×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Учетик
    Гость

    Осторожно Порядок получения документов

    Подскажите как у вас, я получил свидетельство о регистрации, но свидетельство о постановке на учет они сказали еще не сделали и надо ждать( это у всех так или ?). Также меня беспокоит вопрос о УНС, просто я подал завление о применении упрощенки, но вразумительно ответа от них не получил (по крайне мере кому подавал - направили в другой кабинет, а там вообще мой инспетокр на больничном и ..). Я спросил а как же Книга Учета Доходов и РАсходов, они сказали - она по почте придет на тот адрес, который вы указали в регистрации (это у всех тоже так?) И что мне ее ждать по почте, а потом с ней идти к ним заверять или она заверенная должна придти? И как узнать что с УСН у меня все в порадке, то есть заяление дошло?!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Сложно для Екатеринбурга... ответить)) Интересные у вас приемы работы. Вам должны выдать уведомление о возможности применения УСН (по законодательству Ваше заявление будут рассматривать в месячный срок со дня подачи), тогда точно все в порядке. С книгой не совсем понятно. У нас, в Москве книгу предприниматели сами покупают и идут с ней в наложку. И свидетельства все тоже сразу выдают.

  3. #3
    Учетик
    Гость
    С книгой учетов и расходов я ввел в заблуждение ее надо покупать самостоятельно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •