×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним УСН
    Гость

    Среднесписочная численность в ФСС

    Подскажите, пожалуйста, сколько у меня "Среднесписочная численность работающих (чел.)" в табл. 9 в 4-ФСС

    с начала создания фирмы (дек2006) по март2008 был 1 человек. С 01/04/08 появился второй. У меня 2 человека или нет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Присоединяюсь к вопросу. Как считать среднесписочную. У нас числиться один чел. Так и писать 1?

  3. #3
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Так и писать.
    А вообще поиск работает.

  4. #4
    Аноним УСН
    Гость
    Воспользовалась поиском: нашла много статей как расчитать Среднесписочная численность. Возник вопрос: я - единсвенный учредитель фирмы, единственный ее работник, устроена по внешнему совместительству и с 01/07/08 ушла в дикрет. У меня получается Среднесписочная численность = 0?

  5. #5
    Клерк Аватар для maxryta
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Аноним УСН Посмотреть сообщение
    Воспользовалась поиском: нашла много статей как расчитать Среднесписочная численность. Возник вопрос: я - единсвенный учредитель фирмы, единственный ее работник, устроена по внешнему совместительству и с 01/07/08 ушла в дикрет. У меня получается Среднесписочная численность = 0?

    Получается - да, у меня такая же ситуация, я поставила 0

  6. #6
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Угу, прально, декретников вычеркнуть из списков навечно.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  7. #7
    Аноним УСН
    Гость
    Мой изначальный вопрос:
    "с начала создания фирмы (дек2006) по март2008 был 1 человек. С 01/04/08 появился второй. У меня 2 человека или нет?"

    Если они оба устроены по совместительству (16-часовая раб. неделя), то тоже ноль?

    И вообще это нормально, когда фирма работает и получает деньги, а Среднесписочная численность = 0?

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним УСН Посмотреть сообщение
    Мой изначальный вопрос:
    "с начала создания фирмы (дек2006) по март2008 был 1 человек. С 01/04/08 появился второй. У меня 2 человека или нет?"

    Если они оба устроены по совместительству (16-часовая раб. неделя), то тоже ноль?

    И вообще это нормально, когда фирма работает и получает деньги, а Среднесписочная численность = 0?
    Если только 2 совместителя - то среднесписочнай = 1, я к этому расчетным методом пришла, совместители учитываются отдельно. У нас гена и гл.бух оба внешние совместители я ставила 1.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •