×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    198

    подскажите пож программу для управленческого учета в общепите

    в общем то в этом и просьба
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    А что Вы называете управленческим учетом в общепите?
    Автоматизаци работы официантов с КПК или просто автоматизацию общепита ?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    198
    да, нет, вот есть программы бух.учета в общепите. впринципе интересует тоже самое, но вместо счетов бух.учета понятные для директора слова. напр. налоги, затраты, продукты, услуги и т.п.
    это пр-во пиццы-очень простой вид деятельности

  4. #4
    Забегалло Аватар для DIR
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,800
    Такие отчеты вы можете получить из любой бухгалтерской программы.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Я не просто так спросил.
    Дело в том, что в нашей системе счаз активно развивается новый модуль для общепита, который нацелен в первую очередь на технологов изготовления блюд (короче самый простой и доступный расчет затрат на изготовление блюда), а не как принято во многих системах от производства, лимитно-заборных карт и т.п.
    Не уверен что у нас там все, что Вам надо, но именно в вопросах общепита мы сейчас готовы к диалогу под определенные тонкости конкретного направления. Если желаете можем поговорить...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    198
    Цитата Сообщение от PiterBest Посмотреть сообщение
    Я не просто так спросил.
    Дело в том, что в нашей системе счаз активно развивается новый модуль для общепита, который нацелен в первую очередь на технологов изготовления блюд (короче самый простой и доступный расчет затрат на изготовление блюда), а не как принято во многих системах от производства, лимитно-заборных карт и т.п.
    Не уверен что у нас там все, что Вам надо, но именно в вопросах общепита мы сейчас готовы к диалогу под определенные тонкости конкретного направления. Если желаете можем поговорить...
    Не сколько мне лично надо-знакомая очень попросила. Можете координаты свои скинуть мне в личку? Я ей передам.

  7. #7
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    "Инфо-Бухгалтер 8.5" с блоком "Общепит".
    Могу предложить демо-версию.

  8. #8
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Господа!!! Напоминаю об ограничениях по рекламе...
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от accountant_spb Посмотреть сообщение
    да, нет, вот есть программы бух.учета в общепите. в принципе интересует тоже самое, но вместо счетов бух.учета понятные для директора слова. напр. налоги, затраты, продукты, услуги и т.п.
    это пр-во пиццы-очень простой вид деятельности
    Добрый день!
    Простой? Это пока не начинается детальное знакомство. Здесь надо не только учесть все продукты, не только определить из закладку. Надо запланировать потребность и в количественном, и суммовом виде. Надо точно рассчитать себестоимость с учетом различных партий закупки и фасовки....
    Вообщем вопросов особенно у директора может быть и много.Руками это сложно все посчитать. Автоматизированный учет - есть опыт. Все упрощается на порядок.

  10. #10
    Клерк Аватар для sleshiy
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от accountant_spb Посмотреть сообщение
    в общем то в этом и просьба
    Программный комплекс LynxEnterprise
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 21.04.2007 в 12:44.

  11. #11
    eMarket
    Гость

    emarket.net.ua

    eMarket Ресторанный учет:
    www.emarket.net.ua

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    211
    У раруса выходил бэк офис под восьмерку 1с, там они как раз грозились повернуться лицом к простым смертным а не бухгалтерам...
    Проблема в том, что общепит - черная дыра в учете, поэтому большинство учетов приближеных к реальности устроены "котловым" способом.
    Увы.
    Программа может быть сколь угодно совершенно, но если повара самовольно начинают менять ингредиенты, офицанты относят не то что заказавали, а поставщики меняют названия в зависимости от фазы луны - ни одна программа не справится.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    "1С" с блоком "Общепит".
    Могу предложить демо-версию.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Presto
    Best regards, Михаил

  15. #15
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    R-Keeper
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    106
    Сначала, надо решить "как управлять", а потом под это искать готовую систему или систему на заказ ( для управленческого учета).

    Если взять готовую программную систему, то и управлять придется по законам этой системы (с небольшими вариантами настройки). Кто-то с этим соглашается.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Андрей, в начале было сообщение:
    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    "Инфо-Бухгалтер 8.5" с блоком "Общепит".
    Могу предложить демо-версию.
    Ты на него тут же отреагировал:

    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew Посмотреть сообщение
    Господа!!! Напоминаю об ограничениях по рекламе...
    Закрались у меня сомнения и я поставил эксперимент:

    Цитата Сообщение от ВикторП Посмотреть сообщение
    "1С" с блоком "Общепит".
    Могу предложить демо-версию.
    Как видишь, я слово в слово повторил сообщение от "ANRy", заменив только название программы. На этот контрольный опыт ты не прореагировал. Значит в моем дурацком сообщении нет рекламы!
    Можно вопрос:
    на форуме неограниченно разрешена реклама только одно программы 1С?

  18. #18
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ВикторП Посмотреть сообщение
    на форуме неограниченно разрешена реклама только одно программы 1С?
    А зачем её рекламировать здесь, когда рядом есть ещё один форум, посвящённый только 1С?

    Если бы вы умели читать чужие сообщения вы прочли ещё парочку на которых я не отреагировал. Кстати, получите своё предупреждение за самовольное модерирование в форуме.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew Посмотреть сообщение
    А зачем её рекламировать здесь, когда рядом есть ещё один форум, посвящённый только 1С?

    Если бы вы умели читать чужие сообщения вы прочли ещё парочку на которых я не отреагировал. Кстати, получите своё предупреждение за самовольное модерирование в форуме.
    ДА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
    по принципу "сам дурак"

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    "Кто такой модератор

    Модератор переводится с английского ("moderator") как "арбитр, судья, посредник". В интернете это слово используется в основном на форумах для обозначения пользователей, наделенных особыми правами. Задача модератора - следить за соответствием дискуссии заданной теме, соблюдением установленных прав форума и общепризнанных норм поведения. При нарушениях модератор может, в зависимости от ситуации, редактировать сообщения, удалять их целиком или административно наказывать возмутителей спокойствия вплоть до блокирования доступа к форуму.
    Дополнительно модератор может помогать пользователям в поиске решений своих проблем, исправлять технические и орфографические ошибки пользователей, разоблачать спам-ботов, вести тематические разделы форума, сообщая о новостях и статьях в интернете и многое другое."
    Андрей, уж прости меня глупого, но опять я не понял!
    В чем заключалось мое "модерирование на форуме"?
    У меня на форуме никаких нет дополнительных прав; 1С, как ты правильно заметил, это совсем не моя программа. Я просто хотел проверить свои сомнения и узнать возможно ли в данной ветке автору услышать ответ на свой не сложный вопрос!

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    возможно ли в данной ветке автору услышать ответ на свой не сложный вопрос!
    Если будете продолжать переписку с Dracosha Andrew - это будет проблематично. Если есть желание - создайте новую ветку, при чем тут модерирование и общепит?
    Best regards, Михаил

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    3

    общепит

    Есть очень простая и удобная программа для пользователя (оперативный или складской учет в общепите), в которой очень много всяких отчетов полезных и понятных для руководителя. Кому интересно, пишите, дам ссылку на демо-версию.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    65
    веду управленческий учет в холдинге,занимающимся различными бизнесами, есть и столовая. 4 года делаю это в русском управляющем.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1
    В Кафе 8 на базе 1С можно вести и управленческий учет тоже.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    21
    на базе 1С можно вести и управленческий учет тоже
    На базе СП-питание тоже можно вести управленческий учет... Что все привязались к этому управленческому учету? Все равно всю первичку калькулятор разносит, калькуляционные карты, состав... Удобно ему работать? Все необходимые параметры учитываются? Значит, программа хорошая. А отчетов для управленцев на базе уже введенных данных сколько хочешь можно настрогать. Не так это трудно.

  26. #26
    DerisPO
    Гость

    Программа по учету

    Вполне подходящий вариант для пиццерии - Microinvest Склад Pro. Это гибкое решение для разного рода предприятий малого и среднего бизнеса. Вы можете сами убедиться в этом, протестировав демо-версию продукта. Программа работает под всеми ОС, фирма обеспечивает поддержку и помощь, если возникнут вопросы.
    Отвечает критериям:
    - возможность следить за складскими наличностями;
    - контроль текущих денежных потоков;
    - поддержка огромных нагрузок, номенклатур и операций;
    - контроль над действиями персонала;
    - гибкая система для создания всевозможных скидок и акций;
    - работа с любым видом и моделями торгового оборудования, включительно и считывателем штрих-кода;

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    5

    общепит

    Цитата Сообщение от Chaikoff Посмотреть сообщение
    Есть очень простая и удобная программа для пользователя (оперативный или складской учет в общепите), в которой очень много всяких отчетов полезных и понятных для руководителя. Кому интересно, пишите, дам ссылку на демо-версию.
    Здравствуйте! можно попробовать? Спасибо

  28. #28
    Клерк.
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от leonoraivanova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! можно попробовать? Спасибо
    Можно попробовать Simple-bar - уже писал где-то, что мы остановились на ней. Есть бесплатный период.

    Вложение 56408
    Вложение 56409
    Вложение 56410

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    211
    Сейчас самое лучшее что есть - IIKO.
    Одно то что она считает склад в реальном времени по продажам и поступлениям офигенный плюс.
    Но она, ни разу не дешевая.

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Gray_bird Посмотреть сообщение
    Но она, ни разу не дешевая.
    Вот и представьте себе, что у человека 5 точек "Кофе на вынос" с мороженкой или мини-кафе - Айко ему не нужна, очень дорого и куча лишнего;

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •