×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 116 из 116
  1. #91
    zub777
    Гость
    Вы говорите, подождите деньги всем вернут, только как это объяснить арендодателям которые устали ждать, оплата офисов и складов у меня превышает выше указанную сумму за месяц, неплатим 2 месяца, вы просите не торопится, войти в ваше положение, а кто войдет в мое положение. Чтобы заплатить аренду мне нужно выдергивать деньги из оборота, а часть денег зависло полученных авансом от клиента за еще не закупленный мной товар и это все в сезон продаж!!!! Мы несем убытки. Заплатили бы аренду с опозданием на месяц, я бы договорился с арендодателями, но в ответ тишина. Это касается не только меня, но и многих ваших клиентов (моих собратьев по несчастью). При этом вы с сарказмом говорите о том, что мы не останемся в вашем банке. Конечно, каждый предприниматель в нашей стране может оказаться в такой ситуации со стороны фискальных органов, но я в отношении своих поставщиков, клиентов, кредиторов постарался бы выполнить все свои обязательства и договоренности, при этом честно объяснив ситуацию. Только в этом случае можно расчитывать на дальнейшее долговременное сотрудничество. По отношению к нам Клиентам Красбанка в благоприятное для вас время всегда были приветливы, как запахло жаренным вы проявили, извините "Скотское" отношение к нам. Безумные очереди, недостаток информации по конкретным вопросам, я столкнулся с полным непониманием. Я не знаю что сказано в предписании ЦБ (Я его не видел), но как известно из вашего внутреннего документа, что платежи не проходят только по Банк-клиенту, однако почему они не проходят на бумажных носителях? Вы могли не останавливать платежи и работать дальше, у вас были проблемы в марте 2007г. многие даже этого и не заметили. Не надо было всех направлять в центральный офис в Москве все документы могли принести в филиалы или как минимум организовать нормальную очередь, а не делать из людей "Быдло". Вы сами виноваты в данной ситуации и не надо обвинять нас в предательстве по отношению к банку это вы нас предали. В данный момент Красбанк старается привлечь новых клиентов и простите за тавтологию новых из старых, при этом им даже подключают банк-клиент. А как же предписание? и новым клиентам наверное улыбаются, чтобы заманить их в сети "Пирамиды". И последнее, зачем закрывать филиалы в частности "Тверское отделение" г. Москвы, все сотрудники, как мне известно уволились, ведь как вы заявляете мы спасаем банк и рано нас хоронить" Прокомментируйте выше изложенное и сообщите честно, когда начнете платить аренду? И проводить остальные платежи.

  2. #92
    Димастый_
    Гость
    В четверг 13.12 ушло по одной из фирм только 500 тысяч,хотя по графику платежей должно было в среду уйти.Но у нас там зависло намного больше денег.Поэтому радость будем испытывать когда все деньги вытащим.Если это случиться-естественно напишу.
    А с поставщиками нашими у нас действительно возникли проблемы.Мы до сих пор не может расчитаться за Ноябрьские поставки,хотя уже давно пора рассчитываться за Декабрьские.
    Вы вот пишете про Новый год,вот и наши поставщики тоже просят расчитаться до конца года,Но.... как это сделать если деньги висят в Красбанке, если платежи банк обещает проводить только по 500 тысяч через каждые 3 дня.Мы так до конца января будем их вытаскивать,это с учётом того, что банк будет действительно их проводить согласно составленному графику платежей.
    *Так что мы тоже теряем ГРОМАДНЫЕ убытки.Поставщики из за того что мы не платим отказываются привозить товар.и это тоже в сезон!!!!!!

  3. #93
    ВладимирК.
    Гость

    полностью согласен с zub777!

    Нечего добавить, полностью согласен со сказанным. Банк ведет себя по-скотски. Нутро у него оказалось гнилое, и совсем не жалко такой поганый банк.

  4. #94
    zub777
    Гость

    Вопрос

    А ИнсайдерКрасбанка ответит на выше сказанное

  5. #95
    Димастый_
    Гость
    У нас деньги уходят помаленьку,согласну составленному графику.Кстати налоги банк проводит вообще без проблем в этот же день.

  6. #96
    Димастый_
    Гость

    Вниз НЕДОВОЛЬСТВО КРАСБАНКОМ

    ООО КБ "КРАСБАНК" перестал проводить наши платежи согласно составленному графику платежей!!!
    Сначала с банком была составлена договорённость и платежи постепенно, через каждые 2-3 дня начали уходить, Но потом до банка дошла наша жалоба отправленная в ЦБ РФ. Жалоба была написано естественно до составления графика платежей и ухода первых платёжек.
    После получения жалобы ООО КБ "КРАСБАНК" попросил нас написать письмо о том что мы не имеем претензий к банку. На что естественно получил отказ, т.к. пока мы все деньги из банка не выведем-мы имеем к Банку претензии.
    Вследствие этого банк пообещал тормознуть наши платежи и как я написал выше- тормознул их!!! Сославшись на то что наши фирмы проверяет служба финансового мониторинга.
    Банк ведёт себя просто по скоцки.
    Причём нами было сказано-Проведите ВСЕ наши платёжки и в этот же день получите письмо что мы не имеем претензий.
    Но банк решил динамить. ХОРОШО. Игра продолжается..........

  7. #97
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Димастый_, не пробовал написать заявление на закрытие счета?
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  8. #98
    Димастый_
    Гость
    Писали,отдавали,Но Счёт не закрывают,так как на счёту есть ещё деньги.

  9. #99
    ИнсайдерКрасбанка
    Гость
    Зуб! это вам я что ли должен ответить на вс. вашу чепуху? Могу конечно, но цензурно получится наврядле. Потому что у вас отсутствует представление о банковской работе. Вы, очевидно, считаете что деньги клиентов в банке лежат горой и в любой момент можно сколько угодно кому угодно отдать. А прибыль в банке она сама собой хрен знает откуда получается? Вы видимо считаете что банк вот так вот просто может взять и раздать всем деньги? И вызвано это тем что вы, очевидно, не знаете и даже не догадываетесь о банковских инструментах извлечения прибыли. Это, к слову сказать далеко не только комиссия 10р с вас за платеж. Причем любой мало-мальский банк таких инструментов использует несколько, Красбанк - даже более чем несколько. И механизмы этих инструментов разные и ликвидность из них вытекающих товаров и услуг тоже разная. Так или иначе при попытке срочной реализации всего чего можно стоимость всего этого будет ощутимо занижена. Зуб, вы же торгаш, как вам этого не понимать??? И тогда банк не только вам, но и массе других тоже вполне уважаемых клиентов заплатить не сможет.
    Припомните сколько жили прочие банки с момента ситуации когда все клиенты разом хотят забрать все деньги? столько же сколько Красбанк или по-бырому банкротятся и все? А Красбанк и клиентам платит, и зарплату сотрудникам к слову сказать вовремя платит. Понятно что с точки зрения выплат гораздо проще отдать деньги кому банк должен 100тысяч чем кому 100 миллионов, как с этим поспорить? Или по-вашему банк должен например за бесценок продать здание по Трубной чтобы вам выплатить ваш миллион именно тогда когда вам этого захотелось?
    Далее у вас тоже эмоции начинаются - никаких клиентов банк не заманивал ибо предписанием же банку было запрещено открывать новые счета, чуете? Далее что касается закрытия отделений: отделения начиная с предписания становятся полностью убыточными, а вам таки деньги вернуть или отделения чтобы были? а как организовывать деятельность и куда направлять людей опять же ваша забота? может вы лично готовы отделения профинансировать на аренду офиса на зп сотрудникам и т.д.? банк решил что это дорого, а вы хотите так кто должен платить за это? по поводу пирамид дальше это уже клиника - вам к врачу.

    мне нечего сказать, дальше эмоции идут.
    господин Димастый_ вообще удивил. Очевидно с банком обо всем договорились, обсудили, суть проблемы видимо поняли, пришли к общему знаменателю, НАЧАЛИ выплаты по согласованному графику, и вот НАТЕ вам претензию. Это как называется? Я бы сказал как то это не по людски, непонятно. Либо вы договорились полюбовно и дальше именно так все и решается, либо вы действуете строго по закону - пишете жалобы, судитесь, получаете решения, и т.д. А то получается с одной стороны вы выбрали путь максимально приближающий полный возврат всех ваших зависших средств но и с другой стороны подстраховаться, поднасрать банку чтобы они там уроды финансовые не расслаблялись надо да? я бы после этого напрямую сказал бы что какие либо деньги вы получите только по исполнительному листу, но в банке к вашему счастью люди помягче.

    ВладимирК.: читая такие вот посты таких вот клиентов жалко очень что не было в свое время у банка службы контроля клиентов. ибо такие клиенты банку не нужны. В какой то момент становится также немного жалко что банк не закрылся сразу после предписания, чтобы ВладимирК и такие же злопыхатели и сейчас толпились у садового с плакатами обманутых вкладчиков. к сожалению, но и таким клиентам банк деньги отдаст.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    ИнсайдерКрасбанка,
    мне нечего сказать, дальше эмоции идут.
    Ну, если бы Красбанк в срок не выплатил зарплату своим сотрудникам, то я более чем уверен, что эмоции со стороны сотрудников были бы не меньше.

  11. #101
    Димастый_
    Гость

    Ответ Инсайдеру Красбанка

    Повторяю ещё раз-ЖАЛОБУ мы писали когда ещё не было никакой договорённости и когда никакие платежи по нашим фирмам не уходили.

  12. #102
    ИнсайдерКрасбанка
    Гость
    Demin: да нет, нам особенно радоваться нечему. премий то не будет, сами понимаете.
    Димастый_: ну так раз договорились - отзывайте теперь жалобу. или считаете это требование несправедливым? уговор то дороже денег - и не я это придумал!

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    ИнсайдерКрасбанка, ребята, какие премии с предписанием на руках-то. Не смешите людей-то. И платежки не берете, чтобы внебаланс неоплаченных не раздувать и контрольный выстрел не получить.
    Лучше б сказали, за что именно и на какой срок предписание. Едрен-батон.

  14. #104
    ВладимирК.
    Гость

    ответ Инсайдеру Красбанка

    Жалко что у клиентов не было службы контроля банков, ибо такие банки нам не нужны. В какой-то момент становится немного жалко, что бандюкам банк отдал деньги в первый же раб.день после предписания, а то бы вот мы (злопыхатели) посмеялись, смотря криминальную хронику про отстрел несчастных банкиров. И чего кстати мы (злопыхатели) так недовольны банком? Его помыслы чисты и намерения самые что ни на есть положительные (как некоторые нас убеждают). Вот только давайте будем судить по делам, а не по словам. С делами как-то получается грустно. Денег - нет, ответов внятных - нет, уважения к клиентам - нет. Придирок по любому, абсолютно незаконному, поводу - масса. Все, чтобы затянуть дело перед тем как все равно деньги не отдать. Вот так я вижу ситуацию. А у банка, повторюсь, будущего все равно нет, это понятно любому здравому человеку.

  15. #105
    ИнсайдерКрасбанка
    Гость
    Demin: все нормально уже. Предписание "было", на теперешний момент оно снято, причем уже довольно давно. пока оно было в силе нельзя было фактически платить ничего никому, апосля уже было разъяснение какой ворох бумаг нужен чтобы клиентские деньги ушли. Работа по клиент-банку была при этом остановлена полностью. Продолжалось это ажно с месяц где то - этого вполне хватило чтобы все клиенты захотели забрать все деньги и как только предписание сняли они за ними и ломанулись. И вот где хотите эти деньги им вынь и положь, а какие либо существенные приходы естественно прекратились.Вот теперь тотальная экономия на всем, сворачивание и сокращение до размеров критичных необходимых подразделений, расформирование отделений, филиалов и т.д. К слову сказать даже новогодний "корпоратив" для сотрудников и ключевых клиентов проходил этот год прямо в оперзале.
    И однако тем не менее на небольшую премию сотрудникам руководство денег нашло - не знаю насколько всем, не знаю в каком объеме но факт есть факт, и уж наверное не все так плохо раз даже на премии денежку нашли. конечно были времена когда платили на НГ два оклада и больше, но сейчас все прекрасно понимают что не та ситуация и банк в этом вовсе не виноват.

    ВладимирК: я даже поспорить с вами не смогу потому как очевидно человек вы больной если несете такую пургу. с бандитами кстати говоря как правило договориться куда проще чем с обычным неуравновешенным клиентом который приходит и начинает на операционисток орать - чего блин этим добиваются? хотят чтобы поувольнялись девочки операционистки? они ж % от невыплаченных денег не получают да и компенсация у них не ахти какая обалденная, они тут при чем? да и вообще чисто по мужски непонятно почему девочка-исполнитель должна чего то терпеть от мужика из за того что контора в которой она работает должна клиенту денег?

  16. #106
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Писали,отдавали,Но Счёт не закрывают,так как на счёту есть ещё деньги.
    Естееесственно не закроют))

    для тех кто в танке)) к заявлению прикладываем платежку или в самом заявлении пиши реквизиты свои в другом банке и/или проси выдать налом.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  17. #107
    ВладимрК
    Гость
    Инсайдер! Вы общаетесь в корпоративном духе вашего банка, каждый кто с вами не согласен - больной. Посмотритесь в зеркало.
    И не надо сказок, как легко договориться с бандитами. Конечно легко, потому что вариантов нет никаких, деньги отдали и свободны. В этой ситуации с Красбанком я тому был свидетелем.

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    ИнсайдерКрасбанка, интересное дело, однако. Очень интересно, за счет каких именно доходов Вы формируете доходную часть. В смысле, после предписания. С НГ Вас. И еще один вопрос - как переход на 302-П? Или не собираетесь?

  19. #109
    Аноним
    Гость

    ИнсайдерКрасбанка

    Demin: это бухгалтерия наверное может ответить на эти вопросы, я не в курсе если честно. приходы то какие то так или иначе есть, комиссии опять же. не так конечно как раньше - миллиард в течении дня не оборачивается, но сто лимонов бывает. опять же штат существенно сократился - зп меньше платить надо. как то так.
    ВладимрК: у банка нету инструментов зажилить ваши деньги и не отдать их совсем кроме банкротства. такой вариант руководство не устраивает, причем на многих уровнях и по многим показателям. потом в каком духе мне общаться я сам решу, и имейте в виду я лично никоим образом не виноват в ситуации с вашими средствами. а то этак и уборщицу можно обвинить ))

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Аноним,
    у банка нету инструментов зажилить ваши деньги и не отдать их совсем кроме банкротства. такой вариант руководство не устраивает
    Что ж - это заслуживает уважения.

  21. #111
    Димастый_
    Гость

    Осторожно УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    После моего последнего поста Красбанк так и не проводил ни одного нашего платежа (перевод денег в другой банк)
    Всё пришлось вытаскивать налогами.
    Когда остается на счету меньше 200-х тысяч-то перевести деньги можно без проблем.
    В общем, полностью по всем нашим фирмам мы деньги вытащили!!!!
    УРА!!!!!!!! Наконец то кончился этот геморрой
    Вчера списали последние 3000 за закрытие счёта и ВСЁ!!!!!!
    Забудем теперь этот банк как страшный сон.

  22. #112
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    1
    Когда остается на счету меньше 200-х тысяч-то перевести деньги можно без проблем.
    У нас до сих пор висит 180 тысяч. Кто-нибудь может помочь и рассказать - как их вытащить оттуда????

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    7
    надо же... а ведь мы как раз посматривали на Красбанк - и хорошо, что не успели вляпаться - как раз тогда лицензию приостановили...

  24. #114
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена1982 Посмотреть сообщение
    У нас до сих пор висит 180 тысяч. Кто-нибудь может помочь и рассказать - как их вытащить оттуда????
    Делаете платёжку на перевод денег в Другой банк(пополнение расчётного счёта) и везёте в банк
    Отметку не ставили нам,но платёж проводят(если на счету менее 200-х)
    А если у Вас 180,то платёж должен уйти без проблем

  25. #115
    Димастый_
    Гость

    ВСЁ!!!!!!!

    Всё!!!! Вчера(22.05.2008г.) ЦБ РФ отозвал лицензию у КРАСБАНКА

  26. #116
    ВладимирК
    Гость
    Вечна-а-а-а-я память покойнику... хоть он и был порядочной сволочью, аминь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •