×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Nata
    Гость
    Как вам новый приказ БГ-3-10/961/80н об изменении правил в написание "назначение платежа" в платежках для перечислений налогов, пеней и т.д.? Особенно интересен п.11 "Дата документа" Приложения ?2.
    <br />
    И как это согласуется с налоговым кодексом?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ToT
    Гость
    Ната а можно поподробнее?
    <br />
    Я еще не читал

  3. #3
    Nata
    Гость
    www.garant.ru
    <br />
    Горячие документы Федеральные
    <br />
    В Минюсте зарегистрировано 05/12/01, правда еще не напечатано, а как напечатают - останется 10 дней на заучивание кодов.

  4. #4
    MMM
    Гость
    Nata, если смущает возможный &quot;0&quot; в &quot;Дате документа&quot;, то это не дата платёжки, а один из кодов в &quot;Назначении платежа&quot;. Однако как это они (все коды) в эту клеточку впихнутся - ума не приложу.

  5. #5
    Olik
    Гость
    тут и примерчики есть...
    <br />
    http://nalog61.donpac.ru/PLAT/plat.htm#rekomen

  6. #6
    MMM
    Гость
    А... Дошло!

  7. #7
    Anatoly
    Гость
    МММ, нормально войдет, по мнению все это удумавших, на поле &quot;назначение платежа&quot; со всеми кодами, знаками припенания и пробелами должно хватить 210 знаков, а иначе, &quot;хвосты&quot; обрубятся со всеми вытекающими последствиями... :-)

  8. #8
    Евгений
    Гость
    Привет,
    <br />
    киньте кто-нибудь в меня нормальным (правильным) бланком (формой в Word-е или в Excel) Платежного Поручения или подскажите где скачать

  9. #9
    Евгений
    Гость
    Привет,
    <br />
    киньте кто-нибудь в меня нормальным (правильным) бланком (формой в Word-е или в Excel) Платежного Поручения или подскажите где скачать

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •