×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Гость
    Гость

    Лицензирование перевозок

    Кто-нибудь что-нибудь слышал о новом положении о лицензировании перевозок???? Скажите чего ниубдь
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    esokey
    Гость
    Оставьте свой e-mail я вам отошлю новое положение о лицензировнаи, а то ссылку здесь похоже можно оставлять только на saldo.ru :twisted:
    -------------------------
    Все честно

  3. #3
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    [quote:6a02173eed="esokey"]Оставьте свой e-mail я вам отошлю новое положение о лицензировнаи, а то ссылку здесь похоже можно оставлять только на saldo.ru :twisted:
    -------------------------
    Все честно[/quote:6a02173eed]
    Не честно, а некрасиво. Оставляйте ссылок, сколько хотите, и каких хотите. . Если умеете, конечно!

  4. #4
    Esokey
    Гость
    ToT В чем дело уже второй раз за день вы стрираете мое сообщение без всяких объяснений, причем ссылки даются только прямые непосредственно на то, о чем спрашивают. Если у вас есть возражения напишите robust12@mail.ru в чем они заключаются

  5. #5
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Наташ это человек просто рекламирует свой сайт,кроме того он сам себе вопрос задал(я это вижу по ip).
    так что не обращай внимание.
    Это люди котороые неуважают ничего-им надо раскручивать свой сайт,скоро у них это пройдет

    В связи с этим хотелось бы заявить ,что если подобное будет повторять с такой же регулярностью,я вынужден буду сделать ограничение ,на то что бы во всех форумах писали только зарегестрированные пользователи.
    Чего делать честно говоря очень не хотелось бы.

  6. #6
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    [quote:c4ee2e9f77="Esokey"]ToT В чем дело уже второй раз за день вы стрираете мое сообщение без всяких объяснений, причем ссылки даются только прямые непосредственно на то, о чем спрашивают. Если у вас есть возражения напишите robust12@mail.ru в чем они заключаются[/quote:c4ee2e9f77]

    много чести, что бы я тебе писал

  7. #7
    Esokey
    Гость
    ToT, вы бы в школу этикета записались, а то без хамства разговаривать не умеете, не помню, чтобы мы с вами на "ты" переходили. Соблюдайте хоть какие-то правила вежливости, раз уж вы модератор

  8. #8
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    во как!

  9. #9
    Модератор "Упрощенки" Аватар для Эйвидж
    Регистрация
    09.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    344
    Esokey, могу заметить только одно - до Вас нашего модератора никто на хамстве не ловил... Так что я могу только предполагать, чем же Вы его так вывели из себя...
    ТоТ, я с тобой согласна, хотите рекламировать свой сайт - так на то есть раздел форума "Реклама"

  10. #10
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Эйвидж спасибо.

    Но вряд ли этот человек прислушаеться к подобным сообщениям и призывам к уважанию правил форума.
    Не тот случай.
    Скорее он сам начнет возмущаться,о том что вдруг все ущемляют его права

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •