×
×

Результаты опроса: За какую партию Вы голосовали на выборах в ГД 07.12.2003 по партийным спискам?

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    12 5.94%
  • КПРФ

    9 4.46%
  • ЛДПР

    7 3.47%
  • Родина

    14 6.93%
  • Яблоко

    40 19.80%
  • СПС

    51 25.25%
  • Аграрная партия

    1 0.50%
  • Пенсионеры

    2 0.99%
  • Возрождение России

    0 0%
  • Народная партия

    0 0%
  • Автомобильная партия

    1 0.50%
  • Великая Россия - Евразийский союз

    0 0%
  • СЛОН

    0 0%
  • Другая партия

    0 0%
  • Против всех

    21 10.40%
  • ** Не ходил на выборы **

    44 21.78%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 144 из 144
  1. #121
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    В.Ураган, в какой из этих книг написаны приведенные Вами слова?
    В первой книге, ест-но.
    В.Ураган, мои друзья в Киеве по моей просьбе просмотрели книгу "Президент" в поисках данного эпизода. Не нашли. Вы не могли бы указать точнее, где именно в этой книге содержатся приведенные Вами слова?

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2004
    Сообщений
    701
    Голосовал за Яблоко

  3. #123
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    , мои друзья в Киеве по моей просьбе просмотрели книгу "Президент" в поисках данного эпизода. Не нашли. Вы не могли бы указать точнее, где именно в этой книге содержатся приведенные Вами слова
    Точно главу не помню. А какую книгу они смотрели ?
    Если они интернетовскую версию читали, то там и половины глав не наберется.
    Нужно смотреть печатное издание.

  4. #124
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от В.Ураган
    Точно главу не помню.
    ИХМО, этот форум – не место для конфронтации.
    Поэтому, желающим подебатировать на политическую тему ,
    я осмелюсь предложить такие места как,
    http://www.ntv.ru/forums/,
    http://www.km.ru/.

    Да мало ли ещё сайтов, где высказываются всевозможные вещи без всякой аргументации
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    Голосовала за яблоко.Но на предстоящии выборы не пойду.В яблоке розочеровалась,а больше голосовать не за кого.Как вы думаете,у нас появится нормальная опозиция или нет?Теледебты,которые остались,невозможно смотреть:старые властьпридержащие ругают нынешних и справедиво,нынешние ругают бывших,тоже справедливо.Все правы,новых идей ни у кого нет и все боятся Путина.Как вы будете с ним бороться, если вы его так боитесь? Правительство отвратительное,Пезидент,который его назначил,святой.Ну,и нужна нам такая опозиция?

  6. #126
    ¤ VIP - Регистратор ¤ Аватар для Dena
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Рублёвка
    Сообщений
    822
    я голосовал.. но за кого пускай останется только в моей голове..
    Перерегистрация ООО с 01 июля 2009 года.
    Будут вопросы, задавай!

  7. #127
    Партизан с КПРФ.ру
    Гость

    Ответ

    Не голосовал,так как не имел права голоса. В 2007 буду голосовать,причем только за РДП "КПРФ".

  8. #128
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    всегда голосую за Яблоко.Очень уважаю Григория Явлинского.
    Единственная,на мой взгляд партия, за которую не стыдно.

    Странно, в опросе я не участвовала, почему не открывается катринка для ответа на форуме?

  9. #129
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от agur
    Очень уважаю Григория Явлинского
    А мне за него стыдно.
    Его самовлюблённость, чванливость и несговорчивость позволили Единоросам избавиться от конкурентов и упразднить оппозицию справа. Как Вам это нравится?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    zas77, проблема не в чванливости. А оппозицию справа устранили потому, что такая оппозиция. С кем там было объединяться, с Чубайсом?
    А вот то, что у Явлинского не хватило твёрдости в отстаивании своей позиции, так это правда. Он до сих пор не может решить - есть у него с "СПС" идеологическая несовместимость или нет.

  11. #131
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Nataly77, я про то и говорю, что из-за его мерканьтильности страдает ДЕЛО. Наше общее дело. Очень плохо, что многие этого не понимают
    А вот Мизулина это поняла
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  12. #132
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    что из-за его мерканьтильности страдает ДЕЛО

    1. В чем меркантильность?
    2. Думаю, если бы Яблоко примирилось с Чубайсом,
    потеряло бы часть электората. Лично у меня не возникло ощущуние, что Явлинский не имеет твердой позиции. Наоборот, очевидно то, что СМИ усиленно создают ему такой имидж.

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    zas77, ну зачем же Вы лукавите? Мы с Вами придерживаемся разных взглядов. Вы, как истинный представитель электората "СПС" считаете, что у "СПС" с "Яблоком" общая идеология, я же считаю с точностью наоборот.

  14. #134
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Nataly77
    Вы, как истинный представитель электората "СПС" считаете, что у "СПС" с "Яблоком" общая идеология, я же считаю с точностью наоборот
    Я считаю, что не надо гнаться за журавлём в небе, а шажками, пусть и небольшими, но продвигаться вперёд. А поведение Явлинского я расцениваю, как литьё воды на чужую, а не на свою мельницу
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  15. #135
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от agur
    Думаю, если бы Яблоко примирилось с Чубайсом,
    потеряло бы часть электората
    Из Чубайса сделали какого-то монстра. Обгадили с ног до головы.
    Помните у Окуджавы? Вы хорошо понимаете смысл этих слов?
    "И умным кричат: "Дураки! Дураки!"
    А вот дураки не заметны"

    Вы что, не понимаете, что выступают не против самого Чубайса, а против оперативно проведённой приватизации. В тех страна, где приватизация не проведена, плетутся в хвосте экономического развития. Посмотрите, из каких стран (быв. респ. СССР) больше всего гастербайтеров

    Однако, в тех условиях и при тех законах, и самое главное в те сроки никто не смог бы провести приватизацию без потерь и без ошибок

    Поэтому, смотреть надо не назад, а вперёд и продвигаться к достижению победы правых идей. А не сдавать свои позиции чиновникам и националистам.

    Вы не помните, а может и не знаете, что, когда Е.Гайдар согласился (единственный из десяти, кому это было предложено) стать премьером, то он предложил Явлинскому организивать теневой кабинет правительства. Гайдар чётко понимал кратковременность своего пребывания на этом посту. Тогда, после Е.Г. премьером стал бы Г.Я., и тот было согласился.
    Но на следующий день он отказался от этой идеи.
    Как это назвать, скажите мне, пожалуйста? Я не нахожу достаточно мягких слов, чтобы выразить своё отношение к его поступку.
    Последний раз редактировалось zas77; 31.05.2006 в 17:06.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #136
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Да, не дотянул Гриша, но согласившись, имхо, оказался бы в одной , простите, "мусорной корзине" с Е.Гайдаром. В одну воду два раза не входят.

    Из Чубайса сделали какого-то монстра. Обгадили с ног до головы.

    Знаета, чем отпугивает рядового человека Чубайс? -
    неприкрытым цинизмом, с которым он рассуждает о неизбежности потерь при демократических преобразованиях. При этом он ловко сочетает СПС-ские взгляды и работу в "государственной" РАО ЕЭС ( на неумудренный взгляд это выглядит " и вашим и нашим")
    Ну не привыкли еще наши люди к капиталистическим подходам! не поспевают они в своем сознании за шустрым и "жизнерадостным" Чубайсом!

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    zas77, г-н Чубайс публичный человек, и его поступки в экономике и политике тоже публичны. Это уголовное дело на человека можно повесить так, что сторонним наблюдателям может быть непонятно воровал, не воровал, убивал, не убивал. А последствия экономической политики Чубайса мы ощущаем до сих пор, и будем ощущать ещё очень и очень долго.

  18. #138
    Hagen
    Гость
    Единая Россия, больше по-моему и не стоило ни за кого голосовать, все равно понятно было кто победит, да и устраивает в принципе наше правительство

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Против всех.

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    80
    Голосовала за Родину, как за новую альтернативу тому , что тогда было, но сейчас так неприятна вся эта "мышинная возня". И у нас в глубинке нет возможности услышать плюрализма их мнений и их видения текущей ситуации. Все надоели. Хотят не того, чего от них ожидали. Все заигрались.

  21. #141
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Президент России Владимир Путин вновь признан россиянами Человеком года. Согласно результатам исследований Аналитического центра Юрия Левады, глава государства занимает первую строку в рейтинге популярности, начиная с 1999 года.

    В ходе декабрьского опроса Путина назвали Человеком 2006 года 35% россиян, сообщили социологи.По их данным, в пятерку лучших российских политиков года входят также первый вице-премьер Дмитрий Медведев (8%), вице-премьер - министр обороны Сергей Иванов (7%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (5%) и глава МЧС Сергей Шойгу (4%).

    Самой популярной женщиной-политиком с 2000 года остается губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, которая на днях вновь вступила в эту должность.
    http://www.korrespondent.net/main/174376

  22. #142
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    agur, я конечно, не питаю особых иллюзий по поводу своих сограждан, но и относительно российских социологов у меня ни каких иллюзий тоже не имеется.

  23. #143
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Nataly77,
    относительно российских социологов у меня ни каких иллюзий тоже не имеется.
    а относительно изберкомов?

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2005
    Сообщений
    0
    Относительно изберкомов тем более.
    Последний раз редактировалось Nataly77; 11.02.2007 в 16:06.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •