форум
Вход
 
Бланки Поиск на сайте
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    29

    Сумма оплаты в трудовом договоре за час

    Заключаем трудовой договор с совместителем.

    Возможно ли указание в ТД суммы оплаты труда, вместо оклада, сумму оплаты за час работы?

    Если данного совместителя послали на обучение, нужно ли в данной ситуации ему проставлять в табеле время обучения, как рабочее время, и оплачивать эти часы?

  2. #2
    хитроумный идальго Аватар для Лёха
    Регистрация
    19.03.2003
    Адрес
    из Ламанчи
    Сообщений
    703
    1. можно, если Вы укажете в договоре тарифную ставку, а не оклад. См. ст.129 ТК.
    2. если "послали", а не "сам пошел", то нужно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •