×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Arkadii
    Гость

    Доминикане, бизнес и прочие..................

    Я прочитал все и понял, что лучше мне все-таки рассказать Вам обо всем. На самом деле Доминикана безобидная страна и имеет очень большие перспективы развития. Уже сейчас ничего нельзя купить за копейки, но можно открывать бизнес в сфере услуг. Я приехал в доминикану в конце 2007 года из Москвы. В Москве я имел стабильный бизнес, который приносил более 1 000 000 долл. в год. Пока не начались проблемы. Я не стал воевать, просто плюнул, бросил и улетел. При этом потеряв все. Я думал, что «Капут». Но нет, 2 месяца прожив ничего не делая, отдыхал от стресса и строил планы своей дальнейшей жизни, решил открыть для себя бизнес. Я понял, то что у нас на рынке пошло с 2000 года, то они еще до этого не дошли и запустил 4 проекта по различным направлениям. Через 4 месяца, я уже купил себе дом на берегу, точно такой же порш каенн, который был у меня в Москве и дела идут в гору. При этом, то что я еще планирую открыть, такой прибыли в России нет уже. Все уже прикрыли, а если и открыть, то спец. Службы сядут на шею. Все равно придется делиться. В Доминикане, нет ничего такого. Нет бандитов, нет серьезной налоговой, уходить от налогов нет проблем и вообще зарабатывать. Те, кто имеет мозги, организует легко. Езжайте! Отдыхайте! Покупайте недвижку (так как у России нет будущего), получайте гражданство. Так как скучновато без наших, пусть будет половина Доминиканы русских. Я буду только рад. Удачи!!! Всем!!!!!

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Анжела К Посмотреть сообщение
    sergio260, скажите а как там дела с интенетом, есть ли в достаточном кол-ве интернет кафе, может wifi, было б интересно узнать
    Добрый день!
    С инетом здесь все в порядке и достаточно интернет кафе.
    Сергей.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    0

    Пальмы,море и песок - все это Доминикана.





Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •