×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Бредни теток. Вуду теток.

    Как можно работать в такой обстановке? Это не обстановка, а какое-то гипнотическое воздействие на мозг с целью его последующего разрушения. Это у меня клиенты такие. Вуду тети из бухгалтерии. Слушать их разговоры человеку с устойчивой психикой и логическим мышлением невозможно. Можно потерять остатки <всего святого>. Это разговоры, специально разработанные ЦРУ, убивающие любую мысль на корню.

    - Это тот водолаз, которого ты подобрала, и который умер у тебя в машине. У тебя еще аллергия была, и ты чихала от этого. Да?
    - Нет. Это водолаз нашей соседки, она его специальными методиками кормит, разбавляет там кипятком. Или кефиром.
    - У моей подруги тоже большая собака, так вот она купила себе джинсы. Ей очень понравились они, но она в них не влезала.
    - Да? Здорово! Я где-то читала, что очень полезно бегать по утрам с собакой. Укрепляет ноги в бедрах и шерсть не линяет потом.
    - Нет, она в спортзал ходит, чтобы в джинсы теперь влезть, они ей очень понравились.

    Я даже поучаствовать пытался. Имитировал полное отсутствие мозга. Речь вел несвязанную, раскованную, лишенную деепричастных оборотов и прочей ерунды, отвлекающей от общения.

    - А у меня был кот пушистый, собака и джинсы, в которые я влезаю.
    - Да, сначала он ослеп, потом у него стали отказывать лапы и вот итог.
    - А она в джинсы то влезла? А то я влезаю - как-то неудобно даже.
    - Не знаю, она сейчас на диете сидит, и на вторую работу устроилась, чтобы переутомление было.
    - ?!?! Это помогает в джинсы залазить?!
    - Нет, это она, чтобы по собаке не скучать.
    - А джинсы?
    - Джинсы она пока не носит, она не влезает в них пока.

    Странно конечно. Хотя чего странного, я тоже не ношу джинсы, когда в них не влезаю. Но зато я увидел аналогии и причинно следственную связь между покупкой нахуй ненужных джинсов и смертью невинного водолаза.

    - Да они просто над нами издеваются. Пришлют "оборотки" и все.
    - Ну, это еще что, вот у меня на даче сосед постоянно откуда-то кирпичи таскает и строит все чего-то.
    - Странный какой сосед, а чего строит?
    - Не знаю, я его боюсь спрашивать, он какой-то странный, все кирпичи таскает и таскает каждый день.
    - Может он больной какой? Чего он строит то?
    - Да не знаю, с виду похоже на сарай какой-то, только маленький.
    - Да бандит наверняка.
    - Бандиты кирпичи сами не таскают и не строят ничего. Он точно псих. Все психи день за днем выполняют монотонную работу и делают непонятные вещи.
    - А посмотришь так и не псих совсем, приличный такой, здоровается, говорит, дом расширять будет, сыну, говорит, отдаст.
    - Псих, а еще детей рожает. Вот психов плодят. Потом его сын тебя этими кирпичами и забросает.
    - Да я дачу то продаю. Ну его.

    Мне страшно.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Я очень часто встречаю такой бред, а если работаешь с такими тетками, то крыша съедит, слушать про сады-огороды, борщи...
    Лапша

  3. #3
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    А ты плеер в ухи и на всю громкость!!!!!
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697
    Лучше не в ухи. Лучше с-90 на полную. И какой-нибудь "Ленинград".

  5. #5
    Бухгалтер Аватар для nemasja
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Вы тока краем уха слышали, а есть еще люди, которые в такой вот атмосфере каждый день работают... работают!
    С уважением, Mакс.

  6. #6
    Бухгалтер Аватар для nemasja
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    кто-то в такой атмосфере еще и работать умудряется... работать!
    С уважением, Mакс.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    186
    А мне про соседа понравилось. Так наверное должны разговаривать люди, которые так долго общаются, что уже знают чего хочет и сможет сказать собеседник, поэтому каждый ведет свою линию беседы, на первый взгляд бред, а на второй - вершина общения! И дело не в борщах вовсе, Макаревич вон про макароны как художественно выражался! А Ленинград про што поёт, который настоятельно рекомендуют засовывать во всякие отверстия, тож не высокохудожественный штиль поди. При желании, равномерно между слов "джинсы", "водолаз" вставить б**, на*** и т.п. - вот вам и типично панковский разговор получицца!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •