×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3

    Ищем компанию, оказывающую бухгалтерские услуги

    Собственно сабж. Мы в Москве.

    Уважаемые клерки, поделитесь пожалуйста опытом, с кем вы работали и с кем можете рекомендовать/не рекомендовать сотрудничать. Видимо в личку, чтобы не нарушать правила форума.
    или можете рекомендовать компанию, в которой работаете.

    заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Добрый день

    Не сторонник привлекать сторонние фирмы для ведения бухучета, отношение работников не такое как у своего буха, предпочитаю брать по совместительству.

  3. #3
    Клерк Аватар для Злая Кошка
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    99
    Алан, хотите открою страшную тайну? И своему буху вы не сильно приболели, если это не близкий родственник.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Злая Кошка Посмотреть сообщение
    Алан, хотите открою страшную тайну? И своему буху вы не сильно приболели, если это не близкий родственник.
    Ваше имя говорит все за Вас, а насчет приболевшего буха...так просто нужно платить людям достойную зп...и тогда они приболят к вам...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Alan81 Посмотреть сообщение
    Ваше имя говорит все за Вас, а насчет приболевшего буха...так просто нужно платить людям достойную зп...и тогда они приболят к вам...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    2
    Да я тоже поддерживаю совместительство, аудиторы как правило халявят, потом спросу с них никакого.. А человек в штате по совместительству это другое..больше порядка и пользы

    могу помочь, я как раз ищу совместительство

  7. #7
    Клерк Аватар для Злая Кошка
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    99
    Не хочу ни с кем ругаться, но нельзя судить о людях и фирмах огульно. Бухгалтера, даже не совместители, иногда куролесят так, что потом за ними полк аудиторов не разгребет.
    ps: А кто тут кошачьих не любит? На кубанском форуме у меня вообще ник - Вампирица , Тот не даст соврать

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Злая Кошка Посмотреть сообщение
    иногда куролесят так
    именно фирмы, а потом за ними бухи разгребают овгиевы конюшни

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Не надо товарищи гнать на фирмы.Мы всё делаем супер, в косяк никого ни разу не загнали.Наоборот приходят после " умных" бухов и такой ужас показывают.Надо просто найти нормальную контору и забыть о бумажках

  10. #10
    ЛикаМо
    Гость
    Добрый день! По-поводу фирм, оказывающих бух услуги, могу посоветовать фирму, которая как раз этим и занимается, 10 лет на рынке и за это время не было никаких нареканий в ее адрес...

  11. #11
    Клерк Аватар для Злая Кошка
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    99
    Не хочется топик зафлуживать, почитайте тут о сверхквалифицированных бухгалтерах. При это даже ни разу не совместителях.

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Ну кто бы сомневался что фирмы будут себя рекламировать.
    Но поверьте практику, фирмы - это для очень жадных и очень глупых.
    Во-первыйх, вы все равно будете фирме платить больше (даже если будете считать что экономите)
    Во-вторых, вам прийдется заплатить еще больше за исправление ошибок, допущенных фирмой - они все халтурщики, а те редкие что работают качественно стоят гораздо дороже целой бухгалтерии.

  13. #13
    Аноним1
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    именно фирмы, а потом за ними бухи разгребают овгиевы конюшни
    Я вам открою страшную тайну: в фирмах работают такие же бухи, как и те, которые "разгребают"... Неважно как организовано ведение БУ, фирмой или бухом, оформленным по ТК. В обоих случаях учет ведется конкретным бухом, квалификацию которого надо проверять....

  14. #14
    Верно, и смотря этому буху с одной организации сколько платят и сколько платит сам клиент. А то такой кабардак будет через пол года, что никто не разгребет

  15. #15
    Клерк Аватар для Злая Кошка
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    99
    Ну кто бы сомневался что фирмы будут себя рекламировать.
    Фирма, где я работаю, вообще рекламу не дает, принципиально. А то придут какие-нибудь уроды с улицы, потом с ними проблем не расхлебаешь
    Неважно как организовано ведение БУ, фирмой или бухом, оформленным по ТК. В обоих случаях учет ведется конкретным бухом, квалификацию которого надо проверять....

  16. #16
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    А то придут какие-нибудь уроды с улицы, потом с ними проблем не расхлебаешь
    м-да... актуально

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •