×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Помогите Первый рабочий день.

    У меня вот такая пробема. Я перехожу на новую работу. Должность для меня очень хорошая, начальник отдела бухгалтерии по затратам. Впереди первый рабочий день. Я немного боюсь, по знаниям у меня все нормально. Мне такой экзамен устраивали! А вот как быть с управлением? В моем подчинении будет 12 человек. До этого я работала замом, в подчинении было 5 человек. У нас были дружеские, но уважительные отношения, вначале я была там просто бухгалтером а потом меня повысили. Я просто не знаю с чего начать? Может какой план составить? как вести себя с подчиненными, что бы меня уважали. Многие старше меня. Помогите пожалуйста специалисты! Все когда то начинали...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для adianva
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    675
    У нас были дружеские, но уважительные отношения, вначале я была там просто бухгалтером а потом меня повысили.
    ИМХО,у вас несомненно есть способности к "управлению"
    потому как не каждому,кто "возвысился" удается сохранить "дружеские" отношения с теми,из чьей среды поднялся на ступеньку повыше и получил право руководить оставшимися на прежнем уровне .
    как вести себя с подчиненными, что бы меня
    уважали
    Уважайте всех подчиненных независимо от их возраста, и они ответят вам тем же. У вас все получится

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня вот такая пробема. Я перехожу на новую работу. Должность для меня очень хорошая, начальник отдела бухгалтерии по затратам. Впереди первый рабочий день. Я немного боюсь, по знаниям у меня все нормально. Мне такой экзамен устраивали! А вот как быть с управлением? В моем подчинении будет 12 человек. До этого я работала замом, в подчинении было 5 человек. У нас были дружеские, но уважительные отношения, вначале я была там просто бухгалтером а потом меня повысили. Я просто не знаю с чего начать? Может какой план составить? как вести себя с подчиненными, что бы меня уважали. Многие старше меня. Помогите пожалуйста специалисты! Все когда то начинали...
    Не повторяйте чужих ошибок! ищите ХОРОШИЕ тренинги для менеджеров-новичков, и учитесь управлять людьми. Если вы сейчас не завоюете авторитет в глазах подчиненных - потом придется менять работу.
    Могу из личного опыта рассказать что-нибудь. Но касается не бухгалтерии, а скорее идеального шефа вообще.

  4. #4
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    не давайте сесть себе на шею. для начала нужно состряпать умное лицо. Ознакомиться с их должностными обязанностями. Провести аттестацию и по ее результатам уволить несколько особо ретивых товарищей. и все будет ОК.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •