×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Помогите Прошу совета у профессионалов

    Помогите пожалуйста в таком вот вопросе, очень он меня мучает: Вчера была у фирмы-клиента, где гл.бух меня попросту вогнала в грязь, сказав (не проверяя мой профессионализм), что такие молодые (мне 28) глав.бухами не могут работать (типа "....бедная девочка как тебе не повезло") надо понахвататься еще лет 10 проработать зам.гл. бух, а потом только задуматься над тем, чтобы работать в данной должности, а то вгоню организацию в долги своим непрофессионализмом и буду потом квартиру свою продавать, в счет уплаты этих долгов. К слову, наша фирма занимается оптовой торговлей продуктами питания, коллектив - 5 человек, ОС на фирме нет, компенсации никакие мы не выплачиваем. Тупо - купили и продали. Хотелось бы узнать насколько она права??? (до этого я 2 года работала бухгалтером, потом 2 года гл.бухом филиала)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Carsy
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    91
    Эммм... долги как я понимаю перед бюджетом что ли? Потому что к долгам по поставщикам вы вряд ли имеете отношение, не вы же покупкой продажей занимаетесь.. а что касается бюджета и налогов - ну так от этого никто не застрахован. У любого придут и начдут что нибудь, будь ты тыщу раз профессионалом. Это политика такая))) а тетка видать позавидовала))
    Если в слове "работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "интернет"

  3. #3
    Аноним
    Гость

    ответ

    Перед бюджетом - то долгов нет - платим регулярно, я ежеквартально беру сверки с налоговой

  4. #4
    Клерк Аватар для Svet.a
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2,052
    Да злая она просто Можно и после 10 лет работы главбухом тупым остаться. Опыт, конечно, показатель, но не во всех случаях

  5. #5
    Аноним
    Гость
    1) не ошибается тот, кто ничего не делает
    2) надо решать проблемы по мере их возникновения
    3) нельзя ничему научиться раз и навсегда

  6. #6
    Youlia
    Гость
    (не проверяя мой профессионализм),
    Ну, уже из вопроса понятен ответ на него. Вы, наверное, просто за поддержкой пришли?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Да, настроение она мне испортила, второй день я уже не в духе, думаю, что может быть все намного сложнее, чем я думаю....Хотя вроде бы зачем абсолютно постороннему человеку читать мне такие морали. Вот почитала отзывы - и легче стало. Спасибо!

  8. #8
    Шанти
    Гость
    ну знаете, есть те, кто в бухгалтерию идет в 20 лет, еще учась в вузе, конечно, сначала на побегушках, но опыта к 30 года набираются такого, что можно смело в инофирму идти главбухом. А бывает, что и тетка в 45 лет решила перепрофилироваться. И кто она в 46 лет?

  9. #9
    Клерк Аватар для Луиза
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    264
    Не обращайте внимания на эту тетку. Да она просто завидует такому молодому опытному специалисту. Мне тоже скоро 28 стукнет. Стаж 9 лет, из них главбухом - 6 лет. Да из меня энергия ключом бьет. И обучаюсь я легко. А зачем 10 лет сидеть в замах, если я способна на большее?

  10. #10
    Истина где-то рядом... Аватар для OSK
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да, настроение она мне испортила, второй день я уже не в духе, думаю, что может быть все намного сложнее, чем я думаю....Хотя вроде бы зачем абсолютно постороннему человеку читать мне такие морали. Вот почитала отзывы - и легче стало. Спасибо!

    Есть категория людей, которым становится прямо хорошо - вампиры, серьезно говорю, их видно. Когда человек в ответ теряется или злится - для них самое то...Ерунду полную она сказала, её послушать, так главным только к пенсии становиться. А Вы её от души пожалейте - представляете, как трудно - быть таким, как она..Сразу и Вам легче, да и ей легче будет от того, что кто-то её пожалел...
    Самый ценный ресурс - время, потому что невосполнимый.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •