×
×
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
  1. #61
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Бухгалтер по совместительству на дому от 9000,00. Этого мало?
    А сколько вы считаете это стоит, от 30000,00?
    Не иронизируйте. Конечно не 30 000. Но 9 000 это если совсем маленькая фирма, а если с приличными оборотами и по банку и по бухучету и по ЗП, то все-таки побольше. Зависит еще от структуры фирмы, экспорт-не экспорт...

    В любом случае, деятельность каждой фирмы индивидуальна и все оговаривается между соискателем и работодателем.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Я не иронизирую. Я пишу от 9000,00. Это тот минимум от которого я начинаю отталкиваться...........далее количество проводок.....меня, например, совершенно не интересуют обороты по банку. Может быть одна проводка на 1 млн., и сто на 10 тыс. и прочие составляющие.

  3. #63
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Gennadii Посмотреть сообщение
    Татьян, а нулевки считать как:
    1.НДС
    2.ОПС
    3.ФСС
    4. Баланс+формы
    итого 4, правильно?
    Спасибо!
    Под нулевкой я понимаю отчетность по фирме, не производящей никаких операций за период с начала года по текущий момент (допускается внесение УК и комиссия банка).
    Нулевка - полный комплект документов по любой системе налогообложения во все необходимые инстанции.
    Нулевка по УСН - ФСС - 1шт, ИФНС - 2 шт, статистика (по требованию).
    Нулевка по ОСНО - ФСС - 1 шт, ИФНС - 7 шт, статистика - 2-3шт (по требованию).
    Нулевка обычно отправляется почтой. За личную сдачу в налоговую берется доплата в размере примерно 500 рублей.
    Демидова Татьяна

  4. #64
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    .....меня, например, совершенно не интересуют обороты по банку. Может быть одна проводка на 1 млн., и сто на 10 тыс. и прочие составляющие.
    Под оборотами я имел ввиду количество платежей(неправильно выразился). С проводками согласен, их может и по маленьким суммам быть немало.

  5. #65
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Нулевка - полный комплект документов по любой системе налогообложения во все необходимые инстанции.
    Нулевка по УСН - ФСС - 1шт, ИФНС - 2 шт, статистика (по требованию).
    За личную сдачу в налоговую берется доплата в размере примерно 500 рублей.
    Значит около 9-10 000 за квартал,к примеру.Весь комплект. Вот это ближе к делу, но не 3000 же тысячи за все..
    В общем, все выяснили, хотели удостовериться, что не прогадаем. Спасибо.

  6. #66
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Значит около 9-10 000 за квартал,к примеру.Весь комплект. Вот это ближе к делу, но не 3000 же тысячи за все..
    3000 за весь комплект (в квартал).
    Демидова Татьяна

  7. #67
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    3000 за весь комплект (в квартал).
    это мы так по второму кругу пойдем)))))
    3 000 да, это если ТОЛЬКО ЛИШЬ нулевки, а у нас еще частично разбор с налоговой по долгам и восстановление. Поэтому столько.

  8. #68
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Gennadii, я думала, Вам что-то непонятно
    А оправдываться за свои цены передо мной не нужно
    Демидова Татьяна

  9. #69
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Gennadii, я думала, Вам что-то непонятно
    А оправдываться за свои цены передо мной не нужно
    Да нет, действительно хотелось узнать цены за нулевки, потому что за восстановление и прочее уже кто как договорится, зависит от многих факторов... А про ЗП к слову пришлось.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Нулевка 3000,00-3500,00 в квартал....

  11. #71
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Нулевка 3000,00-3500,00 в квартал....
    Спасибо.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    9
    Работа на дому по моему мнению стоит больше 30т.р. Правда тудно такую найти.

  13. #73
    Клерк Аватар для Gennadii
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА1955 Посмотреть сообщение
    Работа на дому по моему мнению стоит больше 30т.р. Правда тудно такую найти.
    Да нет, Елена... такие деньги я думаю НИКТО платить не будет. Если конечно там нет каких-то сумасшедших заморочек.
    Хотя тенденция к совсем мизерным зарплатам меня пугает. Почему-то жизнь дорожает,а зарплата буха стоит на месте, особенно тех кто работает на дому, т.к. слишком большая конкуренция.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    9
    мне платят

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    А мне посоветуйте дорогие коллеги сколько просить:
    -ООО
    -упрощенка 6% от доходов
    -езжу раз в месяц
    -1 человек (з/пл без заморочек)
    -г.Москва
    Ситуация такая : работаю с октября (Причем за октябрь сдавая отчет потребовала доплатить 3000 - нулевка), получаю 5000 руб в месяц. Фирма типа салона красоты: ногти наращивают, обучают этому, закупают всякие крема, маникюр, педикюр и т.д. Но это все идет в черную. Ни одной реализации проведено пока не было. Соответственно опять за год будет нулевая. Теперь хозяйка просит меня начать следить за движением ее товара, которого уйма : лаки ( по 100 наимен в накладной), крема, масла всякие. Они их закупили на взносы учредителя. Продали вчерную и естественно чтобы не запутаться они хотят знать что у них в остатках. У меня это не единственная фирма и меня не особо есть желание разносить это все за 5000 р., о чем я хозяйке и сказала - девушка очень хорошая, адекватная. Она сказала приедешь и поговорим о зарплате. Ну а я теперь и не знаю сколько просить, т.к. деятельности то по сути дела пока нет

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    37
    Бухгалте около 25 получает за материалку, значит вам не меньше, при том, что отчетность тоже ведете вы! Даже если обороты маленькие. Хочет - пусть берет человека на введение информации. Честно говоря не понимаю: каким образом они хотят знать остатки, если приход разносили, а реализация "черная"?

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Ирина <tkjdf Посмотреть сообщение
    Бухгалте около 25 получает за материалку, значит вам не меньше, при том, что отчетность тоже ведете вы! Даже если обороты маленькие. Хочет - пусть берет человека на введение информации. Честно говоря не понимаю: каким образом они хотят знать остатки, если приход разносили, а реализация "черная"?
    Сейчас хочет реализацию сделать безналом, но черной фирме (т.е. по сути именно расхода товара не будет). И боится продать что-нибудь в белую, что купила вчерную. Только 25 она точно не даст (я ж все-таки на дому работаю). Я вот хотела 10 попросить - думаю не много?

  18. #78
    Клерк Аватар для nsosh
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    24
    Уважаемые, посоветуйте. ИП УСНО 6% сколько может стоить квартальный отчет?

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    37
    [QUOTE=Katerina3783;51465332]Сейчас хочет реализацию сделать безналом, но черной фирме (т.е. по сути именно расхода товара не будет).

    А деньги от них тоже получать собирается за товар? Получается - та фирма увеличивает себе затраты, похоже на обналичку! ЗАГРЕБУТ!!!! Хотите составить ей компанию? В одной камере вам веселее будет? Это стоит 10000? Может лучше их не иметь вовсе? А на дому всегда платят меньше, чем в офисе, но не слишком (если обороты равноценные). Они просто слышали, что на дому или неполной занятости 15-20 платят, а как давно это было не узнавали? ЗП за последние 2 года вырасла прилично. То, что 2 года назад (30) было хорошо, то сейчас 40-50 уже так себе.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nsosh Посмотреть сообщение
    Уважаемые, посоветуйте. ИП УСНО 6% сколько может стоить квартальный отчет?
    Зависит от кол-ва операций, хотя у вас расходы не имеют значения раз от дохода трудитесь. Думаю как нулевка или почти столько. А ПФР и НДФЛ годовые сдаете, я на общем.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    [QUOTE=Ирина <tkjdf;51465374похоже на обналичку! ЗАГРЕБУТ!!!! Хотите составить ей компанию? В одной камере вам веселее будет? [/QUOTE]
    Я там не числюсь главбухом, так прихожу раз в месяц на час за деньгами и все. Т.е. вы думаете просить больше 15? Но у них не всегда закупки есть: было где-то 5 накладных в октябре. Теперь вот сейчас собираются заказать (будет еще парочка накладных).

  22. #82
    Клерк Аватар для nsosh
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    24
    Ирина <tkjdf

    Нет, не сдаем. Только среднесписочную и АВД-11, и то, только за год за ИП (в одном лице без работников)

  23. #83
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    nsosh, я беру 6000 за годовой, 4000 за квартальный отчет (под ключ) ИП 6%, с работником, с оборотами.
    Не знаю, много ли, мало ли...
    Всему училась понемногу...

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    21

    Смешно

    За 6000 руб. ??? Я не знаю конечно уважаемый бухгалтер ,но за такие деньги я даже не буду номер мобильного давать ,а то на такие переговоры больше денег уйдет

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    21
    Обслуживание фирмы на дому до 100 операций в месяц
    ОСНО 20000-25000 в месяц,раз в неделю выезд к клиенту за док-тами и консультация.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    А я и за 3000 руб фирму вела - документы привозили ко мне домой, отчеты сдавали сами. Но я не ради денег, а ради того взяла, чтобы не потерять квалификацию, пока с ребенком сижу. Так сейчас уже второй год пошел как веду эту фирмочку - ОСНО, издательская деятельность, так что заморочек море. Так что наверное надо оценивать влияние многих факторов на оклад, за который тот или иной бухгалтер будет браться за конкретную фирму. Мошть кому деньги нужны, или условия труда подходят. Я вот например через дорогу по свободному графику захожу с сыном пока гуляю, документами с гендиром обмениваюсь, меня все устраивает. Я это к тому, что нельзя поставить жесткие рамки: ОСНО 25000, ИП - 10-8, потому как фирмы совершенно разные и всех под одну гребенку нельзя. Другое дело, коллеги, уважайте себя и не продавайтесь за копейки!

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    21
    1.Уважайте себя.
    2.Я не люблю делать плохо,поэтому требую за это достойную з/п.
    3.Стоят не услуги стоит специалист,есть бухгалтера после курсов и без опыта после которых можно разориться на одном восстановлении б/у,а есть бухгалтера которые четко знают что они делают .
    4.Главная рекламма бухгалтера это качество его работы
    Успехов всем!

  28. #88
    Клерк Аватар для Жаконя
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    Мдяяяя....
    Хорошо живёт Москва...
    У нас в Сибири (Новосибирск) о таких цифрах зарплат и не заикаются...
    Главбух в КРУПНОМ холдинге от 30 т.р. , редко 40-45...
    а о меньших фирмах и вовсе сложно говорить 20-25 при полном рабочем дне...
    Кажется я хочу в Москву работать...
    Я не волшебник. Я только учусь.

  29. #89
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Кажется я хочу в Москву работать...
    1. И платить за съёмную квартиру 25 000 р. и знать что никогда не сможешь купить себе жильё;
    2. Платить за проезд 80 р. в день - 1 600 р. в месяц и проводить в транспорте 2 часа в день;
    3. Платить за питание 150 р. в день - 3 000 р. в месяц;
    4. А в субботу-воскресение просто выехать на шалыки будет стоить не менее 1 500 р.
    То ли дело жить в Новосибе - хочешь на Алатай, хочешь в Хакасию, да и Кемерово недалеко)))) Красота)))

  30. #90
    Клерк Аватар для Жаконя
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    по большому счету у нас всё то же
    1. Аренда однешки от 8тр, а жильё купить не больше шансов, чем в первопрестольной, т.к. третий город в стране по стоимости жилья.
    2. лично моя дорога стоит 72 рубля, и в дороге те же 2 часа.
    3. про питание не скажу, разброс цен слишком большой
    А цены на продукты у Вас лишь чуть дороже наших. Друзья приезжали из Москвы на Новый год, могли сравнить...
    А Алтай... да, есть. да, близко, но тоже денег стоит... на три дня на базу отдыха - 4200 р.

    Плюс тёплую одежду посчитать надо... у нас всё ж таки существенно холоднее чем в столице...

    А уровень наших зарплат... куда как меньше...
    Я не волшебник. Я только учусь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •