×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Я вот недавно возмущалась, почему менеджер не может сомостоятельно напечатать письмо в worde, я уж не говорю об накладных и актах. Мне срочно бежать в банк с кучей денег и п/п, а они мне кучу черновиков дали -коммерческое предложение и т.д. печатать. Т.к. они это делать не обязаны+ не умеют. А з/пл у нас одинаковая.
    А у нас руководитель(!) отдела продаж (с з/пл, кстати, в разы выше моей)не знает как делается расторжение договора и просит-напиши мне образец. Что уж тут говорить про менеджеров. Руководство не считает нужным нанимать юриста. А если договор нужен-так вот же у нас главбух на это имеется... Непонятно только причем здесь бухгалтерия вообще.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    181
    Прочитала и вспомнила прошлый опыт зарплата 3 копейки ,был у меня руководитель фирма занималась производством мебели решил сделать инвентаризацию мебельной ткани и вот я бухгалтер и ещё один работник мотали эту ткань на мои возражения что это не моя работа сказал а пользы от тебя никакой ! вот Таня мебель обивает от нее прок ,а от тебя только расходы !Через время заболела и невыходила на работу приехал и так сердито так как ты не работала 2 недели я тебе з/пл заплачу за 2 месяца как за один!Я уволилась ! Пришла бухгалтер принимать дела и давай ко всему придираться организация на 6% почему выбрали такой налог а не 15% где разрешения на право торговли которое выдает наша месная администрация ,книга по енвд нет ,а только усн и кричит руководителю вас за это посадят !Я была в шоке и они мне зарплату на этом основании невыплатили !Предложила документальную проверку отказались .Было это года 2 назад и после меня сменилось 6 бухгалтеров и все оказались плохими.И полы тоже пыталь заставить мыть .

  3. #63
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Меня тоже пытаются мягко направить, чтобы я чужие чашки после чая мыла. Один из моих руководителей сахару и в шкафу и кругом насыплет, лимоны к тарелкам за выходные прилипнут вместе с чайными пакетиками, и это надо мыть. Да я дома не мою ни за кем, мы в семье завели привычку: всю лишнюю посуду убрали, остались 3 чашки, тарелок по 5 разных размеров, каждый поел и за собой сразу моет. Посуда в мойке ДАВНО не громоздится. Всем рекомендую.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    работать надо столько, сколько надо и не больше. с 9 до 18. с обедом. не успеваешь - значит или жадный до денег и берешься за многое, или не умеешь свое время организовывать. оба пункта считаю недостатками
    или руководство жадное - давно пора штат расширять
    лично я понимаю - задержаться в период отчетов, еще куда ни шло, в остальное время - текучка есть всегда, нужно уметь организовать свое рабочее время

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •