×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759

    меняем адрес при камеральной проверке

    налоговая после перерегистрации в какой срок передаст доки новой налоговой и как будет заврешаться эта проверка?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от STRATOR Посмотреть сообщение
    налоговая после перерегистрации в какой срок передаст доки новой налоговой и как будет заврешаться эта проверка?
    По приказу ФНС старый налорган должен вынести решение по КНП и направить его в новый.

  3. #3
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    налоговая после перерегистрации в какой срок передаст доки новой налоговой
    ну это одному богу известно потому что они могут их гонять между друг другом и полгода и год а могут и оперативно очень передать.
    как будет заврешаться эта проверка?
    ну наверно завершит та налоговая которая начала.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    нашел, что доки новой налоговой будут собирать в течение 30 календ. дней с момента снятия с учета, камеральная проверка завершится старой налоговой, только вот мне интересно когда они перешлют в новую решение о том, что у нас счет заблокировали, в частности это и есть причина перевода, может кто знает?

  5. #5
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    , что у нас счет заблокировали
    млин вот с этого и надо было начинать. Во-первых никогда не слышала что бы счет блокировали в связи с камералкой может вы что-то просто не сдали??
    Во-вторых вам лучше всего открыть его до перевода в новую налоговую потому что потом концов просто не найдете.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    счет блокировали просто потому, что адрес им не понравился, хотя написали нам, что мы не сдали отчетность (все сдано), но разблокировать не хотят, типа пока камералка идет, а в другю переводимся потому, что типа помочь там могут

  7. #7
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    STRATOR, ааа ну если вы с такой точки зрения.. тогда переводитесь но документы все равно будут идти долго так что учитывайте этот момент. ИМХО здесь было бы легче поговорить с начальником инспекции потому что нет такого основания для неоткрытия счета " камеральная проверка".
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Energizer, основания нет, только вот с налоговой связываться....

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от STRATOR Посмотреть сообщение
    когда они перешлют в новую решение о том, что у нас счет заблокировали,
    Какая разница когда перешлют. Счет будет заблокирован до тех пор пока из налоговой (все равно какой) разблокировка не придет

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •