×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Вопрос АНО не перечисляют грант, требуют открытия р/сч с первыми цифрами на 405!?

    Коллеги, помогите, АНО не перечисляют грант, требуют открытия р/сч с первыми цифрами на 405!? У нас счет в Сбербанке на 407 начинается, а куратор с Роснауки сказала, что на этот счет нельзя перечислять грант. И что нам делать, директор меня спрашивает,а я, к своему стыдуещё с грантами не сталкивалась? В каком банке этот счет можно открыть срочно?!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Грант тут ни при чем.
    Это или дурость грантодателя, не понимающего, что номер счета определяет подчиненность организации, или в условиях гранта прописано, что он выделяется только организациям с федеральной собственностью. Правда в последнем я сильно сомневаюсь.

    ps: Если у Вас АНО и в учредителях нет ни федеральных, ни региональных собственников, счет начинается на 40703.
    Куратор хочет 40503, т.е. собственность федеральную.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо за отклик! Учредители АНО физическое лицо и ЗАО"Фонд реабилитации".

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
    ... ЗАО"Фонд реабилитации".
    А у фонда кто в учредителях?
    ps: Хотя я еще не видел, чтобы банк в номере счета ошибся. Гораздо чаше некоторые клиенты пытаются выдавать желаемое за действительное.
    Еще раз, для того, чтобы счет начинался на 40503, собственность должна быть федеральной.
    Либо грантодатель (я так понимаю, федерального подчинения) должен определить особый порядок управления этим счетом. Впрочем, они это прекрасно знают.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    [QUOTE=BorisG;51315591]А у фонда кто в учредителях?

    У меня только наш Устав, где указаны наши учредители, а учредители ЗАО мне неизвестны, это директор,он же первый учредитель, в курсе. А он сегодня "недоступен".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •