×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121

    Вопрос Где отдохнуть с детишками?

    Всем привет! Хочу в августе дней на 10 поехать с детьми (3 и 7 лет) на отдых - маленькой море показать
    Поделитесь, кто где отдыхал с детьми!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    С детьми в Турцию хорошо-анимация, горки, детские бассейны вход в море хороший, лететь недалеко,территории отелей закрытые как правило, пляжи у хороших отелей свои и рядом Только отель хороший подберите чтоб питание нормальное было и все остальное..детям обычно там нравится ... Египет я бы не рекомендовала-в море дети купаться скорее всего не будут -там очень специфический берег, а во многих местах вход с понтона, много живности в море(не всем это нравится) да и перемена кламата более резкая получается, туда хорошо с детьми постарше все таки. ПОдруга отдыхала на Кипре с ребенком, сама там не была сказать ничего не могу. Им понравилось...но они отдыхали в доме друзей а не в отеле. Мне очень понравилось в Доминикане-но советовать лететь туда с детьми не буду-лететь в общей сложности около 13 часов, вы с ума сойдете с детьми такого возраста, и разница во времени 7 часов. наверно то же самое касается всех экзотических куротов типа ТАйланда, Мальдив и иже с ними
    Последний раз редактировалось птенец; 14.05.2007 в 14:36.
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  3. #3
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121
    птенец, спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •