×
×
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Девушка с холодными ладошками.

    Нет. Она ничего в моей жизни не перевернула. У меня вообще невозможно перевернуть жизнь, поскольку она полностью плоская. Плоская жизнь, насколько это поддается пониманию, это как шар, как ни крути, получается одно и тоже. Вот и получилось так, что переворачивать, в сущности, бесполезно, ибо то, что переворачиваешь, есть нечто постоянное, адаптированное к переворотам.

    Не произошло и ничего переломного, открывающего новые горизонты, смещающего грани привычного. Нет. И ни в коем случае не подумайте, что отрицанием я пытаюсь что-то передать, это не так. Скорее я сам себя пытаюсь убедить в том, что что-то произошло, настолько это все не укладывается в моей голове, не обремененной тем, что из себя представляла, нет, представлял, этот человечек.

    "Ну, как я человечек?"

    Я вообще могу без пауз излишних ответить на любой провокационный, риторический или тупой вопрос. Но на вопрос, который является именно вопросом, вопросом, про которые я забыл, что такие имеют место в этой жизни, я ответил широко отрытыми от недоумения глазами. Я просто не знал, забыл, потерял ответ на такие вопросы. Что-то слишком много этих я, не правда ли?

    Это называется - я пишу о своих чувствах, что есть лично мне очень смешно. Действительно, глупость какая - писать о своих чувствах, когда речь идет о.

    Вы знаете ее? Нет? Вам ее описать? Серьезно? У меня не будет столько слов. Те, кто умножал на большие числа, меня поймут. Те, кто возводил в степень бесконечности нечто большое, меня тоже поймут. Те, кто был рядом с, меня просто бы убили, за то, что я имел честь, но это уже, конечно дифирамбы и пафос, а почему бы нет?

    "У меня холодные ладошки, всегда"

    Это да. Тут не поспоришь, ладошки действительно холодные. Холодные настолько, что хочется напрочь замерзнуть в этих ладошках навсегда и остекленевшими глазами миллионы лет смотреть на из этих ладошек. Далее не совсем по смыслу, да и как может быть смысл в чем то, когда человек пишет о? Она меня просто сместила. Я ничего не понял, но другим словом не назовешь, именно сместила. Я не понял, почему я вдруг стал слухом, зрением, осязанием, обонянием и нюхом. Вмиг разучился общаться, шутить, разговаривать и флиртовать. Красиво, да? Конечно, как в любовном романе.

    Этакие попытки написать, что не влюбился. И так далее.

    "Ты так заразительно смеешься, что самой хочется смеяться"

    Вот так загадочно и витиевато я сказал, что не влюбился. А вообще, девушка с холодными ладошками, я обожаю самообман.

    Кстати, ты ничего такой человечек.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Потрясающе.
    Все будет отлично!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    0
    Холодные ладошки-сердце горячее..
    Удачи :-))

  4. #4
    Клерк Аватар для Мария
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,568

  5. #5
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Это пройдет...
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    очень понра))) уже не в первый раз перечитываю, здорово

  7. #7
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Говорить ничего не хочется... Все в точку..

  8. #8
    юрист
    Регистрация
    27.09.2006
    Сообщений
    13

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    7
    красиво, ничего не скажешь

  10. #10
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    это хорошо, когда человека посещают такие чувства

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    0
    согласен со всеми.

  12. #12
    Клерк Аватар для amfora
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    632
    Даже подколодную змею можно довести до того, что она запустит в тебя колодой.

  13. #13
    buh_mozg Аватар для geniy
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Goblin Gaga! Ты еще жив! Напиши еще..
    Или жизнь человечков больше не вдохновляет?

    А вообще, после бух.учета и налогов обложения, это холодный душ, и ладошки сразу стали холодными...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •