×
×
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119

Тема: евро-2008

  1. #31
    Youlia
    Гость
    YUM, будет другой комментатор, от этого в игре рос.сборной что-то изменится?

  2. #32
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Честно говоря, итак тошно было смотреть как наши продувают, а тут еще Гусев всякую охинею нес. Полностью согласна с YUM

  3. #33
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    YUM, будет другой комментатор, от этого в игре рос.сборной что-то изменится?
    я ж пояснил, не будет такого противного впечатления от зрелища.
    Гусев, он же полный профан как в футболе, так и в конферансе.
    Несет какую-то чушь про статистику 50-летней давности, захваливает игроков и тренеров команды -соперницы. Причем не взирая на лица и достижения. Я обплевался, когда он Андорру возвеличивал. Тем временем, пока он заливается на темы, далекие от игры, нормального анализа причин поражения не слышно. А уж про его ляпсусы в эфире - цитатники издавать надо!
    Классный комментатор Вася Уткин! И с юмором и грамотный в профессии и спорте...но так вот не приглянулся он кому-то А ведь вполне толково мог еще по ходу матча болельщикам пояснить в чем причина неудачи как в отдельном эпизоде, так и в матче. Успокоил бы. Глядишь и не пришлось бы вчера, на ночь глядя, идти в ларек за вторым баллоном пива
    Я уже не говорю про Г.Орлова. Который, между прочим, профессор в академии Лесгафта (если правильно помню его звание). Есть и у него завиральные моменты, разумеется, но тактику команды и технику игроков он комментирует толково.
    Последний раз редактировалось YUM; 11.06.2008 в 15:42.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #34
    Youlia
    Гость
    Гусев мне тоже не импонирует, имхо, "каркает" много, то есть "глаз" у него плохой. Как начинает говорить, что наши вот-вот что-то там забьют, так они ничего не забивают

    А противно на это смотреть, имхо, не из-за Гусева, а из-за нашего рос. подохода к рос. футболу. Что, разве нет стоящих играков в России? Да сколько угодно. Только никогда не будут они играть даже в первой лиге, не говоря уже о сборной. В советское время люди с утра шли на завод, а вечером - в футбол играли и выигрывали на евро А сейчас раз бабло появилось в футболе, значит кончилась игра. Тусуются там всякие жирковы, за которых в клубах негры пашут, а сами они прохлождаются, пьют, гуляют и позорятся на чемпионатах. А что чемпионат? Пройдет, и все забудут. Один там только честный оказался - вообще ехать отказался.

  5. #35
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Гусев мне тоже не импонирует, имхо, "каркает" много, то есть "глаз" у него плохой. Как начинает говорить, что наши вот-вот что-то там забьют, так они ничего не забивают

    А противно на это смотреть, имхо, не из-за Гусева, а из-за нашего рос. подохода к рос. футболу. Что, разве нет стоящих играков в России? Да сколько угодно. Только никогда не будут они играть даже в первой лиге, не говоря уже о сборной. В советское время люди с утра шли на завод, а вечером - в футбол играли и выигрывали на евро А сейчас раз бабло появилось в футболе, значит кончилась игра. Тусуются там всякие жирковы, за которых в клубах негры пашут, а сами они прохлождаются, пьют, гуляют и позорятся на чемпионатах. А что чемпионат? Пройдет, и все забудут. Один там только честный оказался - вообще ехать отказался.
    нет, как это мило!
    Это когда ж наши футболисты выигрывали чемпионаты и на заводе трудились?
    Даже наша заводская команда, только за зарплатой в проходную являлась. А кое-кто даже и не знал про ту проходную. Им в конвертике несли.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #36
    Youlia
    Гость
    Это когда ж наши футболисты выигрывали чемпионаты и на заводе трудились?
    Было дело, один раз наши выиграли евро в советские времена. А тогда не было проф.спорта в принципе

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Господи, причем здесь завод. И какие негры пашут за Жирика? Жо и Карвальо? ))
    Жирик вчера отпахал за себя и того парня(Сычева) на левом фланге. Никаких претензий. У него даже по статистике самая быстрая скорость и самый большой "набег". Да и фолили на нем больше половины случаев, потому что он ИГРАЛ.
    А что касается денег и профессионального спорта-дык только у нас в стране все спортсмены и считались любителями.
    Что касается нашей игры- ну проиграли все позиции. Первый раз что ли.
    Просто поверили в чудо вдруг, а чудо не произошло.
    Бывает.
    Голландцы при ван Бастене на ЧМ тоже не феерили, вот два года еще потрудились- и посмотрите команда-мечта.
    А что касается ОГРОМНОГО количества игроков, которым не дают играть в сборной. Сорри-парочку фамилий в зал. А то по телику второй дивизион не кажут, так я не в курсе.
    PS Васю Уткина тоже люблю, хотя мои друзья его многие не терпят. Остроумный, веселый, толковый. А господин Орлов для Питера вообще родной человечище-при любом градусе состояния))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  8. #38
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    Кстати, СЗОТ, неделю назад прилетела на остров Джерба, на ресепшене араб спросил раша? Я говорю: уи. А он: Зенит-Чемпион))
    Я стала судорожно крутить башкой в поисках "наших" людей. А вообще-лишь бы туда москвичи не свалились, могут не согласиться и намылить бедному арабу шею. Он-то думал, что любому раша это приятно слышать.
    А вообще- за страну приятно. Один англичанин, услышав раша, стал мне вопить ( а я тока по-французски) Раша- Канада хоккей бютефул. Было приятно)) Хотя я к хоккею никак))
    __________________
    а я ваще залетела... полуфинал УЕФА смотрела в Германии... думаю, что хорошо, что не в Мюнхене, как раз в тот день переехали в Карлсруэ - а там в спортбаре - глазам-ушам НЕ поверила - ВСЕ болелеи за Зенит...
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  9. #39
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    да ну вас!!! про комментаторов дискуссии устраивать... в тот момент, когда Гус хрень по перестановкам придумал... ненормальный... сёстры бы хоть ногу кому-нить сломали
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  10. #40
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    на Гуса не надо все валить, он делает, что может, но игроки...

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Румыния-Италия. Мда-с, чем дальше, тем грустнее вырисовывается наш статус((
    Как будто по поддельному билету проскочили на закрытую вечеринку((
    Одна хорошая новость, если не утка, то Дай Бог-дай Бог:


    По данным "СЭ", "Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего полузащитника сборной России Юрия Жиркова. Армейцы хотели бы получить за этот переход 15 миллионов евро, "Зенит" готов заплатить 10. Клубы обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  12. #42
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мне вот интересно, почему многие люди при обсуждении футбола теряют всякое представление о приличиях... Лексика как в казарме

    Мы все почистили, за повторением последуют санкции.

  13. #43
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    какие ставки на сегодня?

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Всех с победой. Дай Бог, не последняя.
    Хотя выйти со второго места и упасть в объятия голландцев. Ну ничего-ничего, поживем-увидим
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  15. #45
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    с победой!!!

  16. #46
    Youlia
    Гость
    У него даже по статистике самая быстрая скорость и самый большой "набег".
    Что касается бега - слава богу, хоть бегать научили перед чемпионатом. Только это не легкая атлетика, а все-таки футбол. Еще бы научили бить по мячу и головой соображать - но это уже за гранью возможного для нашей сборной.
    Голландцы при ван Бастене на ЧМ тоже не феерили
    А щас они при ком, простите? Вы вообще за другими командами следите?

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    "Голландцы при ван Бастене на ЧМ тоже не феерили, вот два года еще потрудились- и посмотрите команда-мечта."

    На ЧМ не феерили,потому что команда при новом тренере была в стадии формирования ТТД и стратегии игры,а на ЧЕ потрудились- и команда-мечта.
    А в 2004 году у них был тренером наш Дик Адвокаат)
    Юлия, тезка, Вы меня простите, если я не буду отвечать больше на Ваши комментарии моих высказываний)) Честно говоря, я просто теряюсь в ведении диспута, когда оперирую техническими данными и пытаюсь проводить аналогии, а мне отвечают малопонятными мне аргументами.
    Даже сейчас, после Греции, очевидно, что умеют наши не только бей-беги, а есть тенденция к осмыслению своих действий на поле и определенная стратегия. Отсюда, собственно, и была аналогия с голландцами. Я имела в виду, что новому тренеру всегда нужно время.
    Вот,собссно.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  18. #48
    Youlia
    Гость
    Даже сейчас, после Греции, очевидно, что умеют наши не только бей-беги
    Смех - да и только. Наши умеют только с теми, кто примерно такие же, как они. Не секрет, что греки на сегодня - слабая команда. Было бы совсем позорно проиграть еще и им

  19. #49
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Греки на сегодня, ну или на вчера, действующие чемпионы Европы. И играли они 4 года назад точно так же. И все эти 4 года у них был супер тренер. Проиграть никому не позорно на чемпионате. Это смотря как играть. Итальянцев никто не позорит ведь? Игра с Испанией по большому счету - несчастный случай, там и 2-7 могло быть. Почему они все перепуганные были - понять невозможно. Но и там мысль проблескивала иногда.
    Наши умеют только с теми, кто примерно такие же, как они
    например, Англия...
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  20. #50
    Youlia
    Гость
    И играли они 4 года назад точно так же.
    Нууу, 4 года назад команда посильнее была. Кстати, тогда тоже греки с нашими были в одной группе, и наши у них выграли. Сколько было гордости тогда! Чемпионов Европы обыграли!
    Итальянцев никто не позорит ведь?
    Итальянцы играют с переменным успехом, также как и французы. На сегодня они - не фавориты чемпионата.
    Игра с Испанией по большому счету - несчастный случай
    Игра с Испанией - закономерность, а не несчастный случай. Кто был перепуган? Испанцы??!!
    например, Англия...
    М-да... А если вспомнить, что наши на чемпионат попали только благодаря хорватам... хм

  21. #51
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Кто был перепуган? Испанцы??!!
    Да да, именно они. Правда, наши больше, а испанцы раньше очухались
    На сегодня они - не фавориты чемпионата
    Теперь то конечно. Кто нибудь мог это сказать до матча с оранжевыми?
    греки с нашими были в одной группе, и наши у них выграли
    Вот именно.
    наши на чемпионат попали только благодаря хорватам
    Благодаря или нет, а заслужили они это больше, чем англичане.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  22. #52
    Youlia
    Гость
    Да да, именно они.
    Да Вы что??!! Касилиос может до пенсии курить в воротах при такой игре испанской сборной!

  23. #53
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Думаю, нервно курить ему придется очень скоро. Очень сильно подозреваю, что при самом благоприятном и для нас, и для них раскладе Россия с Испанией вылетят с чемпионата одновременно.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  24. #54
    Youlia
    Гость
    Россия с Испанией вылетят с чемпионата одновременно
    Имхо, Россия вылетит уже из группы. А Испанцы еще поборятся с голландцами и португальцами

  25. #55
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    ругать у нас все умеют, чтоб в случае поражения ходить и брюзжать "ну я же говорила, что они ни на что не способны!"

    а мне матч с грецией понравился.
    еще б павлюченко убрать, так вообще душа моя запоет.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Зайка, я с Вами полностью солидарна.
    ))
    Огульно хаять проще, чем попытаться рассмотреть позитив. А он в игре с греками присутствовал))
    Так, появилась определеннная взаимосвязь между средней линией и нападением.Фланги за счет Жиркова и Сашки А. были в принципе такие живые.
    ЧТо еще? Игнат цементировал центр обороны, при нем Колодин стал увереннее. Меньше фланговых пустых забросов и провалов в своей штрафной. Павлюченко я не очень люблю, но не могу быть объективна в силу своих клубных антипатий)) Конечно, великий По был бы на мой взгляд на этой позиции уместнее.
    Дык ведь кто вместо него. Биля задрал своими дриблингами вместо паса и потерей мяча после них, так ведь и Шавчик этим грешит.
    Главное, что может нивелировать отсутствие высокого класса-самоотверженность. Пример-турки. Глубокий респект.
    Будем ждать этого от наших ребят,дай Бог нам всем удачи. Другой сборной у нас нет,будем любить эту))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  27. #57
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Павлюченко я не очень люблю, но не могу быть объективна в силу своих клубных антипатий
    плюсадин
    однако объективно можно заметить, что в игре с испанией павлюченко (на моей памяти) ни разу не попытался как-то обработать мяч, а тупо лупил с ходу мимо ворот (при этом зачем-то улыбаясь на все четыре стороны), а с греками выручил около наших ворот разок, да и на том его способности снова закончились. улыбаться и радоваться жизни он при этом не переставал.

    касаемо перетасовки состава - господин гус понял, что популистский шаг со втыканием во все "сборные" дыры вчерашних триумфаторов из зенита впечатлил только зенитовскую публику. остальная, вменяемая, часть населения так и не поняла, что на поле делал широков.

    игнашевич - гут, были бы березуцкие - было бы супер гут. акинфеев - душка.

    ура-ура!

    ВЕРИМ В КОМААААНДУ!
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  28. #58
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Биля задрал своими дриблингами вместо паса и потерей мяча после них, так ведь и Шавчик этим грешит
    дык я о чем - в первой игре все с ходу, а во второй комментатор даже излишне увлекся словом "дриблёр". в третьей надеюсь на золотую середину -)
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  29. #59
    Youlia
    Гость
    а с греками выручил около наших ворот разок, да и на том его способности снова закончились. улыбаться и радоваться жизни он при этом не переставал
    А для чего он улыбался? Хочет в приличный клуб попасть, имхо. Поэтому и мяч никому не дает, жадюга

  30. #60
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Зайка, Lazy Sea,
    ругать у нас все умеют
    в одном не нравится, что он в одно касание играет, в другом, что слишком много касаний делает. Вы б определились, а?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •