Disclaimer: Это роман о любви написанный о любви от лица женщины. Немного циничный, так что не обесудте
Disclaimer2: Роман постоянно пишется, части будут выкладиваться в конец поста, об обновлениях буду предупреждать постами

Знакомство

Здравствуйте. Меня зовут Валерия. Мне совсем не хочется рассказывать о себе сразу же после знакомства. Я это считаю несколько нелогичным, если вообще есть какая то логика в том, что я с вами знакомлюсь. Логика у меня врожденная, как и у всех женщин, железная и не поддающаяся никакому анализу. Это меня мой преподаватель по математическому анализу просветил, прямо так и сказал: «Валерия, вы логичны в своих суждениях на столько, на сколько я разбираюсь в женщинах». А Григорий Себастьянович в женщинах разбирался ой как прилично, его измазанные мелом руки побывали под юбкой всего преподавательского состава университета и доброй половины старшекурсниц. От того и ходило у нас народное понятие «меченая», та, у которой юбка в мелу. Страшен был, правда, неимоверно, но ловелас конкретный, а вот первокурсницами и женщинами в брюках брезговал. Не любил, знаете ли, юность и мужественность.

Лично ко мне он залез под подол на втором курсе. Странно, но я, толи от шока, то ли от удивления, расплакалась и упала к нему на плечо, рыдая и размазывая потекшую тушь у него по пиджаку. Он меня долго расспрашивал, что случилось, и кто меня обидел, а я все плакала и плакала. Я только потом сообразила, что дело в идиотском нижнем белье, которое я носила тогда, чтобы не отморозить себе последний оплот женственности, грудь то я оплотом привлекательности считала. Подсознание мое посчитало, что если Григорий Себастьянович сейчас нащупает эти «кружевища», то моя студенческая карьера так и закончится – глупо, с позором, с девственностью. Когда он меня успокаивал и гладил по волосам, мною твердо было решено, что мой первый мужчина будет именно он, а Григорий Себастьянович почему то твердо решил меня учить математическому анализу. Так рухнула в пучину науки моя первая любовь, и обломился первый сексуальный опыт на выгодных условиях.

Если вам все-таки интересно, как я потеряла свою девственность, то вам придется смириться с тем, что я до сих пор она и есть. Оригинально, не правда ли? Первое подозрение о том, что, возможно, я ее не потеряю никогда у меня возникло на выпускном балу. Милый и приветливый мальчик, нет молодой человек и бес пяти минут мужчина с возникающим половым вопросом пригласил меня на танец, выпить и к себе домой. Меня сразил наповал его шарм улыбка, фраза «Не интересуетесь отдаться?» и то, что он мгновенно вырубился, едва коснувшись кровати, оставив меня наедине с размышлениями о кончине моей не начавшейся половой жизни.

Нет, конечно же, у меня и раньше были попытки потерять невинность в объятиях мужчины моей мечты, но злой рок или циничный ангел-хранитель решили оставить меня без этого удовольствия. С каждым разом меня преследовали неудачи, мужчины засыпали, травмировались, странным образом исчезали или попросту теряли свою мужскую силу в самый ответственный момент. Меня это злило и ужасно расстраивало, так как эти самые мужчины постоянно обещали мне любовь, а на деле получалось, что вся моя привлекательность и сексуальность не шла дальше моих указательного и среднего пальцев.

Было решено, что что-то в этой жизни надо определенно менять. В мои планы немедленно была посвящена верная подруга Ирина Коновалова, взявшая на себя нелегкую ношу помочь мне найти любовь всей моей жизни и потенциально крепкого мужчину. С этого момента и начинается повествование о нетривиальной истории любви. Проще сказать, Женского романа о любви.

Ирка

Ирка Коновалова моя подруга. Знаете, она из тех людей, которые рядом могут быть ровно столько, чтобы покрыть чустыо разлуки с ними. Это когда их рядом нет - плохо, а когда они рядом - еще хуже, но любишь их до презрения к себе. Вот она и есть такая, шабутная, смазливая, умная, но дура дурой и конешно же ни сколько не симпатичнее меня. Сейчас мы работаем вместе на кафедре математического анализа под чутким и нежным руководством Григория Себастьяновича, а познакомились на первом курсе. Она тогда сидела заплаканная в фойе университета и что-то яростно сама с собой рассуждала. Как позже выяснилоь она потеряла девственность. С тех пор она стала моим гуру в этом вопросе.

Переспала она той ночью, как позже выяснилось с молодым человеком, с которым не удалось переспать мне по причине его сексуального отсутствия и крепкого мужского сна. Для меня это было двойным ударом поддых и стократным ударом по самолюбию решительной девственницы. Во-первых, потому что он не смог переспать со мной, а его ох как будила, а во-вторых, потому что он переспал с ней. Я ее ненавидела, я ей завидовала, я ее хотела зверски убить или, на худой конец, тайком лишить ее груди, которая, к великому моему сожалению, была больше моей. Та еще стерва.

Но не смотря на это мы подружились и все у нас стало замечательно. Я рассказывала, с кем бы я хотела лишиться девственности и прожить долгую счастливую жизнь, а она с этими счастливчиками спала. Иногда я тайком встречалась с молодыми людьми, все с той же надоевшей и вам и мне целью, но по ряду странных, неожиданных и мистических причин постоянно выходила целой из воды, простите меня за стилистическую зарисовку. Ирка же сука, постоянно спала с кем хочет, когда хочет и сколько хочет. Я ее за глаза называла Хачитой.

Но, как ни странно, этот человек, изрядно попортивший мою жизнь и репутацию в университете, теперь работал со мной и был моей лучшей подругой. У нее и зародился план по избавлению меня от страшного заклятия моей непорочности, который она тщательно разработала и утвердила вместе со мной. Объектом вожделения и плотской любви стал сын Григория Себастьяновича Миша, совершенно не похожий на отца ботаник, но не лишенный привлекательности и перспектив юноша. План был дерзок, смел, стремителен и рассчитан на полную внезапность. К тому же, как мы полагали, Миша тоже еще не постиг радости плотской любви.