×
×
+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,680 из 1951
  1. #1651
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    удаление, перезагрузка и установка новейшей версии программы не помогла... а вы после формирования пакета для отправки сразу шифрование делали? пункт добавить подпись не использовали?

  2. #1652
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    Попыталась полученный zip архив зашифровать через КриптоАРМ, зашифрованный файл мне программа выдала. отправила его через ЛК, даже в обработку не приняли... выдало ошибку "Ошибка при расшифровывании файла"

  3. #1653
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    У меня тоже не получается зашифровать файл пишет ошибка : не удалось получить фабрику класса COM И т.д ...., да и при принятии цб ошибка конверт содержит незашифрованный документы

  4. #1654
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    Я уже написала во все техподдержки, они долго отвечают... и вообще не знаю что делать(((

  5. #1655
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    А каким образом можно сформировать файл xml? может его получиться отправить...

  6. #1656
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    98
    Проясните, пожалуйста, отчет надо отправлять через новый личный кабинет или через старый?. Я отправляла и через новый и через старый, отчет отправляется, но почему то ЦБ не принимается. Пишет : неавторизованный доступ. отправка отменена. Кто может помочь, помоги пожалуйста.!!!!

  7. #1657
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    Что делать, мне сегодня в нашем цб сказали пишите жалобу в Москву , на техподдержку в том числе, если до завтра не получится отправить, разошлю всем письма , прикреплю скрины у меня 12 попыток и куча писем в техподдержку, завтра ещё попробую , с более умного компа зашифровать, может с крипто про настройками что...ну и буду ждать кто здесь отпишется, я считаю что сегодня мы почти у цели... осталось чуть чуть

  8. #1658
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    98
    А как узнать отправлен отчет или нет? И принят он ЦБ? Где это можно посмотреть?

  9. #1659
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    вы решили проблему, возникающую при шифровании?

  10. #1660
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    Коллеги, спешу поделиться радостной новостью... мне удалось отправить отчет о движ ден средст, вся проблема была в ошибке, выскакивающей при шифровании... файл Register_picoCrypt.cmd, который должен был запуститься от имени администратора и выдать запись "Успешное выполнение DLLRegistrServer, не запускался.. мой сисадмин поколдовал как-то над ним... запустил все вручную... шифровка прошла успешно... только один нюанс: при отправке этого файла через личный кабинет напрямую (через представление отчетности) система выдавала ошибку "Не удалось определить файл с упакованной отчетностью". а при отправке файла чере Анкету-редактор ESOD все прошло успешно, отчет зарегистрирован..

  11. #1661
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    не представляете какое счастье я испытала... после трехдневного мучения

  12. #1662
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Татьяна Абакан Посмотреть сообщение
    удаление, перезагрузка и установка новейшей версии программы не помогла... а вы после формирования пакета для отправки сразу шифрование делали? пункт добавить подпись не использовали?
    нет, у нас вторая подпись не предусмотрена

  13. #1663
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    Да тоже все получилось, файл Register_picoCrypt.cmd в програме ЕСОД для 64 разрядного Windows ,запускаете от имени администратора, и ошибка при шифровании исчезает, это прописано в самом начале инструкции к ЕСОД ( об этом так же вчера писала Guselia, но что то не обратила внимания на эту процедуру) , и потом все отлично отправляется.Спасибо всем огромное!!!!

  14. #1664
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    98
    Девочки, ну поделитесь со мной вашим счастьем. Скажите где Вы смотрите статус вашего отправленного отчета, в той же программе через которую отправляли или в личном кабинете? В программе у меня стоит статус отчет отправлен и все, уже второй день.

  15. #1665
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от olgavas Посмотреть сообщение
    Девочки, ну поделитесь со мной вашим счастьем. Скажите где Вы смотрите статус вашего отправленного отчета, в той же программе через которую отправляли или в личном кабинете? В программе у меня стоит статус отчет отправлен и все, уже второй день.
    в новом личном кабинете.У многих статус висит долго

  16. #1666
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    Сначала в анкете-редакторе, через которую я отправила отчет, был статус наподобие "отправляется", потом там же статус поменялся на "передано" или что-то в этом роде... После этого я зашла в ЛК... там было в ленте событий несколько сообщений по этому отчету... Загружено... принято в обработку... зарегистрировано...

  17. #1667
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    20
    у меня на все про все, с момента отправки, не прошло и 2-х минут

  18. #1668
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от olgavas Посмотреть сообщение
    Девочки, ну поделитесь со мной вашим счастьем. Скажите где Вы смотрите статус вашего отправленного отчета, в той же программе через которую отправляли или в личном кабинете? В программе у меня стоит статус отчет отправлен и все, уже второй день.
    Личный кабинет новый, история взаимодействия, все ваши сообщения(ваши отчеты), им присвоен регистрационный номер( как в старом кабинете),статус зарегистрировано и зеленая галочка.В случае не принятия сообщение ошибка и красный крест.
    На все про все ушло так же 2 минуты.

  19. #1669
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    есть кто уже отправил отчет за 2017?

  20. #1670
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    есть кто уже отправил отчет за 2017?
    Я в марте буду отправлять, после утверждения отчетности

  21. #1671
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Alise07 Посмотреть сообщение
    Я в марте буду отправлять, после утверждения отчетности
    после какого утверждения?

  22. #1672
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    после какого утверждения?
    учредителями, раньше мы были ЗАО, так что регламент по привычке соблюдается

  23. #1673
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    Добрый день всем, новости сейчас читаю:размещена Программа-анкета специальной версии 1.0.0.1 от 22 февраля 2018 года? Что опять все по новой?
    Или по старой версии тоже будут принимать?отпишитесь пожалуйста....пока даже сил нет все опять читать сидеть

  24. #1674
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    судя по всему новая версия анкеты-редактор вышла

  25. #1675
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    21
    Возмущение своё хочу высказать на письмо от тех поддержки ЦБ, извините за опоздание ...,да...ла, извиняем, но не почитать ли вам опять инструкцию, да читали, ....у всех отчеты успешно уходят вы что ,???..,совсем того
    После этого точно того
    Почему в Финмониторинге техподдержка работает на ок? И пишет все пошагово
    Наболело , извиняйте, высказалась

  26. #1676
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Пытаюсь отправить файл с отчетностью за год, возникает такая ошибка "Ошибка при расшифровании файла: Decrypt error e0700033: Bad stream End-of-content label". Никто не сталкивался?

  27. #1677
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Я уже установила новую версию ESOD от 1 марта. Установила dll от имени администратора и все равно одна и та же ошибка. Написала письмо в техподдержку. Скоро чокнусь

  28. #1678
    Клерк.
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    4
    Помогите, пожалуйста. При настройке личного кабинета в ЦБ не удается в разделе Профиль в подразделе Безопасность установить Штамп времени. У кого-нибудь была такая проблема? Не получается отправить отчет ломбарда в ЦБ.

  29. #1679
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Наталья2018 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. При настройке личного кабинета в ЦБ не удается в разделе Профиль в подразделе Безопасность установить Штамп времени. У кого-нибудь была такая проблема? Не получается отправить отчет ломбарда в ЦБ.
    Почему вы решили, что это из за штампа времени? Какую ошибку пишет?

  30. #1680
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    10
    Наталья2018, что бы установить Штамп времени необходимо обратиться в Удостоверяющий центр, где был получен Сертификат электронной подписи. Они подскажут или установят Штамп времени сами. У меня есть такой опыт.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •