×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    36

    Тут Вопрос по дизайнеру отчетов

    Кто может подсказать как в дизайнере отчетов в Бэст-5 изменить порядок формирования страниц. То есть есть две masterdata, одна на первой странице шаблона, вторая на второй. При формировании отчета сначала появляются данные 1 страницы на 10... листах, а потом второй. Нужно же чтобы после первой страницы сразу следовала вторая)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Зачем тревожить ТРУП ?
    И так ясно ,что это никому неинтересно.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Зачем тревожить ТРУП ?
    И так ясно ,что это никому неинтересно.
    Уважаемый "анони.м", вы не поверете, но мне эта тема не просто интересна, ее просят реализовать одни из моих клиентов... Кстати они прекрасно осведомлены об "интересных" темах, и имеют достаточно средств, чтобы их реализовать, тем более что силой их никто от этого не удерживает. И гадостей им про эти другие "интересные" темы тоже никто не говорит.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Tsaranov Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать как в дизайнере отчетов в Бэст-5 изменить порядок формирования страниц. То есть есть две masterdata, одна на первой странице шаблона, вторая на второй. При формировании отчета сначала появляются данные 1 страницы на 10... листах, а потом второй. Нужно же чтобы после первой страницы сразу следовала вторая)
    Я бы Вам посоветовала воспользоваться SubReport и выводить его допустим в Page Footer первой страници, или в Group Footer, все будет зависеть от того, от чего зависит Ваш второй MasterData.
    Можно запретить или разрешить вывод страницы командой Page2.Visible := True (False), но эта команда не будет работать посредине вывода MasterData.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •