×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234

    Оценить себя

    Помогите оценить. Подруге предложили работу гл. бух., есть 1 помошник, 5 юр. лиц, 2 усн (1-произ-во, 2-услуги); 3-общая (1-произ-во. 2 и 3- посредническая деятельность). За все это ей предложили 45 т.р.на руи, она отказалась (мало), ей попросили выставить сумму, которую она бы хотела. Задача: выставить реальную сумму, чтобы не сильно завышать, т.к. в целом ее работа устраивает (месторасположение, график и т.д.) Для справки: г. Москва, у нее высшее обр-е + аттестат, опыт 11 лет гл. бух., возраст 30 лет. Она просит совета, у меня, разумеется есть свое мнение,но хочу услышать Ваше мнение, для объективности, т.к. клерковчанам доверяю.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234
    Выскажите, пожалуйста Ваши мнения, ей в пятницу давать ответ, хочется получить достойную з.п. и место не потерять.

  3. #3
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    ИМХО, мало За всю эту красоту нужно просить не меньше 60-70 тыс, если все остальное устраивает, потому как производство нынче дорого стоит, да и зарплаты у главбухов повысились. Вообще-то нужно иногда просматривать стастику рынка труда, а там сейчас зарплату ниже 60 тыс. предлагают очень немногие.
    Для примера: у моих знакомых требуется главбух в торговлю, импорт крупного оборудования, 2-3 сделки в квартал, но крупные, от 150 тыс. евро обычно, 2-3 отгрузки в месяц, импорт, работа у главбуха не бей лежачего, только учет и какая-никакая оптимизация все-таки есть. На испытательный срок-45 тыс., после-60 тыс.+оплата мобильника+относительно свободный график.
    Последний раз редактировалось МаксИна; 26.03.2008 в 09:55. Причина: дополнила
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234
    мало
    Она так и сказала. Гена просил назвать сумму. Я думаю не меньше 70 т.р. Вот интересно мнение людей по этому поводу. Вакансии на сайтах смотрела з.п. 45-55 т.р. Но ведь там 5 юр. лиц! Думаю 70 00 нормально будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •