×
×

Результаты опроса: Предпочитаемый продукт для учёта зарплаты в бюджете

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АС Смета

    4 2.19%
  • Парус

    47 25.68%
  • Амба

    20 10.93%
  • 1С Зарплата и Кадры 7.7 ред.2

    46 25.14%
  • 1С Зарплата и Кадры 7.7 + Портал: Аналитический учёт

    2 1.09%
  • Камин: Расчет заработной платы ред. 2 (1С 7.7)

    13 7.10%
  • Камин: Расчет заработной платы ред. 3 (1С 7.7)

    5 2.73%
  • АРБИС: ЗУП 8. Для бюджетных учреждений

    1 0.55%
  • ЗУП 8

    16 8.74%
  • иное

    37 20.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 158
  1. #61
    Аноним
    Гость
    А насчёт Зарплата-КС не слышали?

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    33
    Сообщение от Пудель
    Не могли бы те голосующие, которые ставят отметку "Иное", оставлять описание продукта?

    У нас "АКСИОК".

  3. #63
    Аноним
    Гость

    Хех

    На данный момент стараюсь выселить АМБУ из своей области.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    239
    А что такое "Амба" как программный продукт? Тем более при таком высоком рейтинге... Или это плоды черного PRа?

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
    ... Или это плоды черного PRа?
    Ну зачем же так?
    Это продукт, если не ошибаюсь, СКБ Контур, т.е. того же самого, который занимается сдачей отчетности через интернет.
    Так что я бы даже сказал, что рейтинг на самом деле даже низкий, ибо далеко не все партнеры, занимающиеся отчетностью, занимаются зарплатой.
    Но при таком малом общем количестве голосов нельзя говорить ни об одном участнике, это пока еще скорее статистическая погрешность, чем рейтинг.

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    239
    Да не... Я не со зла, и без недобрых приколов... Просто впервые слышу о таком продукте, а в народе, смотрю, он активно обсуждается. Поэтому поинтересовался.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,015
    Цитата Сообщение от ЛeнивыйИТИШНИK Посмотреть сообщение
    АМБА - мастдай.
    Цитата Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
    Так и запишем
    "растявкались"
    Можно ли к данным высказываниям отнестись, как к тому, что СКБ Контур поднялся до уровня Microsoft? Если бы программа была "так себе", то вы бы до нее даже не снизошли
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    На данный момент стараюсь выселить АМБУ из своей области.
    Наверное успешно? А если честными способами (без откатов)? Ну а если серьезно: плохую программу и "стараться выселить" не надо, с нее и так с радостью уйдут (если предлагаемая программа лучше ).
    Цитата Сообщение от BorisG Посмотреть сообщение
    Но при таком малом общем количестве голосов нельзя говорить ни об одном участнике, это пока еще скорее статистическая погрешность, чем рейтинг.
    +1000. Т.е. если взять реальную статистику, по всем бюджетникам, то думаю ни у кого не вызывает вопросов, кто разделит пъедестал (1С (разные конфигурации), Парус). Но опять же эта статистикак не будет означать "предпочитают использовать". Т.к. для точного ответа на "предпочитаю использовать", надо чтобы все бюджетники были осведомлены о возможностях всех программах и у них был добровольный выбор программы (без административного ресурса ).
    Цитата Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
    а в народе, смотрю, он активно обсуждается.
    Ну сложно назвать высказывания "мастдай.. так и запишем ...пытаюсь выселить" обсуждением. Скорее "поливание грязью" .

    З.Ы. призадумался над "он". Конечно "программный продукт" - "он", "программа" - "она", а в названии "Автоматизированное Место Бухгалтера" - вообще "оно"

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от vyacheslav_s;51833681"[B
    А[/B]втоматизированное Место Бухгалтера" - вообще "оно"
    думаю было бы лучше назвать АМБО

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,015
    Цитата Сообщение от melekhin Посмотреть сообщение
    думаю было бы лучше назвать АМБО
    Проще было написать "лопата". Короче и смешнее.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    37
    Иное.
    Собственная разработка. с 2000 года. И учет, и зарплата

  11. #71
    хитрый и жадный фра Аватар для Пудель
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    639
    (70) "Опрос однобокий и необъективный" (74) "подогревается агрессивной рекламой "1с""
    Целью создания опроса нисколечки не была реклама фирмы "1С". Он вообще создавался "наобум". Написал те программы, о которых слышал. К сожалению, движок форума не позволяет вносить изменения в уже созданный опрос, а заводить новый считаю бессмысленным - форумчане просто поленятся второй раз голосовать .
    Обсуждение читаю с интересом.

  12. #72
    Аноним
    Гость
    Это опять простой бухгалтер. Мое мнение такое, что если бы Парус в регионах поддреживал своих пользователей, а не кидал их, то 1с никогда бы в бюджетной организации не вышла на первое место.Это мое субъективное мнение, но для бюджета Парус построен более логично , чем 1с со своими корявыми выкрутасами. 1с просто заполнили нишу, которую почему то оставляет им Парус, а зря, ведь Центральный округ,это не вся Россия, и как говорится копейка рубль бережет, то есть Парус была хорошая прибыль и от небольших по их меркам организаций.

  13. #73
    Клерк Аватар для ПЛЕШИВЦЕВ ЕВГЕНИЙ
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    4
    Иное. БЭСТ-5 3.4 с кадрами и типом предприятия "Бюджетное учреждение. Общий учет."
    Мать Родина есть только в Волгограде!

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207
    Проголосовал за "Иное" - БЭСТ-5.Бюджет!!!

  15. #75
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это опять простой бухгалтер. Мое мнение такое, что если бы Парус в регионах поддреживал своих пользователей, а не кидал их, то 1с никогда бы в бюджетной организации не вышла на первое место.
    Во первых парус объективно дороже. Даже 7 версия. У 8 такая цена что за нее можно несколько автомобилей купить и потом по автомобилю в год за обновление отдавать.

    Во вторых 1с это множество компаний а парус одна которая еще и антимонопольное законодательство нарушает прикидываясь несколькими юрлицами при проведении конкурсных процедур
    А монополисту нет интереса давать хорошую поддержку, если бухгалтерия внедрила программный продукт переходить на другой для нее настолько иногда сложно что терпят до последнего. Вот и собирают денежку за обновление по сути ничего не давая взамен.

    В третьих 1с содержит среду разработки а в парусе можно только отчетные формы дорабатывать да в восьмерке процедуры писать поэтому если что-то вас не устраивает обратиться вы можете только к самому Парусу а они за каждый час работы специалиста дерут по черному.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Иное
    БЭСТ-Зарплата
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    2

    БЭСТ5. Бюджет.

    БЭСТ5. Бюджет.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    54
    А мы на БЭСТ4 продолжаем работать.
    Знаю что не совсем расчитано на новый план счетов.
    Зато и материалы и ОС и зарплата замечательные.

  19. #79
    Клерк Аватар для Offisnyi_plankton
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это опять простой бухгалтер. Мое мнение такое, что если бы Парус в регионах поддреживал своих пользователей, а не кидал их, то 1с никогда бы в бюджетной организации не вышла на первое место.Это мое субъективное мнение, но для бюджета Парус построен более логично , чем 1с со своими корявыми выкрутасами. 1с просто заполнили нишу, которую почему то оставляет им Парус, а зря, ведь Центральный округ,это не вся Россия, и как говорится копейка рубль бережет, то есть Парус была хорошая прибыль и от небольших по их меркам организаций.
    Он совершенно не предусмотрен для централизованных бухгалтерий. Мы сначала собирались автоматизитровать под "Парусом", но оказалось, что вручную на экселе вести легче. А потом пришли 1С и все прекрасно заработало и работает по сей день и обновляется вовремя.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    2

    Вверх Бюджетная программа

    Самая хорошая программа для бюджетников "Бухгалтерия _Бюджет" которую сдели специалисты Контура.Там есть все что нужно.И у них очень хорошие специалисты, они знают всю бюджетную инструкцию,могут ответит на любой вопрос. 1С это не для бюджетников.

  21. #81
    Клерк Аватар для Offisnyi_plankton
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    27
    А где обитают эти специалисты контура?

  22. #82
    Клерк Аватар для Teap
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    417
    Он совершенно не предусмотрен для централизованных бухгалтерий. Мы сначала собирались автоматизитровать под "Парусом", но оказалось, что вручную на экселе вести легче.
    Глупость полная. ЦБ-эк по стране на Парусе работает очень много.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    2

    Бюджетная программа

    В г.Екатеринбург есть фирма СКБ Контур которая разрабатывает и обслуживает эту программу.

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    ДМШ, а... по делу что-либо, кроме пиара, сказать можешь?

  25. #85
    Fosihas
    Гость
    ДМШ, , вот бы какое сравнение бы услышать. Очень прекрасно, вы на ней работате, но работали с другой программой, для сравнения.
    Учтите идет речь о Расчете ЗП в бюджете.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Парус рулеззз... (-:
    в 2009 году выходит новая версия "Парус Торнадо"
    частично с открытыми исходниками, стоимость продукта низкая.
    Кросплатформенность (два разных смарт-клиента в линуес и виндовс).
    Бесплатная база данных postgresql.

    Какаой из продуктов может похвастаться новой версией для НСОТ еще с сентября 2008 года.
    Кто может похвастаться новыми формами 128н с 26.12.2008 (правдо + патч от 29.12.2008)
    Кто может похватстаться массовыми расчетами зарплаты отдельно по каждому источнику.
    Кто может похвастаться подробной проверкой ЕСН и НДФЛ
    (начиная от фонондов и налогов, адресами, паспортами, датами рождения, полом, страх. номером, ИНН... и кончая перерасчетом ЕСН в исправительную ведомость).
    ...

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207

    бюджет

    Цитата Сообщение от ZiB Посмотреть сообщение
    Парус рулеззз... (-:

    [I]Какаой из продуктов может похвастаться новой версией для НСОТ еще с сентября 2008 года.[/I]
    чего особенно хвастаться? БЭСТ-5 Бюджет. Где-то в ноябре 2008 года очередным пакетом . Хотя настраивали самостоятельно тем, кому требовалось с января 2008 года.

    Кто может похвастаться новыми формами 128н с 26.12.2008 (правдо + патч от 29.12.2008)[/B]
    Какая неприятность, в БЭСТ-5 Бюджет вышел штатный пакет 25.12.2008 года. И здесь не "вырулили"

    Кто может похватстаться массовыми расчетами зарплаты отдельно по каждому источнику.
    А что, разве как-то по-другому может быть и в каких-то программах этого нет?

    Кто может похвастаться подробной проверкой ЕСН и НДФЛ
    (начиная от фонондов и налогов, адресами, паспортами, датами рождения, полом, страх. номером, ИНН... и кончая перерасчетом ЕСН в исправительную ведомость).
    ...

    А что, у Вас раньше этого не было???
    И воообще, разве Вас в детстве не учили, что хвастаться не хорошо?

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Цитата Сообщение от Asasa Посмотреть сообщение
    И воообще, разве Вас в детстве не учили, что хвастаться не хорошо?
    1. Да НСОТ в парусе тоже с января 2008 многие работали
    2. Да с 128н парус подкачал по сравнению с вашим БЭСТ
    3. У нас фирма из двух отделов 1С и Парус, все 1С-ники жалуются на полное отсутствие массового расчета. Да и тут в офруме жалуются (выше).
    4. У нас это было всегда, а вот 1С-ники жалуются, что нет проверок фондов и начилений в разрезе людей и помесячно. У них если ошибка в отчете, то хрен найдешь в каком человеке (это мне сами расчетчики говорили перешедшие на 1С).

    БЕСТ не знаю, а хвастаться я люблю (-:

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Устронь
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от ZiB Посмотреть сообщение
    1. Да НСОТ в парусе тоже с января 2008 многие работали
    2. Да с 128н парус подкачал по сравнению с вашим БЭСТ
    3. У нас фирма из двух отделов 1С и Парус, все 1С-ники жалуются на полное отсутствие массового расчета. Да и тут в офруме жалуются (выше).
    4. У нас это было всегда, а вот 1С-ники жалуются, что нет проверок фондов и начилений в разрезе людей и помесячно. У них если ошибка в отчете, то хрен найдешь в каком человеке (это мне сами расчетчики говорили перешедшие на 1С).

    БЕСТ не знаю, а хвастаться я люблю (-:
    Да, ладно, если нравится хвастаться, то почему бы и нет. Вы же ради популяризации себя лично, а ради постоянных нововведений Минфина. Кстати Минфин умудрился даже 30 декабря 2008 года выдать инструкцию 148, отменяющую 25 приказ и меняющий план счетов.
    Мы посмотрели, и уже сами сделали инструкции, что надо изменить пользователю в БЭСТ-Бюджет для работы с новым планом счетов. И даже без новых пакетов.
    Так что хвастайся и познавай мир. Оказывается Парус в нем не одинок...
    Удач!

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от ZiB Посмотреть сообщение
    Парус
    ...
    Кто может похвастаться новыми формами 128н с 26.12.2008 (правдо + патч от 29.12.2008)
    Добавьте, плз, эту информацию в соседней теме Скорость поддержки законодательства в бухгалтерских ПП. А также информацию о поддержке Парусом нового порядока кассового обслуживания в ОФК и о поддержке приказа по учету 148н. Мне эту информацию не удалось найти :-(

    Цитата Сообщение от Asasa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ZiB Посмотреть сообщение
    Кто может похвастаться новыми формами 128н с 26.12.2008 (правдо + патч от 29.12.2008)
    Какая неприятность, в БЭСТ-5 Бюджет вышел штатный пакет 25.12.2008 года.
    Или 11.12.08? Если я не прав, то поправьте меня здесь и в соседней теме.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •