это торги виртуальные и с виртуальными деньгами? да я бы не против была. но я очень хочу дослушать эти курсы (фонд. университет), т.к. они действительно неплохие. а условием их прохождения является открытие счета у них.. в общем счет я уже открыла. по поводу плеча - перец ясный, даже близко не буду , с шортами тоже, вообще со спекулятивной торговлей не собираюсь связываться пока ко всем хорошо не привыкну (а может и вообще не буду). также у них есть услуга консультационного обслуживания (тебя по всем вопросам, в т.ч. составление портфеля) сопровождает персональный манагер.. но пока не поняла, насколько дорогое удовольствие и не накладно ли будет с этим связываться. кстати, не знаете во сколько могут обходиться такие услуги по индивид. сопровождению у брокерских фирм?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    1,791
    надо бы составить среднесрочный портфелец... но на свои силы только боюсь полагаться, надо бы найти грамотного консультанта, если у них консультациями пользоваться не надумаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •