×
×
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 152 из 152
  1. #151
    Клерк Аватар для Южный Урал
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    141
    SebTom,
    Ни разу ни в одной инспекции не видел инспектора, который нормально, по-человесеки разговаривает с налогоплательщиком. Только с усмешкой, с издевкой и грубым, кричащим тоном. Таким тоном будто я им лично чем-то обязан.

    Скромность не украшает человека,она уменьшает зарплату

  2. #152
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Ни разу ни в одной инспекции не видел инспектора, который нормально, по-человесеки разговаривает с налогоплательщиком. Только с усмешкой, с издевкой и грубым, кричащим тоном. Таким тоном будто я им лично чем-то обязан.
    SebTom, видимо, Вы маловато имели дело с инспекциями. Люди все разные.

    С вами вашим же оружием... Большинство из вас тоже откровенное хамло.
    FoxyLapa, здесь Вы совершаете некоторую логическую ошибку - ту же самую, которые совершали продавцы в советских магазинах. Дело в том, что налоговые органы образуют единую систему, и налогоплательщик вправе делать обобщенные суждения о системе. Впрочем, это не значит, что он вправе хамить произвольному инспектору, ссылаясь на то, что в соседней инспекции ему нахамили.

    Обобщенные же суждения о налогоплательщиках (покупателях, пациентах, клиентах) недопустимы. Это абсолютно не связанные между собой люди, и любая попытка обобщения более характеризует несдержанность обобщающего. Хотя я прекрасно Вас понимаю: выслушивать суждения типа "в инспекциях постоянно хамят, нарушают законы" etc., если Вы сами ни в чем таком не повинны - тяжело и обидно.

    Собственно, именно из-за этого мы и сделали отдельный раздел для налоговиков - общие темы неминуемо скатываются во взаимные нападки, где нет правых.

    И тему я все-таки закрою, извините.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •