×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    37

    Среднесписочная численность

    Подскажите, пожалуйста, как определяется среднесписочная численность для расчета сбора на содержание милиции.
    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    354
    Среднесписочная численность работников рассчитывается согласно Постановлению Госкомстата России № 72 от 04.08.2003 г. Среднесписочную численность работников для сбора на содержание милиции нужно определять по основным работникам, совместителям и работающим по гражданско-правовым договорам. Совместителей и работающих по гражданско-правовым договорам рассчитывать нужно так: посчитать, сколько часов они отработали за месяц, а затем полученную сумму делить на количество рабочих дней в отчетном месяце.
    Всё будет хорошо!

  3. #3
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,535
    Совместителей и работающих по гражданско-правовым договорам рассчитывать нужно так: посчитать, сколько часов они отработали за месяц, а затем полученную сумму делить на количество рабочих дней в отчетном месяце.
    Разве ? В Постановлении 72 говорится так:
    "7. Средняя численность работников, выполнявших работу по договорам гражданско-правового характера, за месяц исчисляется по методологии определения среднесписочной численности. Эти работники учитываются за каждый календарный день как целые единицы в течение всего срока действия этого договора. За выходной или праздничный (нерабочий) день принимается численность работников за предшествующий рабочий день."
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  4. #4
    Клерк Аватар для Амалия
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    64

    встречный вопрос

    Скажите , пожалуйста : У меня труд. соглашение с бригадой наладчиков во главе с таким-то ( обсчитываем впрочем каждого отдельно) Я уже задавала вопрос( сказали вроде не надо по милиции)- а теперь на вас посмотрела....
    Как , мне их включать или нет?


    заранее благодарна!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •