×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 116
  1. #61
    Димастый_
    Гость

    Вниз

    У нас в Красе деньги зависли по 6 фирмам.24 и 25 отнесли первые платёжки,потом ещё 2-а раза меняли на новые-Но пока тишина,пока ни копейки выдернуть не можем.Они хитрые-платежи зачилсяют(некоторые клиенты ошибаются и шлют по старому на Крас),а платежи не проводят :-( В обшем не известно когда теперь вытащим деньги

  2. #62
    Аноним
    Гость
    А что, фирмы технические?

  3. #63
    Димастый_
    Гость
    Всмысле?

  4. #64
    Аноним
    Гость
    А остатки на ОБРе не интересуют? )

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    7

    Что такое ОБР?

    Объединененный банк развития?

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Димастый_ Посмотреть сообщение
    Всмысле?
    Помойки?

  7. #67
    Димастый_
    Гость
    Реально действующие,рабочие наши фирмы

  8. #68
    Аноним
    Гость

    Разводиле

    Он самый...

  9. #69
    Инсайдер Красбанка
    Гость

    рано похоронили банк

    начиная с понедельника клиент банк работает более чем для сотни клиентов в полнофункциональном режиме. количество таковых клиентов растет с каждым часом. Приходят факсимильные сообщения с благодарностями и выражением отсутствия претензий. соответственно деньги из банка уходят не первый день.

  10. #70
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Приходят факсимильные сообщения с благодарностями и выражением отсутствия претензий.
    вот это место особенно понравилось)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  11. #71
    Димастый_
    Гость
    Не верю я ЭТОМУ!!!! В интернет банке пишет "нет прав на подпись документа" Каждые 10 дней возим в банк новые платёжки,но до сих пор ни копейки не ушло. Как выдернуть ХЗ. На той недели был звоник по одной из Фирмы,типа привезите новую платёжку и выписку из реестра и всё уйдёт,но уже прошла почти недели после тогго как всё отнесли и тишина 100%.

  12. #72
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Инсайдер Красбанка Посмотреть сообщение
    начиная с понедельника клиент банк работает более чем для сотни клиентов в полнофункциональном режиме. количество таковых клиентов растет с каждым часом. Приходят факсимильные сообщения с благодарностями и выражением отсутствия претензий. соответственно деньги из банка уходят не первый день.
    Любезнейший, а вы часом не в банке этом хитросделанном трудитесь? С чего бы это такие теплые слова? У всех других слова другие, восновном нецензурные. Похоронили его не рано, а, к сожалению, поздно, за что теперь и страдаем. Хотелось бы посмотреть на того идиота, кто после всего произошедшего, даже если банк вдруг начнет проводить все платежи и сразу, захочет иметь с ним дело. Как банк относился прошедший месяц к свом клиентам и к их (заметьте - их!) деньгам, не забудется никогда. Так что - вечна-а-а-а-я память...

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    БУГАГА!

    Давно хотел посмотреть, как анонимы с анонимами ругаются... Не форум, а анонимизм какой-то, право слово... Все равно все ip записаны.

  14. #74
    Димастый_
    Гость
    Хитрят по полной в этом банке.Отделения закрыли свои и тишина.Ни ответа ни привета.Деньги хотя бы не зачисляли.А то как зачислить,так сразу-а как платёж провести: "Ждите,Ваши платежи в Очереди"
    Уже скоро 2 месяца будет как деньги висят

  15. #75
    Аноним
    Гость
    sema:
    вот хотите верьте хотите нет, было причем неоднократно. наверное люди таким образом радуются что деньги вывели, но тем не менее факта это не меняет. прислать скан факса?
    Димастый_: смотря что за фирма. начали включать только с пятницы-понедельника. до вас просто могла не дойти очередь.ъ

    Аноним: ну да, тружусь и что с того? я этого не скрывал с самого начала.
    Не волнуйтесь так за свои деньги - все вам в итоге отдадут. Просто невозможно резко, в один момент перевести все активы в деньги и раздать клиентам. вам ли этого не понимать?

    Димастый_: дык платежи и правда в очереди, она есть. кстати тоже в досягаемости...

  16. #76
    Димастый_
    Гость
    Щас поеду в Красс-потом расскажу как да что

  17. #77
    неосмотрительный
    Гость

    очень тема интересует...

    Съездили в крас? как там? сам думаю ехать или списать остатки на собственную глупость...

  18. #78
    Инсайдер Красбанка
    Гость
    Димастый_: будете в банке обратите внимание на неслабое здание в котором банк размещен. так вот здание это в собственности банка. И стоит оно в несколько раз больше чем банк должен всем клиентам.

    неосмотрительный: если у вас честный бизнес то за средства можете не волноваться. хотя возможно не все сразу - в зависимости от суммы. Банк и руководство не собирается никого тупо кидать.

  19. #79
    Димастый_
    Гость
    По 2 фирмам,где у нас было не много денег сегодня платёж прошёл.УРА!
    Хоть какое то начало))))
    По остальным сегодня выезжала к нам Служба безопасности,проверяла нас.
    Надеямся на скорейшее движение наших платёжек по остальным 4-м фирмам

  20. #80
    zub777
    Гость

    Смешно

    какие платежи прошли у нас даже за аренду не проходят, списали только в бюджет уже хорошо, правда если списывать только на налоги мне на год а то и на два денег хватит. Деньги на мои счета в других банках не переводят. Ждемс.....

  21. #81
    ИнсайдерКрасбанка
    Гость
    zub777: и вы не волнуйтесь, вернете все свои деньги - никто их у вас не украдет.
    С другой стороны действительно, вы все уже наврядле захотите обслуживаться в Красбанке А банк то в сложившейся ситуации не виноват.

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    7

    Инсайдеру

    А кто, простите, виноват? Наезды беспочвенными не бывают.

  23. #83
    Аноним
    Гость
    Разводила: прощаю, конечно, но по поводу безпочвенных наездов что вам хочу сказать: белых банков по крайней мере в москве нет. причем вы удивитесь самый не белый банк это сбер. А предписание соответствующее можно любому банку выкатить по беспределу - один хрен ЦБ за это ничего не будет. А деньги вам не отдают потому что ЦБ думает что вы их обналичиваете (еще раз - не крас, а ЦБ т.к. красу как ни странно с технической стороны лишь бы побольше прошло а не происхождение денег, как и любому другому нормальному банку потому как извлечение прибыли).

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    7

    Кто виноват?

    Про Сбер согласен, там вроде как все общее и к банку отношения разного рода операции не имеют, но уследить за каждым, получившим власть в своем кабинетике невозможно. Про комбанки, да и про любые коммерч. структуры хочу сказать, что если есть зацепка, то за неё можно всю птичку затащить, а зацепки-это прошлые грешки, большие или маленькие-второй вопрос.

  25. #85
    ГлавБух Аватар для Гарик(Игорь)
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    57
    ВОт бегал туда бегал и добегался, мою платежку провели ( оплата поставщику за Товар)
    переводы осуществляют если на счету до 200т.р.
    оставляешь на счету 1250р и 10р за платежку ( мне пришлось туда приносить кучу документов в т.ч. и нотариальных, тк принесенные ранее утеряны были), кстати люди там нормально оплачивают налоги и снимают деньги по чековой книжке ( с предъявлением ведомостей)
    "...Встречаются два приятеля-бизнесмена:Ты налоги заплатил? - Да. - Спишь? - Нет. Почему? - Объясняю налоговикам, откуда взял столько денег, чтобы заплатить все налоги... ..

  26. #86
    Димастый_
    Гость

    Вниз НЕДОВОЛЬСТВО КРАСБАНКОМ

    По 2 фирмам нам банк тоже платёжки провёл на перевод денег в другой банк.Там было меньше 200-х тысяч на счету.Поэтому платёжки прошли.На других наших фирмах денег намного больше чем 200.И ни одна платёжка ещё не прошла.
    Хотя проверка из банка к нам уже выезжала,все документы которые банк просил мы предоставили,платежи до сих пор НЕ УШЛИ!!!!.Молодой человек который проверял наши фирмы сказал что фирмы проверку прошли и что платежи будут уходить частями по 500тысяч через каждые 2-3 дня.Попросил составить график платежей.Хотя я считаю что банк должен его составлять,никак не мы.В общем после долгих переговоров мы всё же составили этот график.Вчера КРАСБАНК должен был перечислть первые 500 тысяч.Но..... сегодня никаких денег мы не увидели :-(
    ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ КРАСБАНКА И ВСЁ
    ***как же всё достало

  27. #87
    Инсайдер Красбанка
    Гость
    Блин! ну не торопите вы события, уйдут все ваши платежи. просто таких клиентов довольно много у банка и что всем разом отдать все деньги до нуля на корсчете? как сами то думаете? а сейчас еще и НГ на носу.

  28. #88
    Димастый_
    Гость

    ВОЗРАЖЕНИЕ

    Да меня не волнует до нуля или не до нуля.У меня из за того что деньги зависли, возникли ОГРОМНЫЕ проблемы с поставщиками!!!

  29. #89
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Да меня не волнует до нуля или не до нуля
    +1
    а сейчас еще и НГ на носу.
    А у клиентов что, нет?
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Димастый_ Посмотреть сообщение
    Да меня не волнует до нуля или не до нуля.У меня из за того что деньги зависли, возникли ОГРОМНЫЕ проблемы с поставщиками!!!
    Поставки чего?
    Димастый_ чего ж молчим, что деньги то уходят из Краса?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •