+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
    Клерк.
    Могу посоветовать отраслевое решение ELMA Посмтрите на их сайте. Называется "ELMA: ЖКХ"

Клерк
    ну посмотрите "домовладелец" (317 с ЛК). по расчету и формам пока нет замечаний

Клерк.
    Посмотрите "Всеведу"
    Удобна тем, что расчеты настраиваются бесплатно, далее ежемясячно вбил счетчики и она сама все считает.
    И общедомовые и перерасчеты и т.п.
    Все просто и понятно
    ссылка удалена
    расчеты все по 354-ФЗ со всеми изменениями, включен типовой сайт для соблюдения 731-ФЗ
    2 месяца бесплатно
    Не требует приобретения, только аренда с 3-го месяца
    Последний раз редактировалось бух2007; 11.04.2016 в 10:47.

Даже странно - на всю рассею не одной больше нормальной полнофункциональной тиражной софтины нет

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Колер Посмотреть сообщение
    Да какие там навороты - одни отвороты. Видели сами - сырые проводники в бухгалтерию. Я про серьезные (проф.решения) говорю.
    А вот не надо сочинять небылицы! И в 1С и в Инфо-Бухгалтере вполне серьезные профессиональные решения и для ТСЖ, и для СНТ, и для ГСК.

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Yugen Посмотреть сообщение
    обхаивайте покрайней мере по существу. появятся вопросы, спросите.
    Вот это правильное замечание!

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Колер Посмотреть сообщение
    Видели сами - сырые проводники в бухгалтерию. Я про серьезные (проф.решения) говорю.
    Прошло всего восемь лет....
    Это ничто в масштабах вечности...
    Но программы-то изменились!
    Цитата Сообщение от Yugen Посмотреть сообщение
    скачайте демо и обхаивайте покрайней мере по существу. появятся вопросы, спросите.
    Вот это правильно!

Аноним
    Гость
    Прочие средства - это не программы автоматизации, я так понимаю.
    Программы лучше обсуждать в разделе Другие программы.
    Все что ни к 1С, то это Другие программы.
    Все что Другие программы, это не 1С.
    И не надо их путать.
    Когда в разделе Другие программы пишут, какую 1С лучше выбрать, вызывает, мягко говоря, удивление...
    Идите к ближайшему франчу и спрашивайте у него!

Клерк
    анонимный шлак. но в предыдущих постах что-то по делу было

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ilarik20 Посмотреть сообщение
    Программы одна другой хуже. Ничего нет. все с нуля.
    Цитата Сообщение от hantt163 Посмотреть сообщение
    Даже странно - на всю рассею не одной больше нормальной полнофункциональной тиражной софтины нет
    Не надо так отчаиваться!
    Наберите в любом поисковике, например, в Гугле "Бухучет в ТСН/ТСЖ/ЖСК".
    Найдете много интересного и полезного!
    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

ОльгаФедорова южный
    Гость
    В ноябре 2017 установили домовладелец. До этого был ифокравт. Выбирали между вдгкб(щас по другому как-то называется) и домовладелец. Основные проблемы были с расчетом водоснабжения (нормы и тарифники), с отчетами (соцзащита, оборотка по услугам), гис и устаревший платежный документ (дошло уже до предписания с гжи). У нас около трех тысяч лицевых счетов. Решили домовладелец, из-за внятной информации на их сайте и нормальной цены. Вдкб отмели потому как поняли что все родимые пятна те же что и в инфокравте(поговорили кто на этом работает все те же нерешаемые годами проблемы). Плюс в соседнем районе на домовладельце еще с 2016года работают и рекомендовали. Нам перенесли наши данные в домовладелец, настроили услуги, тарифы. Самое главное настроили сразу правильный платежный документ и с января 18го уже загружаем в гис. Настроили наших льготников отчет, настроили обмен со сбером(штрихкод,выписка,реестры) По стоимости по-моему что-то около 14тыс за всё. После того как установили программу сначала настраивали наши услуги. Жилфонд старый и разный. Много категорий. Где-то за месяц все настроили. У домовладельца оказалась необычно сильная техподдержка. Сначала думали только одна девочка смышленая(Лина), а потом и другие уже подключались, все говорят с нами на одном языке. Даже когда ГИС падал, их ребята подключались по удаленке все помогли восстановить и настроить. Пока о домовладельце только положительные эмоции. Можно рекомендовать.

p\s До этого мы четыре года отмучались на инфокравте – там мы привыкли, что техподдержка, мягко говоря, глубоко не копает, все самим приходилось ковырять. Приходилось дергать людей по всем форумам. Вспоминать неприятно, у меня даже муж уже в интернете форумы искал где можно было спрашивать. Уж инфокравт точно никому не посоветую. Это при том, что у нас даже взяли своего программиста одинес - он конечно что-то настраивал, но выше головы прыгнуть не мог. У нас была постоянная проблема с начислениями по водоснабжению. То показания задваивались, то тариф при переходе года менялся. Постоянно перепроводили корректировки. Оборотка по услугам ни сходилась за эти годы ни разу. Потом долго с ними ругались по пени. Потом ругались по неправильным отчетам по оплате. Потом менеджер из инфокравта нам морочил голову с ГИСом. Доходило до того, что мы со вторым бухгалтером и нашим программистом, неделями до ночи сидели, чтобы хоть простые ошибки убрать. Почти все платежки в ручную проходили. Корректировали трехкомпонентую воду,т.к. если через обработку то она просто вся задваивалась. Их техподдержка дала «ценный» совет: «каждый месяц «проходить» по документам и подчищать….» . И у меня такое ощущение всё время было, что я разговариваю то ли с техниками, то ли с телефонистками, что они просто время тянут, пока я не сдамся и не скажу «ну ладно, до свидания, в ручную буду править вносить, исправлять, пересчитывать и т.д.)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •