×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    55
    Мне и 1С пока хватает (учет очень простой), но, для общего развития, с какой программой Plesen~ вы работаете сейчас

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    В общем, есть люди трудолюбивые, которые любят работу ради работы, а есть ленивые, которые любят копировать и кнопку "Провести" нажимать)
    И даже в 1с возможностей для этого много

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    ой-ой... )) у меня САМОПИС просто очень хороший..)
    Результат моей работы на IB 1С, и попытки внедрения R3
    А,ну да, еще кое-что взято у Паруса- уже не помню что

    какие то буквы мне говорил программист, их я не запомнила - в форуме писала,когда спрашивали )

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Plesen~ Посмотреть сообщение
    какие то буквы мне говорил программист, ...
    Это он про инструмент и базу данных говорил

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    ну то есть взяты идеи и возможности ) очень много из 1С ) Сделали бы ее нормально для бюджетниов- цены бы ей не было, и,кстати, я предлагала 1С (москвичам) свои услуги по написанию блока для учета платных студентов- совершенно бесплатно, они не прониклись )

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    БорисГ, ну это понятно, меня про них ведь и спрашивали?

    А когда входишь в программу - у меня там котейка и надпись "Самая правильная бухгалтерия" )

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Если школе типовую, тогда плюс 3-4 буха! Или ничто так не упрощает учет, как его отсутствие!

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Plesen~ Посмотреть сообщение
    у меня САМОПИС
    Умница, надеюсь ценят

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    надеюсь ценят
    только прог и непосредственный начальник)
    все остальные считают,что сильно намудрено хотя результатми пользуются без зазарения совести

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если школе типовую, тогда плюс 3-4 буха! Или ничто так не упрощает учет, как его отсутствие!
    не сгущайте краски) если брать на работу людей, от учета совсем далеких,то тогда можно и 10, и к каждой по прогу,чтоб объяснял на какую кнопку жать
    Детей в универе учат 3 программам -1С, Инфо-бухгалтер,Парус.
    Практику ведет грамотный человек.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    они (студенты-экономисты) со 2 -3 курса уже подрабатывают вовсю, я,к примеру, беру на практику во время отпусков -очень хорошо получается,все довольны- у меня завалов нет, они в руках настоящие документы подержат и попробуют на результат своей работы посмотреть

  12. #42
    Аноним
    Гость
    Тогда все понятно, вы просто нещадно эксплуатируете бедных студентов!!! Скрытая форма взяточничества!!!!
    (всех с 1 апреля:-))

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    ага, то-то я смотрю, на следующий год ко мне уже в этом пришли проситься Они,между прочим, на оплачиваемой практике ) если нормально работают

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1
    Работаю уже почти 5 лет в школе. очень занятное дело.Зарабатывать будете по штатному расписанию около 16000 руб. в месяц, если дадут 15 разряд.Пахать будете по 12 часов в день, не выходных, не отпусков.Желаю успехов

  15. #45
    Dhelena
    Гость
    В этой школе учиться мой ребенок. Как понимаете, учиться так, что отказаться от предложения просто невозможно. Люди, ежели кто не против, мое мыло d_helena@mail.ru. ежели можно пообщаться лично по поводу консультаций, поучиться (готова оплатить). протяните руку помощи !

  16. #46
    Аноним
    Гость

    бухучет в школе

    Надо знать какая программа в школе, если нет бухгалтерии надо узнать в управлении какую будут ставить, в разных школах разные программы.Если знаю вашу программу , то можно поговорить.

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    6,072
    Цитата Сообщение от Dhelena Посмотреть сообщение
    протяните руку помощи !
    вы б попробовали по территориальному признаку помощников поискать,что ли... мыло в бух.учете-это не дело

  18. #48
    Аноним
    Гость

    Как вести бухучет в частной школе?

    Подскажите пожалуйста, первый раз столкнулся с этим, с чего начать?, особенности ведения зарплаты?,Школа на "упрощенке", со слов бывшего буха, всвязи с этим вопрос,мне их как комерч. организац., оказывающею услуги вести? какие особенности расчета с бюджетом?

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ... с чего начать?,
    Для начала понять, что Вы ошиблись разделом.

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    1
    Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста хорошие книги по бюджетному учету?слышала , что хабаев бюджет хорошая.А еще?

  21. #51
    Аноним
    Гость

    Ирина

    В школе работать бухгалтером интересно, если хороший и понимающий директор и зам. директора по экономическим вопросам. Но если ты не знаешь бюджетный учет и спросить не у кого, не знаешь бюджетные программу 1С, аверс, то идти работать в школу не рекомендую.

  22. #52
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    Это по результам сдачи годового отчета?
    Я не люблю, когда везёт врагу...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •